Welcome, Guest.

Автор Тема: Уголок тихого писателя или "было дело как-то в чате"  (Прочитано 27355 раз)

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
В общем начала наконец-то писать рассказы по Тере. Не то что бы раньше не могла. Могла и еще как могла! Но не было про кого писать. А тут наконец зашли в игру, побегали и нашлись добровольцы желающие дать мне описание своего персонажа, попозировать на скрины и потом почитать рассказик о своем персонаже.
Теперь буду оставлять свои рассказики.
Приятного чтения =З

Для удобства размещаю расказы тут.
Пара весенних элинок для поднятия настроения:
Спойлер
« Последнее редактирование: 18.03.2015, 10:22:01 от DeadLavender »

Уууу... моя элинка читать с возмущением периодически покрывая автора множественным  синяками в ее воображении)

Ах, Мид, как ты мог! Ты испортил мое любимое платье! Обесчестил на глазах у  самого Элиона! Прижимал всю ночь мое маленькое, невинное тельце и лапал везде, - срываясь на крик негодовала зая.
Ты даже не попросил прощения! - отвешивая пинок под коленную чашечку, куда достала как говориться.
Ах значит я еще растрепанная была?! Страшная?! Да я! Да я! Я совсем не такая! - слезы сверкающими дорожками бежали по ее щекам.
Я...Я...Как ты мог?! - уже рыдая в голос прошептала она. Ты был такой красивый, пусть даже побитый, я хотела тебя пожалеть, обнять, - бормотала она между всхлипываниями. Но нет, ты решил обойтись со мной вот так, воспользоваться случаем, - опомнилась элинка. Она бросила испепелющий взгляд на эльфа. Я в сто раз красивее, и всегда слежу за собой! Я всегда,слышишь, всегда слежу за собой, - подбежав к высокому эльфу она бесперестанно  била своими маленькими кулачками, не глядя куда приходятся ее удары, ей было все равно. Жгучий стыд в очередной раз жег ее изнутри, и она не имеет права показывать это, она сильнее других.
Я не ломаю стулья и не сплю в клоповниках с первым встречным! - распекалась она. Один стражник? Да они все должны были быть соблазненными, моей красотой, а что взамен? Какой-то незнакомый эльф, который утверждает, что я сама не него лягла! Пффф...Да я тебя. Я тебя...
Не в силах дальше кричать охрипшим голосом, она обняв ноги эьфа сползла на пол, где и осталась сидеть тихо всхлипывая.
« Последнее редактирование: 03.03.2015, 10:30:14 от Usui »

Очень веселые рассказы) ВДВ и Августус) Надо опоить меда, моя зая бы покаталась на пони по коридорам резеденции :laugh:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Очень веселые рассказы) ВДВ и Августус) Надо опоить меда, моя зая бы покаталась на пони по коридорам резеденции :laugh:
Все еще будет :wink: Но несколько позже.
Ты не против если немного подправлю твой пост с возмущениями Эльвианы и втавлю в рассказ? А то ну как это без ответа?

Все еще будет :wink: Но несколько позже.
Ты не против если немного подправлю твой пост с возмущениями Эльвианы и втавлю в рассказ? А то ну как это без ответа?

Ну я никоем образом не хотел вмешиваться или указывать, что и как. Я просто в шутку от лица написал. Но конечно если хочешь то можешь делать, что угодно с ним. :rolleyes:

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
Прижимал всю ночь мое маленькое, невинное тельце и лапал везде

ZOMG!

Оффлайн DeadLavender

• Лорд

ZOMG!

Класная шляпка! у кого купил?
Ну я никоем образом не хотел вмешиваться или указывать, что и как. Я просто в шутку от лица написал. Но конечно если хочешь то можешь делать, что угодно с ним. :rolleyes:

Отлично! Я тогда подправлю на свое усмотрение и выложу тут) :cheesy:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Класная шляпка! у кого купил?

не моя
шляпка за репутацию с какой-то фракцией(или за 400 голд), возможно даже в велике :rolleyes:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
не моя
шляпка за репутацию с какой-то фракцией(или за 400 голд), возможно даже в велике :rolleyes:
За репутацию длинных и загребущих рук Велики дают странные конусовидные шапочки, какую-то неизвестную фигнюшку и за 400+ К можно купить шапку-попорика в 4 цветах, если я не ошибаюсь. Другие виды репы мне пока не доступны :cry:
Найти бы гайд по репе с картинками всех шляпок.
Куда меня понесло... :facepalm:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
За репутацию длинных и загребущих рук Велики дают странные конусовидные шапочки, какую-то неизвестную фигнюшку и за 400+ К можно купить шапку-попорика в 4 цветах, если я не ошибаюсь. Другие виды репы мне пока не доступны :cry:
Найти бы гайд по репе с картинками всех шляпок.
Куда меня понесло... :facepalm:

корона в Велике, НПС Мерума

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
корона в Велике, НПС Мерума

Надо будет глянуть!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
это ароматизатор из лады 2106

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
это ароматизатор из лады 2106

корона - это фича амер таксистов, панаехавших из индий всяких :rolleyes:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
В общем третья часть расказа, написанная с легкой руки Usui.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
по тарелке с супом тефтельку
омномном :rolleyes:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
50 оттенков фиолетового :trollface:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
я когда про платье читал тоже об этом подумал :trollface:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Да что же всех так прет из-за этой книжки? :222huh:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь

недосекс :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
никого не прет просто тренд шутить про оттенки :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
ничитал :слн:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
ничитал :слн:
Я тоже. :слн: Говорят читать эту книгу - опасно для мозга.
никого не прет просто тренд шутить про оттенки :p4:
:p4:

Говорят читать эту книгу - опасно для мозга.
Так и есть. Но в качестве юмористического чтива для ознакомления насколько плохо может быть написано сгодится)Правда дочитать наверное невозможно

Ахахах прочитал :laugh:  Бедный эльф

п.с А где любов? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 03.03.2015, 15:02:01 от Usui »

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Так и есть. Но в качестве юмористического чтива для ознакомления насколько плохо может быть написано сгодится)Правда дочитать наверное невозможно

Ахахах прочитал :laugh:  Бедный эльф

п.с А где любов? :rolleyes:
Ну разве что. Моя начальница почитала эту книгу, говорит, лучше не начинать. А она попошлить любит.

Ага, бедняга. А всему виной некая элинка. :rolleyes:

Вот прям сразу? Может сразу квартиру, ипотеку и трое детей?

З.Ы. почему-то вспомнился Редвинд и его вопросы почему я о нем говорила в женском роде. Вспомнила про имя персонажа Редвинд К.А. Подумала что за инициалы? И как их расшифровать. Теперь у меня есть идея расказа. Осталось поймать Редвинда. И расспросить. Долго и с пристрастием. :splinter:

Долго и с пристрастием

"заинтересовано"

Вот прям сразу? Может сразу квартиру, ипотеку и трое детей?
Весна же. Зайка. И может в глубине души романтичная натура ищет принца)