Welcome, Guest.

Автор Тема: "Как выращивать тобериски". Советы по садоводству или "книга предложений".  (Прочитано 40633 раз)

Radwind

• Гость
Здесь можно оставлять предложения, инновации, оригинальные решения, идеи по поводу различных организационных моментов.
Например, что бы вы хотели видеть на форуме, какие элементы гильдейских механизмов необходимо реализовать по вашему мнению.

Для удобоваримости лучше по одной проблеме за раз.

Все идеи, советы и предложения должны быть выложены в этой теме в обдуманном и четко сформулированном виде.
Обсуждение предложений будем вести в отдельной теме. Здесь.
« Последнее редактирование: 01.12.2013, 02:20:37 от Ghost_03 »

Radwind

• Гость
1. По форуму. В поле редактирования ответов нужно добавить кнопку "Спойлер".

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
1. По форуму. В поле редактирования ответов нужно добавить кнопку "Спойлер".
Взяла себе на заметку
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
2. По форуму. В поле редактирование ответов нужно добавить кнопку "hs" для картинок.

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
hs? What is that?
Для того, чтобы, картинки вставлялись красиво, надо использовать тег:

Код: [Выделить]
[hs width=300]здесь урл картинки[/hs]

где 300 - ширина отображаемой картинки (миниатюры) в пикселях.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Боты. С ними надо что-то делать. Зобанил уже 5 штук.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Боты. С ними надо что-то делать. Зобанил уже 5 штук.
Антибот систему. Типа заполни капчу на японском.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость

Radwind

• Гость
Нужно включить склеивание нескольких сообщений подряд от одного пользователя. Для удобства.

Оффлайн Dahakan

• Почетный гость
   Так как в гильдии существуют разные социальные прослойки, то мое предложение заключается в следующем:
  • Ввести на форуме цветовую иерархию.
   Надпись под ником у автора поста конечно круто, но там размещены одновременно и гильдийный статус форумчанина и его "соц статус".
Можно убрать гильдийный статус, а вместо него дать никам членов определенных прослоек разные цвета. Например:
  • Оверлорд - красный
  • Лорд - синий
  • Магистр - фиолетовый
  • Рыцарь - зеленый
  • Почетный гость - желтый
  • гость(обычный пользователь/соискатель) - голубой
  • администратора и модеров форума(ели такие есть) можно выделить в отдельный цвет - оранжевый
  цвет воспринимается проще и интенсивнее чем надпись мелким шрифтом под ником + такая способствует читабельности форума.
« Последнее редактирование: 31.08.2013, 21:41:05 от Dahakan »

Radwind

• Гость
Нужно включить склеивание нескольких сообщений подряд от одного пользователя. Для удобства.

Все еще актуально :(

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Все еще актуально :(
будем посмотреть...
посмотрел, есть плагин но он только для старых версий smf движка, попробовал поставить пишет ошибки, не рекомендуется и т.п. В общем пока склейки подряд идущих сообщений не будет.

Юджин

• Гость
Форест, я все таки считаю что лайки на форуме нужны во избежание флуда.
Мне нравятся многие посты с картинками, но каждый раз цитировать их писать просто плюсик или картинку лайки(по предложению киски), я считаю выглядеть будет не очень красиво,а когда рядом с каждым постом стоит например то же яблочко тобериск  будет выглядеть компактнее что ли и в тоже время у нашего форума будет своя изюминка(можно шишки или грибочки под нашу тему).
Также очень хотелось бы заменить смайлики,старая тема конечно,можно даже не анимированнных,тех же колобков с роял квеста,там довольно прикольные колобки.
С уважением, корче крест.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Шишки и грибы остались в РК. Так что только тобериски!!!

Примерно так: + :-* - (n) n - это кол-во тоберисков. Чтобы можно было давать тобериски, если нравится сообщение и забирать, если не нравится.
« Последнее редактирование: 01.12.2013, 02:52:05 от Vizier »

Оффлайн Киска-брысь

• Пушистик
  • Лорд
  • Hassliebe
    • [В]контакте
плюсую)насчет лайков, дизлайки ненужны
RQ - sniper, Live - cook.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
плюсую)насчет лайков, дизлайки ненужны
согласен лайки нужны!

Оффлайн Rauco

• Лорд
И мне было бы удобно просто лайкать :) .

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Юджин

• Гость

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
Оо
зачем ?) сторожевые ?)
Лайки. Хотя мне больше Хаски нравятся
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Юджин

• Гость
Лайки. Хотя мне больше Хаски нравятся
хаски наверно всем нравятся )но нам нужны тобериски!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Лайки есть, не в виде тоберисков а в виде просто кнопки. Они отключены по идейным соображениям. Тобериски надо делать а я не умею и все такое.

Я считаю что лайки не нужны потому что нет никакой беды если пост мне понравился, но я об этом не написал и не лайкнул. Просто почитал, просто понравился. И все.

А если что-то мне нравится сильно, - то я лайком не ограничусь, а буду от "избытка чувств" писать что-нибудь, все равно. Так что "лайки", это для проявления умеренного интереса я считаю. "Ну ничотак дай лайкну" - такого плана. А умеренный интерес не столь важно доносить до автора поста.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
заменить смайлики

формат - без анимации, размер 24х24 (может чуть больше/меньше в пределах 2 пикселей) - предлагайте свои варианты в теме про смайлы. Лучшие отберем и поставим в панель.

Никаких проблем.