Welcome, Guest.

Автор Тема: Бесплатные раздачи, распродажи игр и прочего софта  (Прочитано 25549 раз)

Оффлайн Innelt

• Змия
  • Почетный гость
  • Яд
ХамблБандл
метро 2033 в стим
« Последнее редактирование: 08.11.2014, 03:33:27 от Innelt »
Лекарственный яд в медицинских целях. Не морфий!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
GORKENMORKEN COMMING!!!

Radwind

• Гость
На www.arcgames.com бесплатно раздают первую часть торчлайт, a вторую за 5$

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука

обе есть :с
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд

А что за арк такой?
GORKENMORKEN COMMING!!!

Radwind

• Гость
А что за арк такой?
еще одна платформа дистрибьюции со своим клиентом

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
еще одна платформа дистрибьюции со своим клиентом
Ачивки в ней есть?
GORKENMORKEN COMMING!!!

Radwind

• Гость
Ачивки в ней есть?
я сегодня про нее узнал только :p4:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
я сегодня про нее узнал только :p4:
Ну тык узнай про ачивки!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Ну тык узнай про ачивки!
+
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Radwind

• Гость
сами узнавайте :unsure:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
сами узнавайте :unsure:
ппц ты наглый...

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
ппц ты наглый...
Борзый ваще!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Radwind

• Гость
жизнь не оставляет выбора :unsure:

Оффлайн Meka

• Почетный гость
  • Чулок
Не нашел подобной темы, а создавать новую не умею не хочу. Решил занятся, скажем так, оптимизацией компьютера. Сразу скажу антивирусника у меня нет, да и ставить его я не хочу. Все проблемы у меня решаются просто переустановкой винды и полным форматированием жесткого диска. Чтобы хоть как то отодвинуть это меру хочу сейчас сделать: дефрагментацию, полную разовую проверку на вирусяки, и полную проверку на трояны, ну может еще замутить чистку реестра. Дак вот, посоветуйте хорошие программки для этой разовой процедурки (желательно фри ну или с триалолом). До этого пользовался утилитой Dr. web Cureit (для вирусняков), но в последнее время заметил, что ловит она далеко не все. Карочи я весь во внимании.
нет кота

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Не нашел подобной темы, а создавать новую не умею не хочу. Решил занятся, скажем так, оптимизацией компьютера. Сразу скажу антивирусника у меня нет, да и ставить его я не хочу. Все проблемы у меня решаются просто переустановкой винды и полным форматированием жесткого диска. Чтобы хоть как то отодвинуть это меру хочу сейчас сделать: дефрагментацию, полную разовую проверку на вирусяки, и полную проверку на трояны, ну может еще замутить чистку реестра. Дак вот, посоветуйте хорошие программки для этой разовой процедурки (желательно фри ну или с триалолом). До этого пользовался утилитой Dr. web Cureit (для вирусняков), но в последнее время заметил, что ловит она далеко не все. Карочи я весь во внимании.
Не поможет.
Тут прям полное форматирование, иначе никак не помогает. У меня тоже с этим постоянно проблемы.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Mad Max

• Я штоле
  • Лорд
ccleaner- для чистки реестра, по моему фришная.
именно этот др веб вроде неплох, можно попробовать АВГ(AVG) обнови и проверь винт, на триале 30 дней.
сначало антивир, потом реестр, в последнюю очередь дефрагментация, если не помогло то форматирование :trollface:

Оффлайн Meka

• Почетный гость
  • Чулок
ccleaner- для чистки реестра, по моему фришная.
именно этот др веб вроде неплох, можно попробовать АВГ(AVG) обнови и проверь винт, на триале 30 дней.
сначало антивир, потом реестр, в последнюю очередь дефрагментация, если не помогло то форматирование :trollface:
ссклинер у меня есть, др. веб не видит много троянов. Они у меня есть я их постоянно вижу. Дефрагментация встроенная в винду не оч хорошая, долго работает.
нет кота

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
ссклинер у меня есть, др. веб не видит много троянов. Они у меня есть я их постоянно вижу. Дефрагментация встроенная в винду не оч хорошая, долго работает.
Auslogics boost speed пробуй, репак найди, там короче всякие фичи есть.
Но повторюсь: всё равно ни хрена не поможет.
GORKENMORKEN COMMING!!!

над пользоватс проверенными прнсайтами ващет, чтобы не было всякой вирусни, наап.
прнхаб например и все такое.
Мет есть? А если найду?

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
над пользоватс проверенными прнсайтами ващет, чтобы не было всякой вирусни, наап.

надо иметь пару внешних хардов с порнухой :слн:

Оффлайн Meka

• Почетный гость
  • Чулок
Всякую грязь и в вк можна найти. А вирусняки заходяд чериз всякие пиратские игры, когда начинаешь танцевать с бубном чтобы запустить их по сети.
нет кота

Оффлайн Svenberg

• Лорд
Сообщение по теме (не в тему) - в origin "sim sity 2000" дают бесплатно

Оффлайн Meka

• Почетный гость
  • Чулок
Сообщение по теме (не в тему) - в origin "sim sity 2000" дают бесплатно
надо брать
нет кота