Welcome, Guest.

Автор Тема: "Как выращивать тобериски". Советы по садоводству или "книга предложений".  (Прочитано 42580 раз)

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
Враг не угадал :)
http://joxi.ru/2oLNUv3JTJClEVN8aBI - вот эта волшебная стрелочка в списке тем поможет перенести ее куда-то подальше
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
зайти в тему в самом низу кнопка "переместить"

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
зайти в тему в самом низу кнопка "переместить"

Вот правильный ответ. У меня нет стрелочек.

Но в разделе академия осталось пустая заглушка что типо перенесли тему( как от нее избавится? )

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
тьфу, я папутал.

я думал нада перенести отдельные сообщения в другую тему, а тут целую тему :(

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
а у меня такой нет
АЗАЗАЗААЗАЗАЗА
щас сдохну ;D ;D ;D ;D

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Но в разделе академия осталось пустая заглушка что типо перенесли тему( как от нее избавится? )
когда разделял надо было снять галку "оставить ссылку на перенесенную тему" или как то так...

теперь просто зайти и удалить, удалять темы наверно нет функционала у магистров, счас включу

для таких как раз случаев

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
когда разделял надо было снять галку "оставить ссылку на перенесенную тему" или как то так...

теперь просто зайти и удалить, удалять темы наверно нет функционала у магистров, счас включу

для таких как раз случаев

Я зашел - и хотел стерть свое сообщение, оказывается не могу Оо

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
модер админа не трет.

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
Может, сделаем раздел Другие игры типа, а не в трактир? просто в трактире уже не протолкнуться, там потом и концов не найдешь. Уж лучше в архив сразу.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
если 1 сообщение это может считаться удалением темы

я включил должно работать сейчас

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Может, сделаем раздел Другие игры типа, а не в трактир? просто в трактире уже не протолкнуться, там потом и концов не найдешь. Уж лучше в архив сразу.
дык игры активные есть? так то сделать легко.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
аллоды можно в архив, как и невервинтер.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
http://joxi.ru/mYPNUv3JTJC2EZWcjxU - и так нет? О_о странно.

у меня только "последнее сообщение" стрелка а этого ряда вообще нет

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
кстати без перенаправления переносите. а то 2 темы в 2 разделах вместо переноса :/

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
дык игры активные есть? так то сделать легко.
Не, я к тому, что лучше темы переносить в архив, если они совсем мертвы, а не в трактир.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Не, я к тому, что лучше темы переносить в архив, если они совсем мертвы, а не в трактир.
+ за архив.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
архив виден только с админ аккаунта т.к. мертвый раздел чтоб не висел внизу и не портил фэншуй

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
архив виден только с админ аккаунта т.к. мертвый раздел чтоб не висел внизу и не портил фэншуй
модерам тоже можно открыть его, странно шо лейри не знала, у ней же доступ есть к админке.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
т.е. перенос в архив = удаление

делается с админ акка, чтоб на основном акке не был виден мертвый раздел

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
модерам тоже можно открыть его, странно шо лейри не знала, у ней же доступ есть к админке.
обычно перенос в архив это событие 1 раз в месяц случается, в раздел будет виден каждый день

проще релогнуться

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
проще релогнуться
нащет релога я тибе буду моск парить в феврале гдета.
но тема примерно будет такая - шо ты форест убедился, шо 1-2-3-4 тела внезапностью действий не страдают, и тд и тп, а ели ктото в ярости - то невпадлу и перезайти за админку и натворить делов, но эта кароч потом.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
раздел будет виден каждый день
чистая эстетика

сам очень не люблю когда что-то такое висит непойми зачем

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
сам очень не люблю когда что-то такое висит непойми зачем
когда оно внизу особо то и пофиг.
я вот чиста ради эстетики пользую белый дизайн ибо с замком у меня глаза кровью вытекают.