Welcome, Guest.

Автор Тема: Меч и Магия 6: Благословение Небес (ностальжи-трип ран)  (Прочитано 9780 раз)

Radwind

• Гость
Типа алистер там все в какую-то область хотел попасть в оригинале, а когда реально туда попадает в ДЛС - ни слова не говорит вообще, не то что квесты там... ну то есть просто не сделали абсолютно явную сюжетную ветку, следовательно не особо изучали оригинал и вообще заморачивались
это не сюжетка, это другое. типа просто лока с бонусом в виде доспехов или еще чото.
нормальный длс это отдельные приключения, типа авакенинг или песни лилианы

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
гхм... ну возможно

Оффлайн Svenberg

• Лорд
Типа алистер там все в какую-то область хотел попасть в оригинале, а когда реально туда попадает в ДЛС - ни слова не говорит вообще, не то что квесты там
За 4 прохождения ДАО ниразу не помню такого. Все ДЛЦ делали разработчики игры - и все отличные. (если не по сюжету то по исполнению)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
За 4 прохождения ДАО ниразу не помню такого. Все ДЛЦ делали разработчики игры - и все отличные. (если не по сюжету то по исполнению)
Я вообще не помню Алистера в длц. Ааааа, понял. Про остагар же. Он хотел найти Дункана и че-то с ним сделать. И когда он туда попадает (и если взять его с собой), то он жутко обидится, если вы скормите Дункана волкам или оставите просто так висеть.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
короче вот: http://mm6world.ru/d_solution.htm

Карта восхитительна.
Я жутко хочу в Тевинтере побегать :222huh: И побить Кунари!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Svenberg

• Лорд
короче вот: http://mm6world.ru/d_solution.htm

маразм - читай больше всяких хейтеров. Алистер 1 раз упоминал о возвращении в остагар "Жалко нельзя похоронить дункана(наставника)". Возвращаясь туда (в длц) можно найти тело короля и похоронить (кремировать).

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
читай больше всяких хейтеров
этот хейтер запилил такой-то сайт с таким-то описанием всего на свете

имеет право на личное мнение ящитаю!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
этот хейтер запилил такой-то сайт с таким-то описанием всего на свете

имеет право на личное мнение ящитаю!
Хочешь я тебе скину книгу одного дьякона, который всех обсирает? У него тоже есть свое мнение и целая книга.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
Хочешь я тебе скину книгу одного дьякона, который всех обсирает?

обосру всех бесплатно и без смс ^^

Алистер 1 раз упоминал о возвращении в остагар "Жалко нельзя похоронить дункана(наставника)"

Когда с ним диалоги ведешь по его квестовой, он грустит вначале из-за Дункана, потом у него насущных проблем поболее, с систером его, со становлением королем и вообще :rolleyes:

Вообще ДАО игра игр однозначно, хотя я писал уже, что ДЛЦ(авакинг) баланс поломало до уберфишек(станлок боссов до смерти, например :rolleyes:)
Еще в ДАО можно запороть перса :rolleyes:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
обосру всех бесплатно и без смс ^^

Когда с ним диалоги ведешь по его квестовой, он грустит вначале из-за Дункана, потом у него насущных проблем поболее, с систером его, со становлением королем и вообще :rolleyes:

Вообще ДАО игра игр однозначно, хотя я писал уже, что ДЛЦ(авакинг) баланс поломало до уберфишек(станлок боссов до смерти, например :rolleyes:)
Еще в ДАО можно запороть перса :rolleyes:
Алистера можно сделать жесотким в разговоре о систере.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
т.к. рутрекер внесли в самые черные списки то они теперь ни с кем не сотрудничают и выкладывают то что раньше было нельзя (но очень хотелось)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158245

Сборник меч и магий 6-7-8-9, с всеми имеющимися переводами (выбирается при установке), оптимизированные для виндовс 7, с музыкой в мп3 а не с CD. Вроде еще исправлены баги фанатским патчем.

Поставил 6 и 7 все запускается, работает, музыка есть. Попозже скачаю 8 и 9 проверю.

Оффлайн Лис

• Лорд
т.к. рутрекер внесли в самые черные списки то они теперь ни с кем не сотрудничают и выкладывают то что раньше было нельзя (но очень хотелось)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158245

Сборник меч и магий 6-7-8-9, с всеми имеющимися переводами (выбирается при установке), оптимизированные для виндовс 7, с музыкой в мп3 а не с CD. Вроде еще исправлены баги фанатским патчем.

Поставил 6 и 7 все запускается, работает, музыка есть. Попозже скачаю 8 и 9 проверю.

спасибо
Крабовладелец

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
поставил 8 и 9 в 8 старый глюк с видео (чтобы смотреть ролики надо отключать 3d ускорение в лаунчере), а 9 вроде норм

возможно если поиграть с совместимостью ролики заработают при включенном ускорении, мне когда-то давно удавалось это сделать на виндовс 7

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Почитал описания патчей, в девятке которая вышла очень глючной попытались исправить глюки фанаты, и даже связывались с разработчиками для этих целей.

Хотя основной контакт с NWC был через разработчиков Tim Lang, Walter Johnson и Karl Drown, даже если они не могли ответить на какой-либо вопрос, они связывались с другими разработчиками и помогали нам. Все они очень жалеют, что им не дали времени доделать игру. Этот патч посвящен им.

Я в свое время возлагал очень большие надежды на ММ9 и что интересно все они оправдались - я прошел игру 2 раза с большим удовольствием. Несмотря на глюки, из за которых приходилось брать ровно 1 задание за 1 раз и не пересохранять основной сэйв до получения награды за выполнение (которую могли просто не дать) механика эксплоринга, прокачки и боевки там высший класс. Это единственная игра где мне приходилось зачаровывать вещи перед продажей чтоб хоть как-то сводить концы с концами.

Еще читал разгромный обзор на ММ9 в гейм.экзе, и могу предметно заявлять что автор не шарит. Даже если бы у нас было много игр в таком жанре ММ9 все равно осталась бы одной из пусть не лучших но точно "любопытных" любителю жанра.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
чтобы смотреть ролики надо отключать 3d ускорение в лаунчере

а можно из команд промт со свойством -no3d запустить, и -w заодно

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а можно из команд промт со свойством -no3d запустить, и -w заодно
вут?

в свойстве ярлыка дописал в поле объект стало "D:\_Games\Might and Magic VIII\mm8.exe" -no3d -w

ничего не изменилось, 1 ролик с 3до который играет остальные виснут, один звук слышен

через cmd.exe вообще игра диск просит :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а! все понял, это из за включенной совместимость с вин ХР

но тогда игра в окне а надо шоб на весь экран и с роликами одновременно

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а! все понял,
ничего не понял короче

либо без 3д графона, в полном экране - тогда ролики работают
либо с 3д графоном, но в окне - тогда тоже работают
если в полном экране с 3д графоном - не работают

без 3д графона в окне - гарантированно будут работать, хоть и не проверял

также я пробовал перемещать длл-ку bink32 из 7 части в папку 8, не помогает, но в 7 части ролики работают нормально во всех режимах

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
а! все понял, это из за включенной совместимость с вин ХР

но тогда игра в окне а надо шоб на весь экран и с роликами одновременно

-w тогда не прописывай

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд