Welcome, Guest.

Автор Тема: БОРЬБА СО ЗЛОМ И ТИРАНИЕЙ  (Прочитано 5558 раз)

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
БОРЬБА СО ЗЛОМ И ТИРАНИЕЙ
« : 25.03.2016, 12:57:07 »
И так, все мы прекрасно знаем что живем под гнетом злых тиранов и господ! Я призываю народ встать на защиту идеалов и свобод! Данная тема будет актуально пока "Медведик" не выполнит АБСОЛЮТНО все пункты приложенного списка.

1)Перестать угнетать и запрещать аватарки с пони! (Ведь если бы мы жили в свободной стране все бы ставили на аватар поней, что если не их?!?!)
2)добавить на форум и на панель быстрого доступа еще смайлов с понями!
3)добавить смайлик ван панч мена на выбор ярости
4)ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕГО ТОРЧИКА :cry::cry::cry:
5)....

список возможно будет дополняться!

Пока список требований не будет выполнен я буду постить каждый день в этой теме по 1 картинки пони и шаурмы!!!!!!!!!

НАРОД если вы не боитесь гнета господ и готовы присоедениться к нам ставьте пони на аватарку и добро пожаловать!

список вольнодумцев :
Медэйн
Дохля
Неми
Lostchild

лисья партия выражающая поддержку:
лис
лис
лис?
« Последнее редактирование: 26.03.2016, 13:25:34 от Медэйн »
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Peresveta

• Гость
Re: БОРЬБА СО ЗЛОМ И ТИРАНИЕЙ
« Ответ #1 : 25.03.2016, 12:58:38 »
что если не их?!?!)
Лис :trollface:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #2 : 25.03.2016, 12:58:58 »

Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #3 : 25.03.2016, 13:00:08 »
Лис :trollface:
Долой покровы! все мы знаем что лисы это давнишний тайный знак пониордена, ведь лисы не запрещены! Хватит прятаться, братья!!

Оффлайн Nyanfox

• Благородный
  • Лорд
« Ответ #4 : 25.03.2016, 13:03:42 »
Медэйн побратался с лисьим орденом? Что-то новенькое. :trollface:

Peresveta

• Гость
« Ответ #5 : 25.03.2016, 13:04:43 »
сама в шоке... что-то тут не так... может это не Медейн? :ninja:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #6 : 25.03.2016, 13:04:53 »
Ну что же вы какие не дальновидные то... то что было раньше лишь пыль в глаза тиранам дабы они не заподозрили чего не ладного! А теперь настало время раскрывать карты и говорить всё как есть!

Оффлайн Nyanfox

• Благородный
  • Лорд
« Ответ #7 : 25.03.2016, 13:05:50 »
Ну что же вы какие не дальновидные то... то что было раньше лишь пыль в глаза тиранам дабы они не заподозрили чего не ладного! А теперь настало время раскрывать карты и говорить всё как есть!
Вот это манёвр. :trollface:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #8 : 25.03.2016, 13:06:39 »
Вот это манёвр. :trollface:
Благодарю, братец лис!

Оффлайн Ярость

• Осенний
  • Лорд
« Ответ #9 : 25.03.2016, 13:09:01 »
Понь лисе не товарищ.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #10 : 25.03.2016, 13:10:14 »
Понь лисе не товарищ.
ЯРОСТЬ ты же норм мужик! ванпанчмена же смотрел! давай к нам! поддержи вольнодумцев!! мы уж постораемся за всех и для всех! вон прям щас напишу шоб еще смайлик ванпанчмена добавили!111

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #11 : 25.03.2016, 13:17:41 »
ты еще шаверма патруль, как Хаван зопили :trollface:

Оффлайн Ярость

• Осенний
  • Лорд
« Ответ #12 : 25.03.2016, 13:19:59 »
ЯРОСТЬ ты же норм мужик! ванпанчмена же смотрел! давай к нам! поддержи вольнодумцев!! мы уж постораемся за всех и для всех! вон прям щас напишу шоб еще смайлик ванпанчмена добавили!111
Только если запишешь меня лидером, а члены организации будут называть меня сэр Ярость. И никак иначе!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #13 : 25.03.2016, 13:22:00 »
Только если запишешь меня лидером, а члены организации будут называть меня сэр Ярость. И никак иначе!
сэр ЯРОСЬКА сначало надо победить существующий устой а оптом уже выбирать короля! ты можешь претендовать на титул нового провителя но в нынешьнем положении дел лидером должен остаться я, ведь люди давно меня знают и доверяют мне и пойдут за мной до конца!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #14 : 25.03.2016, 13:22:46 »
ты еще шаверма патруль, как Хаван зопили :trollface:
кстати у нас в городе шаверм пооткрывали... но я не хочу катаца по городам и снимать такое, точнее хочу но не могу :p4: всё из за гнета господ!!!

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #15 : 25.03.2016, 13:24:31 »
кстати у нас в городе шаверм пооткрывали... но я не хочу катаца по городам и снимать такое, точнее хочу но не могу :p4: всё из за гнета господ!!!
это все из-за не давней борьбы с шаурмячными в Москве

Оффлайн Ярость

• Осенний
  • Лорд
« Ответ #16 : 25.03.2016, 14:00:00 »
сэр ЯРОСЬКА сначало надо победить существующий устой
А это возможно? Я думал мы будем флудить и обсуждать медведя, а потом всё успокоится, как обычно.

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #17 : 25.03.2016, 14:08:43 »
победить можно только забив и забыв.
вот смарите:
я в ммошки с вами не играю, флужу о ДС и еще паре тем, всех поливаю как хочу и плевать хотел. а мидвед миня любит и ценит! Тобериск - он как жена алкоголика, тот бухает и бьет, изменяет, а Тобериск всо прощает и ждет дома с борщем, потому что сабмиссивен :слн:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #18 : 25.03.2016, 14:38:53 »
ждет дома с борщем
тогда где наш борщ? где аватарки с пони и смайлики? ты ниправ... мишка купил тебя вот ты так и говоришь :p4:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #19 : 25.03.2016, 14:40:09 »
тогда где наш борщ? где аватарки с пони и смайлики? ты ниправ... мишка купил тебя вот ты так и говоришь :p4:

у меня борща навалом, а у тебя если нет, то сам виноват и не умеешь :rolleyes:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #20 : 25.03.2016, 14:40:42 »
у меня борща навалом, а у тебя если нет, то сам виноват и не умеешь :rolleyes:
а почему я не умею? тираны позаботились о том что бы миня никто не научил!!! ДОЛОЙ ТИРАНИЮ!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #21 : 25.03.2016, 14:42:18 »
а почему я не умею? тираны позаботились о том что бы миня никто не научил!!! ДОЛОЙ ТИРАНИЮ!

ты не позаботился сам научиц же. кто-то насильно заставлял тебя не учиться этому? связывал, угрожал? нет! поэтому единственная проблема в твоей жиси - ты сам. не благодари за помощь :rolleyes:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #22 : 25.03.2016, 14:44:10 »
ты не позаботился сам научиц же. кто-то насильно заставлял тебя не учиться этому? связывал, угрожал? нет! поэтому единственная проблема в твоей жиси - ты сам. не благодари за помощь :rolleyes:
нет! мне угрожали говорили не учись а то хуже будет :p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4:

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #23 : 25.03.2016, 15:58:46 »
Сегодня поняш говорит о дружбе с лисами, а завтра вновь нацепит на аватарку антилисий знак :cry:
И это очень лицемерно говорить о шаурме, когда ты променял ее на тос :unsure:
Крабовладелец

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #24 : 25.03.2016, 15:59:57 »
Сегодня поняш говорит о дружбе с лисами, а завтра вновь нацепит на аватарку антилисий знак :cry:
И это очень лицемерно говорить о шаурме, когда ты променял ее на тос :unsure:
я не променял её на тос... я вчера покупал тос при этом мне как раз привезли шаурму, я ел шаурму покупая тос, как бы в знак замаливания грехов