Welcome, Guest.

Автор Тема: Дневник зеленого ГМа  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Аматэрасу

• Белый и пушистый
  • Рыцарь
  • Тирамису
Дневник зеленого ГМа
« : 25.03.2015, 21:25:25 »
Я задумчиво глядел в монитор и прокручивал страницу за страницей. На улице было мокро и сыро, непонятная масса на небе вгоняла в тоску, поливая прохожих водой средней степени промерзлости, эдаким гибридом снега и дождевых капель. Мимо проходящий парень в непонятном мне порыве пытался поймать одну из них на язык. Я скептически хмыкнул. Романтические потуги подобного характера обычно заканчивались несварением или отмороженным языком, даруя чудесные мгновения собеседникам в обоих случаях. Я откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Погода не располагала к прогулкам, друзья были заняты не пойми чем, к тому же, последнее время я мало с кем общался. Я повернулся обратно к монитору. Передо мной был открыт список несчастных, попавших под мое крыло. Какое там крыло, куриное крылышко сомнительной свежести, которое продавщицы в продуктовом обычно держат для самых неприятных клиентов. Кто-то задерживался надолго, кто-то уходил сразу, что, в принципе, и понятно: гильдия из трех человек мало кого привлекает, тем более, когда от нее нет никакой пользы. Я фыркнул. Каким-то образом я сумел набрать восемнадцать человек, пусть и не самых высоких уровней, но все же. Чувство удовлетворения теплым урчащим потоком распространилось по телу. Даже удалось запрячь пару добровольцев за рекрут! Пусть, пусть в банке дул ветер, а в тощем кошелке не было ничего, кроме моли, всё равно - медленно, но верно я шел к воплощению своей идеи в реальность! Зловещий хохот раздался по комнате. Глаза безумно вертелись, изо рта шла пена, а хохот все продолжал и продолжал эхом отдаваться по комнате. Стук по батарее живо привел меня в чувство. Смущенно кашлянув, я остановился. Надо заварить чаю...

Спойлер
Безумный плод моей не менее безумной фантазии и сомнительного авторского мастерства. Не поддается здравой критике и освистыванию во всех его формах. Такие дела.
Кто не работает, тот ест.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Re: Дневник зеленого ГМа
« Ответ #1 : 25.03.2015, 21:40:31 »
как гильдию назвал-то?

я тебе могу рассказать от и до что будет если набирать случайных людей по + в чат и даже по небольшой приватной беседе, - если коротко ничего особо интересного. Не "гильдия гильдий".

:слн:

« Ответ #2 : 25.03.2015, 22:01:30 »
я тебе могу рассказать от и до что будет если набирать случайных людей по + в чат и даже по небольшой приватной беседе, - если коротко ничего особо интересного. Не "гильдия гильдий".
харош тут спойлерить!
You'll go to hell for what your dirty mind is thinking

Оффлайн Аматэрасу

• Белый и пушистый
  • Рыцарь
  • Тирамису
« Ответ #3 : 25.03.2015, 22:06:11 »
как гильдию назвал-то?

:слн:
Rains Of Castamere. Да, в чате особо людей не набрать, но в текущих условиях без этого никак. А дальше уже как карта ляжет. Почти удалось сделать несколько кп у мемберов, назначить ответственных за набор, засадить парочку фармить гильд квесты. Так что все еще впереди :laugh:
Кто не работает, тот ест.