Welcome, Guest.

Автор Тема: Клуб майонезных хейтеров или тред карательной кулинарии  (Прочитано 16451 раз)

Оффлайн Неми

• Лорд
Лейри предложила, а я запилила!

Правила нашего сообщества:
1. Не ешь маянезик.
2. НЕ ЕШЬ МАЯНЕЗИК!!1
3. Если ты съел маянезик - покайся и уходи навсегда из клуба!

Тащемта всо понятно из названия. Делимся рецептами, угощаем куриными грудками с брокколи, оказываем друг другу моральную поддержку и гоним маянезоедов ^^

Спойлер
Будет много фудпрона!

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
ЕРЕТИКИ!!!!!

PAGANS!!!!!!

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость

Оффлайн Неми

• Лорд
PAGANS!!!!!!

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
О пользе майонеза

Возможно, повсеместно распространяемая идея, что майонез – нездоровый продукт, на самом деле очередной миф? Давайте посмотрим на ингредиенты, которые входят в состав:

Яйца.  В яйцах содержится аминокислота альбумин – самый полезный для человеческого организма белок. А желток – источник холина, незаменимый компонент В-витаминного комплекса. Нас пугают холестерином, которого в яйцах якобы содержится в избытке. Однако чтобы получить суточную норму холестерина нужно съесть не менее 80-ти яиц!

Масло. Подсолнечное, оливковое, рапсовое или другое растительное масло, которое входит в состав майонеза – это продукт для здоровья, поскольку именно масло содержит полезный холестерин и ненасыщенные жиры — источник энергии, которая легко усваивается. Растительное масло предотвращает заболевания сердечнососудистой системы и закупорку сосудов. В его состав входят витамины Е и F. Первый защищает организм от вредного воздействия окружающей среды, второй – нормализует обмен веществ. А еще масло помогает усваивать витамин А, который замедляя старание.

Уксус. Убивает вредные бактерии, а его яблочный сорт даже отбеливает зубы.

Интересно, что из майонеза даже делают омолаживающие косметические маски.

Оффлайн Неми

• Лорд
*Запустила в Васта сельдереем*
ТЫ НИ В КЛУБЕ!!!!11 УХАДИ!!!!! :p4:

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
*Запустила в Васта сельдереем*
ТЫ НИ В КЛУБЕ!!!!11 УХАДИ!!!!! :p4:
Не уйду!
Я борец за права майонеза! Вы дискриминируете этот великий продукт!
Предвзятость, вкупе с невежеством! Чему вы учите молодежь!

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
*перехватил сельдерей*

Вот вам, окаянные!

Чтобы приготовить Салат из корня сельдерея с горчицей и майонезом необходимо:

Влейте 3 ст. воды в большую неокисляющуюся посуду и добавьте лимонный сок. Положите в воду полоски сельдерея и оставьте на 5 минут. Для всех типов пароварок: влейте 1 ст. воды в резервуар или внутреннюю чашу. Установите поддон и паровую корзину или чашу. Положите в нее сельдерей, накройте крышкой и варите примерно 5 минут или до готовности. Откиньте в дуршлаг и немедленно охлаждайте под струей холодной воды, что остановить процесс варки и сохранить цвет. Встряхните, чтобы слить оставшуюся воду и переложите сельдерей в миску среднего размера. Смешайте с майонезом, горчицей и петрушкой. Немного посолите и поперчите. Подавать охлажденным или комнатной температуры.

Оффлайн Неми

• Лорд
Не уйду!
Я борец за права майонеза! Вы дискриминируете этот великий продукт!
Предвзятость, вкупе с невежеством! Чему вы учите молодежь!
Иди в своей теме занудствуй :p4:

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
Иди в своей теме занудствуй :p4:
Это не моя тема, это твоя тема! Я создал ее ради тебя, во имя тебя, посвящение, в общем!

майонез гавно (как дота)
You'll go to hell for what your dirty mind is thinking

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
майонез гавно (как моба)
fix

по теме - майонезу бой! самое худшее что я видел это когда идем на природу жарить сардельки а кое кто (кое-кто) специально для этого похода покупает пакет майонеза и заливает свежеподжаренные, впитавшие в себя аромат костра, сардельки этой мерзкой субстанцией!

АНАФЕМА!!!

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
fix

по теме - майонезу бой! самое худшее что я видел это когда идем на природу жарить сардельки а кое кто (кое-кто) специально для этого похода покупает пакет майонеза и заливает свежеподжаренные, впитавшие в себя аромат костра, сардельки этой мерзкой субстанцией!

АНАФЕМА!!!

:splinter:

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
Охаивать продукт из-за того, что кто-то использует его неправильно, это как судя по Эгиде делать вывод, что Тобериск не очень :facepalm:

Тобериск не очень
тобериск ваще ниочинь

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
тобериск ваще ниочинь
Тебе все не очень, даже майонез.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
:splinter:
вот видишь?

атаки майонеза надо отбивать на всех направлениях. Если держишся сам - это еще не значит что твои братья не попали под его губительное влияние

Защитим от майонеза наших близких!!

Возможно нужно даже выработать специальное кулинарное боевое искусство, помогающее в три приема освободиться от захвата майонеза. Возможно надо даже основать школы и принимать туда детей!

Тебе все не очень, даже майонез.
кетчуп лучше майонеза, горчица лучше кетчупа

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
кетчуп лучше майонеза, горчица лучше кетчупа
Сравнивать горчицу, майонез и кетчуп это :splinter:

вот видишь?
Вот до чего доводит моральное разложение.
Поклонники мейнстрима.

Сравнивать горчицу, майонез и кетчуп это
нормально

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
я всё понял

майнез - это как МОБА, только в еде :p4:

майнез - это как ДОТА, только в еде
fix!