Welcome, Guest.

Голосование

Сможет ли наш лирический герой сказать ей фыр !?

Да
1 (8.3%)
Нет
3 (25%)
Дом 2 какой-та
4 (33.3%)
Совсем Визирь
3 (25%)
Тимка поехавший ~ Гав!
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 27.03.2016, 06:28:12

Автор Тема: 道  (Прочитано 95138 раз)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Re: 道
« Ответ #4475 : 05.02.2018, 06:02:56 »
:trollface:
:huh:
Карл, как такое произошло?
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4476 : 05.02.2018, 09:48:38 »
:huh:
Карл, как такое произошло?
хвостатая блохастая крыса он а не медведь :trollface:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #4477 : 05.02.2018, 10:28:50 »
« Последнее редактирование: 05.02.2018, 10:57:39 от Граен »
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4478 : 05.02.2018, 10:44:38 »
грайка псс в https убери s
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #4479 : 05.02.2018, 10:58:01 »
грайка псс в https убери s
У меня все равно отображается ссылка, а не видос, ну да ладно :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4480 : 05.02.2018, 11:15:42 »
У меня все равно отображается ссылка, а не видос, ну да ладно :p4:
у меня вчера тож ссылками было а щас норм всё :unsure:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4481 : 05.02.2018, 12:31:01 »
Миш ты перед братишками та абьяснись, а то чо как чорт самый настаящий, выдра и выхухоль!
С Лари лучше сними магистра ни вирнется ана уже, кстать тож па тваей вине если что, замучал ты нас всех сваей тиранией и нипрашибаемым упрямствам :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4482 : 05.02.2018, 12:37:38 »
Медейн скатился и больше недостоин высокого звания Лорда нашей гильдии, каковой есть образец для подражания и всё такое. Он был недостоин его уже очень давно, полностью потеряв изящность и гибкость суждений и скатившись в тупую агрессивную ругань всего что только можно.

Я хорошо помню как это произошло. Однажды медейн бомбанул и исчез из поля зрения на несколько месяцев, а вернувшись являл собой уже не того старого медейна которого мы хорошо знаем и привыкли, а новый уровень, токсичное убожество брызгающее ядом во все стороны. Судя по всему, подобно бетмону в изгнании, эти месяцы он посвятил перенятию навыков ведения бесед у дна интернета - агрошкольников твича, которые применяют тактику "закидаю всех дерьмом, пусть сам измажусь зато им неприятно будет".

Ядовитые пiтухи, помесь жабы с гадюкой, именуемые в народе "василисками", набирающиеся яду в токсичных ямах и бегом бегущие в приличное общество чтоб его там извергнуть на всех вокруг почувствовав себя на краткий миг значимой персоной - вот у кого он проходил аттестацию.

Сим уведомляется: Рыцарь медейн в том что звание рыцаря дано ему только за былые заслуги.

Того агромутанта что мы видим сейчас рядом с собой я бы не подпустил к гильдии на пушечный выстрел.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4483 : 05.02.2018, 12:47:33 »
форест обиделся что я в дискордике (никак с гильдией не связаным) назвал ГД говном :слн:

п.с. уведомление задним числом не избавляет от титула "крыса" :слн::слн:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4484 : 05.02.2018, 12:58:42 »
всё гораздо проще - у высокого звания "Лорд Тобериска Овердрайв" есть вполне себе определенная планка которую люди, удостоившиеся этого звания, держат совершенно автоматически ввиду личных качеств.

Если же кто-то свои личные качества теряет и не ценит - тот выпадает из общей картины и начинает дискредитировать гильдию. Вот зайдет кто-нибудь и подумает - и этому персонажу они выдали лорда? Ужас то какой!

Именно поэтому у нас не были Лордами ни торч ни визирь. Именно поэтому киса получила лорда только спустя 4 года. Кто не умеет контролировать себя и думает "мне похер" тот не Лорд в Тобериске.

А тебе мой юный рыцарь я советую развернуться на 180 градусов и бежать от своего скандального образа вприпрыжку, чтоб не стать таким как саммер или визирь, про которых в самом (!) лучшем (!!) случае (!!!) говорят "вроде исправился".

Доброе имя в интернете - что может быть ценнее? Береги его с молоду, а то придётся тебе искать новые сообщества которые не будут знать твоего скандального интернет прошлого, чтоб поиметь хоть какой-то карьерный рост внутри него. :слн:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4485 : 05.02.2018, 12:59:53 »
от своего скандального образа вприпрыжку
тебя просто бомбит что с тобой не согласны и ГД помойка :слн:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4486 : 05.02.2018, 13:12:55 »

Миш нюхать не спать, не спать!
А в горле ком абьяснюсь патом!
Так с поней паступить, ладн бы лолю какую привел, а так НЕЛЬЗЯ!

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #4487 : 05.02.2018, 16:46:33 »
Так та грим давн сейчас не нужен. И мобы всякие не нужны. Тут скоро к Стелларису длц новое выйдет, а потом вторые пилларсы :rolleyes:
Крабовладелец

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4488 : 05.02.2018, 16:54:08 »
нюхать не спать
шо ты за зверинец постишь? поплохела вам там чтоль, по низине пошли по кабакам с алкоголичками да пуберантным подросткам с их страданиями...

Не рекомендую. :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #4489 : 05.02.2018, 17:42:56 »
Так та грим давн сейчас не нужен. И мобы всякие не нужны. Тут скоро к Стелларису длц новое выйдет, а потом вторые пилларсы :rolleyes:
Солидарен, надо затаривать.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4490 : 05.02.2018, 20:37:48 »
Ты прост старпер Мишк кананический атрицающий усе новае, а я вот да сих пор психею инагда слушаю, дико например :p4:
Чта нового канешн ни атменяет!

А БУДИШЬ ТУТ ТОГО ЭТОГО НАЧНУ ПОСТИТЬ ФЛЕРФЛЕРФЛЕРФЛЕР!
Я ВАЩЕТ ПЛАВАЮ В ФАРМАЛИНЕ НЕ ХУЖИ НЕКОТОРЫХ!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4491 : 06.02.2018, 14:07:01 »

слыш, да я вощето на острие прогресса и даже немного впереди!!11

Вот третьего дня зафрендил соотечественника, который фигачит топ через топ во всех топах. Это вам не пуберантные песни слушать!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4492 : 07.02.2018, 12:01:46 »
жалкая калька ньюретровейва :слн:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4493 : 07.02.2018, 21:56:15 »
"Мы не рабы , рабы не мы
Вот все чего хочу"
Миш, я рыцарь и не важно, что за лорда ты мне тут лепишь!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #4494 : 11.02.2018, 10:44:55 »

Миш, я рыцарь и не важно, что за лорда ты мне тут лепишь!

лорда оф зе рингав :p4:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4495 : 15.02.2018, 20:56:57 »
Тортик давай пагаварим па братски за действительн важные вещи, пака все астальные тут играют в лоль на марафоне пад спидами!
Крч, ты бы взял себе бэушную пятерочку года 13-14, что бы затанировать ее в хлам и всем постить в кантактике фотачки бнв пад беспантовые треки, ажидая кагда же она на сотачку минимум наебнется, главное что бы без капиталки :rolleyes:
Зато задний привад и вид имеет, можн еще шильдик мки наклеить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Или карочи какой паркетник как какая-нить пуся зато хрен куда и чо
или вот камрюху  на 3.5 туда-сюда японцы делают вещи жи есть!
Еще вариант насасать на прадик бородатых годов с пробегом за сотачку
Х-трэйл новый например без пантов туда-сюда
Пра шевролет я помню, но эт такое разви на 33 тольк и с ленточкой что бы как иисус сразу на небо :слн:
Рассказывай карочи, а то все эти Мишки ппц утамили, саскучился чот :p4::p4::p4::p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4496 : 15.02.2018, 21:37:36 »
Извозчики за телеги трут, нет шоб как добры молодцы за коней перетереть...

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4497 : 15.02.2018, 23:00:02 »
За медведей с низкой социальной ответственностью!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #4498 : 16.02.2018, 13:07:57 »
Тимох, ты в итс чат вернис, там всо лампово стало!
Хтрейл новый найс, токма вот тот шо в базе за 1.2 кк будет с передним, а если хочиц полный, то годи еще немног и бери форестер, щас в марте-мае прошлогодний без пробега за 1.6 можна отхватить. И на него поведется годная ламповая тян, с которой и аниму посмотреть, и тугосерь наражать, и бить ее можно и заставлять голосовать на выборах как надо!

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4499 : 16.02.2018, 18:02:20 »
Что за итс чат тортик и почему там вдруг стало лампово?!
Я скучаю, хорошо бы ты повелся на форестер и смотрел са мной аниму :p4: