Welcome, Guest.

Автор Тема: battle.net  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
battle.net
« : 17.12.2014, 15:26:35 »
Крч тема такова продам акк  с WoW(актуальный аддон, проплата до 12 января, монах и пал 100 лвла... в придачу бота на рыбалку), Diablo2, Diablo 3 (тоже сдополнениями и вар 60тый в подарочег)... если получица отцеплю от туда СК шоб поигрывать а если нет то и с ним! :слн:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Meka

• Почетный гость
  • Чулок
Re: battle.net
« Ответ #1 : 17.12.2014, 15:50:48 »
:huh: что у тебя случилось?
нет кота

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #2 : 17.12.2014, 16:04:40 »
:huh: что у тебя случилось?
вов надоел, решил с ним завязать ибо иду стопудова либо в СФ либо в ТЕРА либо в БДО... а вов... был хорош, но уже был... так что решил завязать... дьябла у меня просто так лежит без дела, а нафиг она мне просто так? лучше отдам по дешевке мб кто порадуеца

еще есть ак с титанфолом и сизонпасами к нему :слн:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #3 : 17.12.2014, 19:34:36 »
воу воу цену написал бы хоть

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4 : 17.12.2014, 19:52:34 »
воу воу цену написал бы хоть

а цена договорная :с я хз по чем отдавать акк с 3мя играми :p4:

« Ответ #5 : 20.12.2014, 13:46:51 »
а цена договорная :с я хз по чем отдавать акк с 3мя играми :p4:
сумма процентов 15 от стоимости каждой игры по отдельности. Игры уже не актуаль, чисто побегать-посмотреть кто не посмотрел, за символическую стоимость

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #6 : 20.12.2014, 13:55:15 »
сумма процентов 15 от стоимости каждой игры по отдельности. Игры уже не актуаль, чисто побегать-посмотреть кто не посмотрел, за символическую стоимость
чоита не актуаль? :слн:

« Ответ #7 : 20.12.2014, 16:20:42 »
чоита не актуаль? :слн:
ну йопт, смари. вовка и дибла 3яя, кто хотел уже давно все прошел и пролетел, остаются школьнички с малым бюджетом и товарисчи скидочные коллекционеры. Та и ваще, забил бы да и подарил комунить,атокакжид

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #8 : 20.12.2014, 17:29:24 »
ну йопт, смари. вовка и дибла 3яя, кто хотел уже давно все прошел и пролетел, остаются школьнички с малым бюджетом и товарисчи скидочные коллекционеры. Та и ваще, забил бы да и подарил комунить,атокакжид
вообще не прав

« Ответ #9 : 20.12.2014, 21:34:46 »
жииииииииииииииииииииииииид :trollface:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #10 : 20.12.2014, 21:35:30 »
жииииииииииииииииииииииииид :trollface:
а чо те далко мне чутка манет подкинуть на нг? а я тебе акк подарю :слн:

« Ответ #11 : 20.12.2014, 21:35:48 »
вам адепты 2ух дневные ключи на збт запросто так сливают, а ты ниочинь аще :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #12 : 20.12.2014, 21:36:10 »
вам адепты 2ух дневные ключи на збт запросто так сливают, а ты ниочинь аще :p4:
ключ не стоит 4к+ :слн:

« Ответ #13 : 20.12.2014, 21:36:46 »
вот раньше пацанский кодекс был...поиграл сам - дай поиграть другим...а ща: продам-продам-продам :splinter:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #14 : 20.12.2014, 21:37:09 »
вот раньше пацанский кодекс был...поиграл сам - дай поиграть другим...а ща: продам-продам-продам :splinter:
:splinter::splinter::splinter::splinter::splinter::splinter::splinter::splinter::splinter::splinter:

« Ответ #15 : 20.12.2014, 21:37:53 »
ключ не стоит 4к+ :слн:
твой акк и 600 не стоит ) на раздачах и не такие учетки словить можно

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #16 : 20.12.2014, 21:38:29 »
твой акк и 600 не стоит ) на раздачах и не такие учетки словить можно
ты слишком толстый

« Ответ #17 : 20.12.2014, 21:43:05 »
ты слишком толстый
зато нижадный :splinter:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #18 : 20.12.2014, 21:43:25 »
зато нижадный :splinter:
так ты так и не ответил что ценное ты мне подаришь? :слн:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #19 : 20.12.2014, 21:45:01 »
Не ну в целом отличной ценой для своих была бы треть от текущей стоимости игорей в магазине близзов с учетом их снижения цен. А для чужих две трети.

Но есть еще шанс что близзы побанят акк в тот момент когда человек попытается зайти с другого компа и надо будет восстанавливать через почту указанную в настройках батлнета.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #20 : 20.12.2014, 21:45:45 »
Не ну в целом отличной ценой для своих была бы треть от текущей стоимости игорей в магазине близзов с учетом их снижения цен. А для чужих две трети.

Но есть еще шанс что близзы побанят акк в тот момент когда человек попытается зайти с другого компа и надо будет восстанавливать через почту указанную в настройках батлнета.
почту восстановить и поменять не проблема... да и я же не за 4к хочу продавать... ясное дело что по дешевке

« Ответ #21 : 20.12.2014, 21:48:03 »
так ты так и не ответил что ценное ты мне подаришь? :слн:
ну ты еврей, я жи ничего не сказал, что он мне вообще нужен, а ты уже пол сделки сделал :trollface: далеко пойдешь, хвалю

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #22 : 20.12.2014, 21:48:46 »
ну ты еврей, я жи ничего не сказал, что он мне вообще нужен, а ты уже пол сделки сделал :trollface: далеко пойдешь, хвалю
жадина :слн:

« Ответ #23 : 20.12.2014, 21:51:02 »
жадина :слн:
чуваак, брось ты это дело крч

Оффлайн Mad Max

• Я штоле
  • Лорд
« Ответ #24 : 20.12.2014, 23:55:05 »
за это не банят