Welcome, Guest.

Автор Тема: "Как выращивать тобериски". Советы по садоводству или "книга предложений".  (Прочитано 42579 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
тех же колобков с роял квеста,там довольно прикольные колобки
росинки? они слишком большие

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
И вообще лайки это примерно как оценки фоткам. Уместны на конкурсе фоток, например, но абсолютно неуместны и вредны в "одноклассниках".

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Я считаю что лайки не нужны потому что нет никакой беды если пост мне понравился, но я об этом не написал и не лайкнул.
Это ты так считаешь, а другим мало просто ограничиться тем что понравился пост, а флудить запрещено.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
росинки? они слишком большие
Она про другие смайлики. На форуме рк заменили походу смайлики с росинок на колобки.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Она про другие смайлики. На форуме рк заменили походу смайлики с росинок на колобки.

проверил. не заменили, они там вместе с росинками всегда были по ходу.

что то они мне ниочень. Кроме а он на темном фоне не смотрится, анимированный и большой.

хотя пару можно стырить... попозже прикручу.

Оффлайн Alvilda

• Лорд
проверил. не заменили, они там вместе с росинками всегда были по ходу.

что то они мне ниочень. Кроме а он на темном фоне не смотрится, анимированный и большой.

хотя пару можно стырить... попозже прикручу.

Здесь тонна смайлов  http://redkosti.okis.ru/smiles.html
Расскажи-ка денежка, где была???
Расскажи зелёная, как дела? За тобою
бегала я весь год... Ты меня не видела...
А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на
мой счёт... и в баксах, и в евро и чтоб
круглый год!!!

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
Раз уже пошла такая пляска. Есть предложения по форуму.

Например с

- Сделать его для больших мониторов. Я как пользователь такого монитора голосую за)
- Смайлики. Давно пора замутить уже нормальные смайлы. Могу еще раз предложить панд, рисовались в ручную.
- Общее количество посетивших сайт за сутки, а не за 15 минут. Таже Мерона могла бы дать нам больше ключе на мой взгляд. Так же новенький пришедший через форум будет видеть что форум не мертвый а постоянно посещаемый. И я все таки считаю что это не накручивание "счетчика" ведь это реальные цифры и только будет нам на пользу.
- Сделать подразделы. Например в разделе Академия подраздел Архедж Лол Дота и тд. Но с главной страницы под надписью Академия будет ссылка на подраздел, так быстро можно найти будет то что хочешь.
Ввиду довольно большого количества новеньких, нужно привести раздел в нормальнй вид и убрать от туда флуд (Готов заняться)

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
В разделе АА сделать ветки по бильдостроению под специализации. Т.е., Маги, Танки и т.п.
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
- Сделать его для больших мониторов. Я как пользователь такого монитора голосую за)
Увы, в теме сложный код по верстке, я не возьмусь ее пилить, учитывая, что создатель не я изначально и кто там знает, что сломается в очередной раз.(
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
- Сделать его для больших мониторов.
нет, потому что плохо смотрится в текущей теме. Если хотите переключайте тему (это уже к вопросу о добавочных темах, там две базовые сейчас)

- Смайлики. Давно пора замутить уже нормальные смайлы. Могу еще раз предложить панд, рисовались в ручную.
сложно потому что хорошо смотрится в этом интерфейсе только картинка 24х24 пикселя (ну плюс минус пара) и не анимированная т.к. мельтешение ряда смайлов вверху, когда пишешь сообщение - недопустимо

- Общее количество посетивших сайт за сутки, а не за 15 минут. Таже Мерона могла бы дать нам больше ключе на мой взгляд.
насчет мероны - на форуме АА вайнили гильдлидеры что им на 150 человек дали 20 ключей. по 60 ключей дали только тем кто на игромире присутствовал лично из ГМов и из крупных сообществ вроде

15 минут - показатель кто недавно был на форуме, если изменить его на 1440 минут будет висеть большой список неактивных юзеров.

- Сделать подразделы.
проще всего добавить префиксы темам, "АА_ Название темы", "LOL_ Название темы" и т.п.

Но я не думаю, что мы настолько мультипроджект, честно говоря. Если будет 2+ коллектива играющих и активно обсуждающих разные проекты и им будет мало 1 темы (типа как сейчас про моба или хертстон), то сделаем.

Ввиду довольно большого количества новеньких, нужно привести раздел в нормальнй вид и убрать от туда флуд (Готов заняться)
это сколько угодно, но сложно т.к. надо делать "разделить тему", внимательно просматривая выносить флуд в отдельную, оставляя посты по теме, а потом новую тему перемещая в трактир или объединяя с уже существующей, в зависимости от содержательности темы флуда.

Часто флуд (то бишь оффтопик) в 2 раза интересней самой темы. И удалять посты точно не нужно потому что у нас скоро 40000 взяты будут.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
проще всего добавить префиксы темам, "АА_ Название темы", "LOL_ Название темы" и т.п.
подразделы надо, неповеришь насколько больше удобства.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
но тока для активных игр.
у тоберов щас 1 активная игра.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
в небольшой гильдии играющей в АА разговоры о мультипроджекте = подрывной деятельности

если только невсерьез поигрывать

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
в небольшой гильдии играющей в АА разговоры о мультипроджекте = подрывной деятельности
если только невсерьез поигрывать
у нас нет мультпрожекта пока.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
появица чото серьезное - появица раздел.

пока что можно вынести либо в таверну, либо в отдельный раздел "другие игры"

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
отдельный раздел "другие игры"
я короче подумаю своей головой

настолько ли актуально, просто... имхо не очень

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
настолько ли актуально
я те и грю, 1 игра то щас - АА.
остальное - позабавы, им одной темы - максимум.

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
Потому что там есть гайды и по лолу и по доте - вынести в разные отделы.

Плюсую гороху) Форест прикинь сколько будет тем и искать жутко не удобно.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Лучше взять гайды по АА, а остальные - ну их

работы с новым разделом много, будет обращать лишнее внимание на себя (ого - целый раздел), лучше на АА сконцентрироваться.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Потому что там есть гайды и по лолу и по доте - вынести в разные отделы.
лол и дота - заглушки (пока аа не было), пусь в таверне будут.
когда хотя б набереца несколько человек, ушедших в лол из АА, и создавших в лоле тобериск - тогда можно и раздел создать.
мультгильда подразумевает играющую часть гильдии в других играх, у нас же нет этава.

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
Лучше взять гайды по АА, а остальные - ну их

работы с новым разделом много, будет обращать лишнее внимание на себя (ого - целый раздел), лучше на АА сконцентрироваться.

Это понятно что много. Но делать все равно придется со временем.

Насчет академии - перенесу все лишнее в таверну тогда

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
Блин и как переносить тему.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Блин и как переносить тему.
1) выносишь нужные сообщения в отдельную тему
2) объединяешь вынесеные собщдения с нужной темой.