Welcome, Guest.

Автор Тема: [my_iron_diary] Крестософия 40000  (Прочитано 20832 раз)

Radwind

• Гость
Re: [my_iron_diary] Крестософия
« Ответ #25 : 26.02.2014, 19:54:02 »
Что-то я разочарован симулятором очередей. Сегодня его конкретно оказуалили. Если вчера я стартовал 1500-м, то сегодня в это же время, я стартанул 500-м. Боюсь, как бы не упразднили сие замечательное времяпровождение. Если бы не очереди, я б никогда не завел дневник. Так што ящитаю надо написать петицию в мылору про то, чтоб очереди оставили.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #26 : 26.02.2014, 19:55:59 »
Кстати да. и идет очередь, вроде, быстрее.

Оффлайн Алвор

• Магистр
« Ответ #27 : 26.02.2014, 20:02:41 »
Вам показать скрин очереди с открытых серверов? :angry: Как было овер 5000 после 18:00, так и осталось. И не шевелится.
Так что не надо тут, панимаешь..
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Radwind

• Гость
« Ответ #28 : 26.02.2014, 20:14:28 »
Вам показать скрин очереди с открытых серверов? :angry: Как было овер 5000 после 18:00, так и осталось. И не шевелится.
Так что не надо тут, панимаешь..
Везет же некоторым...

Оффлайн Неми

• Лорд
« Ответ #29 : 26.02.2014, 20:16:07 »
Этой днявочке не хватает всяких анимешных штучек!
Спойлер

Radwind

• Гость
« Ответ #30 : 26.02.2014, 20:35:00 »
Этой днявочке не хватает всяких анимешных штучек!
Ради тебя завтра накатаю пост про Блич

Radwind

• Гость
« Ответ #31 : 26.02.2014, 20:36:02 »
Это ж такими темпами скоро будет не страшно выйти с клиента.

Оффлайн Izrahil

• Сотня из ларца одинаковых с лица.
  • Почетный гость
  • Breaking everything ang anything(c)Skarlet Flandre
« Ответ #32 : 26.02.2014, 22:27:35 »
а что по твоему красивое?

Очень красиво выглядит черепки-удочка-лед-прорыв-еще черепки. А вообще, тру няши волши, потом идут суровые(тролли) чернокнижники, ТРы, и кресты.
Tera: - Elf Slayer
Китцуна - Elin Zerker
Ашарира - Elin Reaper
- Castanic Arc Ing(Guner)
В ярости я,
Смысл ниочинь,
Чо за дела,
У юджи бублик,
Вот же бурда.

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #33 : 26.02.2014, 23:08:30 »
тру няши волши
А что у волшей такого красивого? разве что щит похож на снежинки. Бесполезный в НМ метеорит оставляет прикольную вмятину.

Ежели чего, так я волшебником играла долго и в качестве основы, так шта... :)
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Оффлайн Baksik

• Князь тьмы
  • Почетный гость
  • Бакс
« Ответ #34 : 27.02.2014, 17:58:40 »
А по мне так крест это самый сложный класс,  попробуй прокачать креста до хай лвл - это не риально.Крест это консервная банка без домага, это агар который берет весь урон на себя, довая вам время спости свой зад. Он и лекарь он и маг, он великий Бакс.
Крест ключивая фигура в РК, в больших замесах у команды без креста и его стены,  вас бы всех повытаскивал ТР и получали бы вы люлей. На арконе без стены вы бы не получали сундуки.
Фу крест скажите вы, выбрали себе класс поровозника и хихикаете, а крест хардкор.
Лично я крестом в старой механике в башне убивал столько сколько вам и не снилась я был на 3 позиции агров месяца. Да и новая механика меня не сломала ниже 5 страницы я не падал. Я как гончая бежал на красные точки по всем локам. А когда нас порезали и зделали, так что класс был на столько унылым гавном, я перекачался под команду ибо один я стал дном и опять убивал уже вспомогательно. Меня запомнят как креста и я горжусь, меня путали с ТРом и я был известен на сервере энигма. Мой сложный путь оценит только крест,  а все другие класы должны задуматся. 
Звезда по имени Бакс ;)

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #35 : 27.02.2014, 18:10:47 »
меня путали с ТРом
плюсую. Путала Бакса с ТРом, потом побегала с ним пару раз в пещерах старших и перестала путать.
Ну что вы, к чему оскорбления? Уладим все как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

Юджин

• Гость
« Ответ #36 : 27.02.2014, 18:32:54 »
А по мне так крест это самый сложный класс,  попробуй прокачать креста до хай лвл - это не риально.Крест это консервная банка без домага, это агар который берет весь урон на себя, довая вам время спости свой зад. Он и лекарь он и маг, он великий Бакс.
Крест ключивая фигура в РК, в больших замесах у команды без креста и его стены,  вас бы всех повытаскивал ТР и получали бы вы люлей. На арконе без стены вы бы не получали сундуки.
Фу крест скажите вы, выбрали себе класс поровозника и хихикаете, а крест хардкор.
Лично я крестом в старой механике в башне убивал столько сколько вам и не снилась я был на 3 позиции агров месяца. Да и новая механика меня не сломала ниже 5 страницы я не падал. Я как гончая бежал на красные точки по всем локам. А когда нас порезали и зделали, так что класс был на столько унылым гавном, я перекачался под команду ибо один я стал дном и опять убивал уже вспомогательно. Меня запомнят как креста и я горжусь, меня путали с ТРом и я был известен на сервере энигма. Мой сложный путь оценит только крест,  а все другие класы должны задуматся. 
душевно!

« Ответ #37 : 27.02.2014, 18:57:34 »
кресты такие нытики :trollface:
You'll go to hell for what your dirty mind is thinking

Radwind

• Гость
« Ответ #38 : 27.02.2014, 19:42:13 »
кресты такие нытики :trollface:
Чушь :cool:

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #39 : 07.03.2014, 14:50:51 »
Вчера ночью ездили втроем (я, наш крест и исповедник-Рауко) в гости к кошкам. Все у них странное, зеленое небо наводит грустные мысли о радиоактивности. Светяться растения. Добро бы только они, но ведь и животные тоже! 

Кошек мало. Мусора много (гадят, гады, мимо лотка, видать).

Есть зловещие яйца. Прямо на городской ферме.

Одно из них вероломно со спины атаковало нашего крестоносца. Так что теперь наблюдайте за ним внимательно: вчера он уже демонстрировал нездоровую бледность лица и некоторое зеленоватое свечение.

Radwind

• Гость
« Ответ #40 : 07.03.2014, 15:18:11 »
Одно из них вероломно со спины атаковало нашего крестоносца. Так что теперь наблюдайте за ним внимательно: вчера он уже демонстрировал нездоровую бледность лица и некоторое зеленоватое свечение.

Рауко заразился тоже

Radwind

• Гость
« Ответ #41 : 07.03.2014, 15:31:14 »
Главная беда Архейджа не антисанитария на Востоке, не засилье огородов и даже не зловещие яйца. Есть вещь куда похуже. Засилье оленей. Они повсюду и они ужасны. Никогда не думал, что олени могут быть настолько убоги и бессмысленны. Но корейцы доказали это.

Рога на полэкрана, унылая морда, несоразмерная с остальным туловищем большая голова, и топорщащийся обрубок хвоста. Да еще и бегают медленно. В общем, уничтожаю их при любой удобной возможности.
Иногда разработчики откровенно насмехаются над игроками впихивая им сомнительной полезности квесты.

Если у вас есть занятные материалы, посвященные борьбе с этой нечистью - присылайте. Опубликую их тут. :cool:

Оффлайн Алвор

• Магистр
« Ответ #42 : 07.03.2014, 18:24:24 »
Главная беда Архейджа не антисанитария на Востоке, не засилье огородов и даже не зловещие яйца. Есть вещь куда похуже. Засилье оленей. Они повсюду и они ужасны. Никогда не думал, что олени :
Что то ты заморочился с этими оленями. Что они тебя сделали плохого? Мне вот пофиг как то, рассматриваю их исключительно как средство передвижения. Как то пофиг какая у них морда. Да, и насчет скорости, лично я не усмотрел большой разницы между оленем и конем. :trollface:
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #43 : 07.03.2014, 19:37:00 »
Да, и насчет скорости, лично я не усмотрел большой разницы между оленем и конем.

Алени-таки медленнее. Т.е., стандартный квестовый гвинедарский алень проигрывает в скорости чуток стандартному квестовому солдридскому коняке. Купленная за кровные золотые в Мираже лошадь оставляет квестовое чудище далеко позади.

Пятнистое (белое в синих пятнах) создание-мутант за золото (кто такое в Мираже покупает?) скачет с неизвестной для меня скоростью.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #44 : 07.03.2014, 19:42:57 »
Ята в донат-обвесе едет 11.1 м/с, без ускорений. Ускорений у нее нет вообще, что имхо плюс.

Оффлайн Алвор

• Магистр
« Ответ #45 : 07.03.2014, 19:58:38 »
Алени-таки медленнее. Т.е., стандартный квестовый гвинедарский алень проигрывает в скорости чуток стандартному квестовому солдридскому коняке.

Ну возможно, я не особо этот чуток заметил. А вообще мне понравился "китайский" лев. Няшная скотинка.
« Последнее редактирование: 07.03.2014, 20:01:53 от Алвор »
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Radwind

• Гость
« Ответ #46 : 07.03.2014, 20:16:36 »
Что они тебя сделали плохого?
Они разрушают эстетическую гармонию.

Оффлайн Laire

• Лейри, Темный
  • Магистр
  • Mistress of the Dark
« Ответ #47 : 07.03.2014, 20:17:54 »
Они разрушают эстетическую гармонию
примерно как уши у эльфов. Развесистость рогов коррелирует с ушами.

Radwind

• Гость
« Ответ #48 : 07.03.2014, 20:34:22 »
Самые нормальные эльфы в Elder Scrolls. Они антропологически отличаются от людей не только ушами хотя бы.

Оффлайн Неми

• Лорд
« Ответ #49 : 07.03.2014, 20:37:23 »
Самые нормальные эльфы в Elder Scrolls. Они антропологически отличаются от людей не только ушами хотя бы.
А чому вдруг эльфы должны сильно отличаться от людей в антропологическом плане?