Welcome, Guest.

Автор Тема: Guild Wars 2  (Прочитано 14336 раз)

Оффлайн Лис

• Лорд
Guild Wars 2
« : 30.08.2015, 20:51:26 »
Ищю заинтересованных людей для совместных забегов по ГВшке :wink:

Guild Wars 2 мморпгшка 2012 года выпуска.
На текущий момент игра по прежнему в строю и готовится к выпуску первого аддона.
Игра распространяется по системе buy to play - один раз покупается клиент и дальше играете сколько хотите. Стоимость аддона составляет 50 евро (у реселлеров можно найти чуть дешевле и в рублях), меж тем оригинальная Guild Wars 2 становится полностью бесплатной - вы либо получаете ее как бесплатный довесок к купленному аддону, либо оформляется фри аккаунт с доступом ко всему базовому контенту и рядом технических ограничений, что позволит адекватно оценить игру во всех аспектах и решить, стоит она ваших денег или нет. Подробности можно прочитать здесь: http://guildwars-2.ru/o-besplatnoj-originalnoj-igre-dlya-novichkov/

Игра крайне дружелюбна к пользователю, насколько это вообще возможно в жанре мморпг: относительно быстрая прокачка персонажа, доступность актуального шмота, прогресс вашего персонажа, ваше обмундирование и доступный контент не обесцениваются с выходами новых патчей, а продуманная система наград позволит получить необходимые вещи разными путями, в зависимости от вашего стиля игры.

Так же игра готова предложить вам:
 - Большой проработанный игровой мир, который порадует любителей путешествовать и исследовать всякое. Если вы не интересуетесь красивыми пейзажами, лором и секретными пещерами с сокровищами - тоже не беда. Открытый мир не является проходным пластом для кача и играет не меньшую роль в геймплее, чем данжи или пвп. В аддоне этому аспекту будет уделено еще больше внимания.
 - Комплект данжей на любой вкус, будут довольны и казуалы и те, кто любит пожосче :smiley:

- Масс пвп в формате World versus World versus World с побегушками и замками, и командное пвп на бэтлграундах.
 - Гильдийный контент - также реализован в рамках открытого мира.
 - Динамичную боевую систему основанную на псевдо нон-тагрете, удобный минималистичный интерфейс и большие возможности для билдостроения.

- Альтернативные возможности провести игровое время, вроде мини игр с пвп составляющей.

Плюс в скором временем с выходом аддона стоит ожидать еще несколько фич:
 - рейды
 - адвенчуры (соло активности с соревновательным элементами, проходят в новых пве локах)
 - гильд холлы
 - расширения в уже существующем контенте (по новой карте для ВВВ и сПвП, новые ПвЕ карты с вертикальным трехуровневым дизайном и улучшенной системой динамических ивентов и т.д.)
 - новый класс - Revenant. Я бы обозвал хэви армор шаманом, оформленным в тематике медиума.

- горизонтальное направление развития персонажа (без повышения лвл-капа и новых тиров шмота). Предствалено элитными специализациями (что-то вроде сабклассов) для игровых професий и системой мастерства - набор пассивных умений расширяющих возможности персонажа в различных аспектах, например возможность парить на глайдере или выучить язык представителей новых рас, чтобы получить доступ к лору, торговцам и контенту, связанными с данными расами.

Надеюсь, что кого-нибудь я таки заинтересовал :smiley: До встречи в джунглях!

« Последнее редактирование: 31.08.2015, 06:02:34 от Лис »
Крабовладелец

Оффлайн Mytabor

• Лорд
Re: Guild Wars 2
« Ответ #1 : 30.08.2015, 21:14:35 »
Масик Лис! Я хочу эту плазменную панель! :)
Вобщим, почти скачал, щас посмотрим..
Друг! Скажите номер вашей планеты в Тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали? А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #2 : 30.08.2015, 21:20:03 »
Масик Лис! Я хочу эту плазменную панель! :)
Вобщим, почти скачал, щас посмотрим..
Окай, я пока в ТСке, если что. Создам нового перса и побегаем :smiley:
Крабовладелец

Оффлайн Mytabor

• Лорд
« Ответ #3 : 30.08.2015, 21:25:25 »
Окай, я пока в ТСке, если что. Создам нового перса и побегаем :smiley:
Нит, я не хочу входить в гывы в тени лисястого хвоста.. Щас сам всо сделаю не так, а потом, завтра, буду совета спрашивать.. Плюсц, мы, с супругой, будем ищо часов несколько перса создаВАТЬ1 :laugh:
Вобщим, завтра отпишус.
Друг! Скажите номер вашей планеты в Тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали? А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #4 : 30.08.2015, 21:29:18 »
Кстати, гильдхоллы в отличие от первой части будут не маленькими островками, а полноценными локациями, которые придется сначала захватить. Выбор правда всего из двух, в будущем еще добавят, но это явно не скоро. Различаться ГХ будут благодаря декорированию, на что будет выделена отдельная профессия крафта.

Нит, я не хочу входить в гывы в тени лисястого хвоста.. Щас сам всо сделаю не так, а потом, завтра, буду совета спрашивать.. Плюсц, мы, с супругой, будем ищо часов несколько перса создаВАТЬ1 :laugh:
Вобщим, завтра отпишус.

Оке :smiley:
Крабовладелец

Оффлайн Mytabor

• Лорд
« Ответ #5 : 30.08.2015, 22:24:18 »
Оке :smiley:
Создали Брандашмыга (Brandashmyg), убили ледяного червяка.. Весьма всо забавно.. Английский напрягает немного, но норм.:smiley:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #6 : 31.08.2015, 04:36:50 »
А чем вам Wildstar не понравилась? Она поновее вон.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #7 : 31.08.2015, 05:45:50 »
Появилась более информативная статья о фри аккаунтах, заменил ссылку.

Создали Брандашмыга (Brandashmyg), убили ледяного червяка.. Весьма всо забавно.. Английский напрягает немного, но норм.:smiley:
Круто же :smiley:
Английский особой помехой не будет.

А чем вам Wildstar не понравилась? Она поновее вон.
Мне не понравился ВС:
Убогая и слишком мультяшная стилистика, неинтересный мир, много задротства. Плюс он уже растерял большую часть аудитории :unsure:
Крабовладелец

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #8 : 31.08.2015, 07:36:56 »
Я чета сервер позабыла. П.С. Тоже скачаю клиент. Но активно планирую играть после отпуска, насколько это возможно для меня впринципе.
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Rebel

• Хасячий
  • Лорд
  • Хаотичная личность
« Ответ #9 : 31.08.2015, 14:54:05 »
Ну что вы за люди то такие и поработать(учится) низя спокойно. Меня останавливает только что на маке не попрет ыыы слава макосям=)
А вообще не гоже в игры играть.
ПС скорей через пост напишу что хочу собрать жилезного монстра за пару к уе и зашпилить до свадьбы во всо подряд.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #10 : 31.08.2015, 15:05:56 »
никакого ГВ! ВСЕ В РОЯЛКВЕСТ!
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #11 : 31.08.2015, 17:38:54 »
Вот я реально сел бы это смотреть если бы оно стоило рублей 700. :слн:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #12 : 31.08.2015, 17:42:15 »
ах да есть фришный акк оказывается... но нету русскаго языка

у рауки кстати вроде акк есть, может будет играть

Оффлайн Mytabor

• Лорд
« Ответ #13 : 31.08.2015, 18:15:54 »
До 9го вкачал..
Милишник чет ниочень.
Если народу поднаберетсо, возьму какокого нить некра, или шамолука. :)
А так всо годно, но нужна цель. Тому как воспринимать историю по не русски сё таки не очень, а играть в пвп и всякие осады не с кем.

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #14 : 31.08.2015, 20:36:45 »
Я чета сервер позабыла. П.С. Тоже скачаю клиент. Но активно планирую играть после отпуска, насколько это возможно для меня впринципе.
Seafarer's Rest, но он скорее всего заполнен на фулл. В этом случае выбирайте Desolation.
Выбор сервера влияет только на режим ВВВ, в ПвЕ и сПвП работает мегасервер.
Да мы все не прям такие активные, всо норм :smiley:

Ну что вы за люди то такие и поработать(учится) низя спокойно. Меня останавливает только что на маке не попрет ыыы слава макосям=)
А вообще не гоже в игры играть.
ПС скорей через пост напишу что хочу собрать жилезного монстра за пару к уе и зашпилить до свадьбы во всо подряд.
Боюсь ошибиться, но там вроде был клиент для мак :ninja:

ах да есть фришный акк оказывается... но нету русскаго языка
Ну как человек, владеющий англ. языком весьма условно могу сказать 2 вещи:
1) Для просто игры он не нужен вовсе
2) Для сюжета и лора достаточно базовых знаний плюс иногда можно подглядывать в словарь - сложных предложений там особо то и нет, тексты вполне доступны пониманию, при этом среди них довольно много интересных, что даст мотивацию попереводить.

у рауки кстати вроде акк есть, может будет играть
Есть у него, он пока еще в раздумьях.= :smiley:

До 9го вкачал..
Милишник чет ниочень.
Если народу поднаберетсо, возьму какокого нить некра, или шамолука. :)
А так всо годно, но нужна цель. Тому как воспринимать историю по не русски сё таки не очень, а играть в пвп и всякие осады не с кем.
А ты кем играл? Милишники в этой игре очень даже ок.
Будет народ, будет и мотивация :wink:
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 20:40:22 от Лис »
Крабовладелец

Оффлайн Mytabor

• Лорд
« Ответ #15 : 31.08.2015, 20:51:45 »
А ты кем играл? Милишники в этой игре очень даже ок.
Будет народ, будет и мотивация :wink:
Варом играл. Да, возможно, не так выразился. Автоцентровки атак нетути, соответственно надо не абы как жмякать, а када супостат уж точно всю комбу сьест.. Вобщем, дело привычки. Прост, смотришь на рейнджей всяких, некров, шамов там, они особо по этой теме не заморачиваются.. :smiley:
Ии, да, ннада народ1

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #16 : 31.08.2015, 20:57:44 »
1) Для просто игры он не нужен вовсе
2) Для сюжета и лора достаточно базовых знаний плюс иногда можно подглядывать в словарь - сложных предложений там особо то и нет, тексты вполне доступны пониманию, при этом среди них довольно много интересных, что даст мотивацию попереводить.
я шо могу сказать из опыта игры в англ игры

лор не лор, но каждое (!) открытие каждого (!) интерфейсного окна с буквами, будь то скилы, описание шмотья или даже просто меню повергает моск в ступор из которого мееееедленно что-то там вспоминается и переводится... поэтому в англ. версии я играю только гонки типа асетто корсы или дирт 3.

РПГ - полностью теряет свой фан в таком формате.

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #17 : 31.08.2015, 21:01:24 »
я шо могу сказать из опыта игры в англ игры

лор не лор, но каждое (!) открытие каждого (!) интерфейсного окна с буквами, будь то скилы, описание шмотья или даже просто меню повергает моск в ступор из которого мееееедленно что-то там вспоминается и переводится... поэтому в англ. версии я играю только гонки типа асетто корсы или дирт 3.

РПГ - полностью теряет свой фан в таком формате.

Вот с интерфейсом никаких проблем вообще, в крайнем случае калькулятор в помощь, с ним в любом случае удобней составлять билды и всо на русском
http://ru.gw2skills.net/editor/
Крабовладелец

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #18 : 01.09.2015, 03:49:21 »
Вот играешь на инглише в игру, все поинмаешь, но че-то не то. Потом врубаешь ру версию, и благодаааать. И шрифт приятнее, и все как-то роднее.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #19 : 01.09.2015, 05:52:48 »
Вот играешь на инглише в игру, все поинмаешь, но че-то не то. Потом врубаешь ру версию, и благодаааать. И шрифт приятнее, и все как-то роднее.
Кто ж спорит, что на русском удобнее играть, я лишь сказал, что при желании сыграть в эту игру слабое знание языка не станет непреодолимым барьером.
Крабовладелец

Оффлайн Rebel

• Хасячий
  • Лорд
  • Хаотичная личность
« Ответ #20 : 01.09.2015, 10:51:38 »
Английский норм же - напрягаешь мозг - мозг привыкает и уоп нету ступора

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #21 : 01.09.2015, 21:46:54 »
Учите английский на уровне, когда разницы нет. :trollface:
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #22 : 01.09.2015, 22:10:52 »
расскажу всё об интерфейсте ГВ2 за копию игры :trollface:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Rebel

• Хасячий
  • Лорд
  • Хаотичная личность
« Ответ #23 : 01.09.2015, 23:10:32 »
Учите английский на уровне, когда разницы нет. :trollface:
:police:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд