Welcome, Guest.

Автор Тема: Мы были Тоберисками  (Прочитано 62811 раз)

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Re: Мы были Тоберисками
« Ответ #25 : 22.08.2013, 15:50:51 »
Морозке выдать лорда, не обсуждается. Он такой же костяк ги как я.
Я против...............я пересмотрел взгляды на Морозку и решил, что надо ему дать звание магистр!

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
« Ответ #26 : 22.08.2013, 15:51:52 »
Я против...............я пересмотрел взгляды на Морозку и решил, что надо ему дать звание магистр!

Хрен ему, он не одного поста не оставил)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #27 : 22.08.2013, 18:04:32 »
Ок. Спасибо за инфу, я не могу всех знать.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #28 : 22.08.2013, 18:08:13 »
Ок. Спасибо за инфу, я не могу всех знать.
Я говорил с Морозкой в скайпе он сказал, что просто зашел на форум зарегистрироваться, а общаться на форуме он не будет и не знает будет ли он играть в АА, так как решает какие-то вопросы с армией. Он и на прошлом форуме был зарегистрирован и не общался.

Gven

• Гость
« Ответ #29 : 22.08.2013, 18:37:57 »
ну как так тыже говорила что дала эбару за помощь в тесте я тоже помогал он на мне все проверял _)
Сколько он потратил со мной времени на тесты... он и Дохлик. Причем не через час два три, а когда я просила. Это должно поощраться  :-) и они не злоупотребляют.

Одмины кончились :-)  кстати в афк канале можно настроить авто отключение микрофона и наушников при входе. Если это нужно комуто

Оффлайн MopozkA

• MopozkA-Берсерк
  • Лорд
    • -----
« Ответ #30 : 22.08.2013, 21:58:56 »
=D

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #31 : 26.08.2013, 23:21:10 »
Всем привет, на днях надумал вернутся в RQ играл давненько, незнаю помнит ли кто.
Син 40+ водил нубо пачку в нубо замок что бы ключик задерживать)
Хотелось бы к вам попасть, надеюсь вообще темой не ошибся?)
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #32 : 26.08.2013, 23:28:40 »
Нет, конечно, не ошибся. Только мы теперь в АА собрались, в РК почти не играем (вроде как).

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #33 : 26.08.2013, 23:29:57 »
Нет, конечно, не ошибся. Только мы теперь в АА собрались, в РК почти не играем (вроде как).

ну я не против куда угодно с вами пойти :) я просто надеялся найти тут тех кто мб меня помнит :) и в целом хотел узнать как у ги дела
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #34 : 26.08.2013, 23:38:03 »
ну я не против куда угодно с вами пойти :) я просто надеялся найти тут тех кто мб меня помнит :) и в целом хотел узнать как у ги дела

Дела вроде ничего. Выдал звание - погляди сам как дела. 8)

Если будешь регистрироваться на форуме АА (у нас там сейчас рекламная, так сказать, кампания) добавь ссылку на этот сайт в подпись. Кабинет -> редактировать подпись.

Radwind

• Гость
« Ответ #35 : 26.08.2013, 23:46:21 »
Да, помним =) Троллил на осадах знатно =)

Оффлайн Леонардд

• Адепт
« Ответ #36 : 30.08.2013, 20:58:37 »
всем привет, я бывший лютик, но так мне по душе этот коллектив, что прошлые заслуги не так важны)))

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #37 : 30.08.2013, 21:04:24 »
всем привет, я бывший лютик, но так мне по душе этот коллектив, что прошлые заслуги не так важны)))
Эй я тебе уже выдал звание, когда не помню только. Наверно сразу как ты зарегистрировался.

Оффлайн Леонардд

• Адепт
« Ответ #38 : 31.08.2013, 12:10:19 »
сори я забыл, что здесь уже отписывался

« Ответ #39 : 31.08.2013, 20:04:13 »
Спрошу здесь. Моего чк 46 (который скоро будет 47!) не возьмете ли в свой упоротый коллектив? Как бонус могу зайти и сином 60, правда толку от него мало. C:-)
You'll go to hell for what your dirty mind is thinking

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #40 : 31.08.2013, 20:13:29 »
Спрошу здесь. Моего чк 46 (который скоро будет 47!) не возьмете ли в свой упоротый коллектив? Как бонус могу зайти и сином 60, правда толку от него мало. C:-)

А кто сам, брат? Если знакомый чей то говори, а если просто вступить то есть заявка специальная.

И это мы ж в RQ не играем почти (вроде как). В АрхеЭйдж идешь?

« Ответ #41 : 31.08.2013, 20:17:13 »
Если знакомый чей то говори
Грайка меня знает :3 Давно играю сином, агрил пещерах. С вами воевал в составе несвятой инквизиции, по-моему.
В АрхеЭйдж идешь?
Я так понял пока есть только версия с иероглифами? Вот если кто распишет, где что тыкать, то пойду

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #42 : 31.08.2013, 20:28:22 »
Грайка меня знает :3 Давно играю сином, агрил пещерах. С вами воевал в составе несвятой инквизиции, по-моему.Я так понял пока есть только версия с иероглифами? Вот если кто распишет, где что тыкать, то пойду

Грайка почетный гость а почетный гость не может протежыровать. Такшта заявка и в адепты. 

Только с условием что идешь играть в АА когда она выйдет на русском.

Впрочем можно сидеть на форуме еще месяцок и прослыть почетным гостем. Или сразу если кто из лордов тебя знает и гарантирует. :)

« Ответ #43 : 31.08.2013, 20:44:07 »
Получите заявку новой темой.

Насчет АА - есть инструкция, как установить/начать играть? Интересно, потянет ли комп

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #44 : 31.08.2013, 20:47:06 »
Насчет АА - есть инструкция, как установить/начать играть? Интересно, потянет ли комп
Пока нет, ждем ЗБТ или Китая.

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #45 : 01.09.2013, 09:56:59 »
Форест с дубу там рухнул... Как форумному привидению, так можно протежировать, а как великому и ужасному Граену, так нет?!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #46 : 01.09.2013, 11:30:04 »
Форест с дубу там рухнул... Как форумному привидению, так можно протежировать, а как великому и ужасному Граену, так нет?!

Дело в том, что Врагорд вступил в нас еще тогда когда я сам был офлайн. Так что у него не протекция а настоящее звание. А у тебя получается пока нет.

Но по моему это ни разу не проблема. Вступил, поиграл, получил. Всего то навсего. За каких-то пару месяцев. Когда игра начнется, я имею ввиду. А пока можешь оформить заявку и стать адептом. Или не спешить до выхода АА, разницы, в принципе нет.

Оффлайн Хлорник

• Рыцарь
  • Реактив
« Ответ #47 : 05.09.2013, 22:32:12 »
Всем привет! Играл в РК в Тобериске, сейчас не играю, очень жду Архейдж. Скорей бы уже...
Во тьме ночной, при свете дня, корчи уйдите от меня.

Оффлайн Грибочег

• Наркоман Тоберов
  • Почетный гость
« Ответ #48 : 06.09.2013, 05:39:21 »
Всем привет! Играл в РК в Тобериске, сейчас не играю, очень жду Архейдж. Скорей бы уже...

Эгегей! С первым постом тебя на нашем форуме.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #49 : 06.09.2013, 11:02:33 »
Эгегей! С первым постом тебя на нашем форуме.
Какое у товарища звание?