Welcome, Guest.

Автор Тема: [Timka's diary] Мне 11, я сижу у окна, смотрю в даль, курю сигареты и думаю о н  (Прочитано 115914 раз)

Оффлайн ZinGer

• Почетный гость
Re: [My little diary] Ватман мироздания
« Ответ #25 : 11.02.2014, 10:00:44 »
как можно играть в игру, где механик (инженер) - только женщина?
низашто.
Не женщина, а ребенок!
Но всо равно расист!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #26 : 11.02.2014, 10:01:04 »
как можно играть в игру, где механик (инженер) - только женщина?
низашто.

ВЛАСТЬ ЖИНЩИНАМ :rolleyes:
как можно играть в игру, где некоторые классы могут иметь только один пол :facepalm:

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #27 : 11.02.2014, 10:01:28 »
Не женщина, а ребенок!
сисек там ниуково нед!

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #28 : 11.02.2014, 10:02:14 »
как можно играть в игру, где некоторые классы могут иметь только один пол :facepalm:
ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!
не переиначивай!

это мое личное отношение к механикам и женщинам!

Оффлайн ZinGer

• Почетный гость
« Ответ #29 : 11.02.2014, 10:04:18 »
И Торт расист!
ЗЫ.
Маленькие сиськи - тоже сиськи! Ты у друида ток сиделкой хвастал, мож у нее спереди аще два квадрата :huh:
« Последнее редактирование: 11.02.2014, 10:05:50 от ZinGer »

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #30 : 11.02.2014, 10:04:28 »
это мое личное отношение к механикам и женщинам!

смотрит на тебя ну ты понеал как

бонус 18+
Спойлер

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #31 : 11.02.2014, 10:11:17 »
первая ниочень, у второй тату (нилюблю тату)

обновил первый пост, добавил инфы по бомбежкам

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #32 : 11.02.2014, 10:12:29 »
Маленькие сиськи - тоже сиськи! Ты у друида ток сиделкой хвастал, мож у нее спереди аще два квадрата :huh:
эм, не помню чо там у друида, я либо инженером, либо колдуном играю (в зависимости от ситуации).
у колдуна посохи помощнее, чем у друльки, а инженер неплохой танк часто. к тому же из арбалета как из пулемета стреляет к концу игры.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #33 : 11.02.2014, 10:13:00 »
первая ниочень, у второй тату (нилюблю тату)

обновил первый пост, добавил инфы по бомбежкам

тату - клева, первая мб механик, а ты на нее смотришь как на объект для секса и борща, фу так :trollface:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #34 : 11.02.2014, 10:14:00 »
эм, не помню чо там у друида, я либо инженером, либо колдуном играю (в зависимости от ситуации).
у колдуна посохи помощнее, чем у друльки, а инженер неплохой танк часто. к тому же из арбалета как из пулемета стреляет к концу игры.

фу, за бобро играешь, фуфуфу, небось еще и за кнайта поигрывал

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #35 : 11.02.2014, 10:16:55 »
фу, за бобро играешь, фуфуфу, небось еще и за кнайта поигрывал

лах, за кнайта все играют (1 миссия)
а за бобро я играю ибо за него легче начинать, когда я прохожу за бобро рука уже легонца набита и можно за зло (за зло мисии тяжелей имха)

тату - клева

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #36 : 11.02.2014, 10:18:58 »
лах, за кнайта все играют (1 миссия)
а за бобро я играю ибо за него легче начинать, когда я прохожу за бобро рука уже легонца набита и можно за зло (за зло мисии тяжелей имха)
http://www.youtube.com/watch?v=m7TSv_8O56w#ws

клал уже про тату видио, да, про кнайта ты играл и дальше им, у него доспехи секси, но тебе стыдна признать :rolleyes:

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #37 : 11.02.2014, 10:20:45 »
клал уже про тату видио,
А ТЫ ИЩО РАЗ ПАСМАТРИ может в бестолковке чото появица (хатя я уже не надеюсь да)

про кнайта ты играл и дальше им, у него доспехи секси, но тебе стыдна признать :rolleyes:
все играли кнайтом, а те кто не играл кнайтом играл кнайтом в два раза больше чем те кто признался шо играл кнайтом (зиновий фрейд)

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #38 : 11.02.2014, 10:23:56 »
А ТЫ ИЩО РАЗ ПАСМАТРИ может в бестолковке чото появица (хатя я уже не надеюсь да)

знаешь, тату раздражает морал фагов и можно на этом много лулзов словить, так шта ты нишаришь проста :rolleyes:
все играли кнайтом, а те кто не играл кнайтом играл кнайтом в два раза больше чем те кто признался шо играл кнайтом (зиновий фрейд)

я токма за зло пробовал :rolleyes: и, блджать, самая фигня, что ее лохализовала акелла!11 просто кароч это игру убивает вконетс!1

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #39 : 11.02.2014, 10:30:21 »
Анклав пропустил т.к. тогда была Готика и Морровинд. Все слешеры в те времена сравнивали с Блейд оф даркнесом в который я так и не поиграл, но он был эталоном, а анклав был просто очередной игрой. Может и неплохой, не знаю.

Топикстартеру надо в обязательном порядке сыгрануть в дарк соулс, потому что дарк соулс это однозначно игра мечты любого любителя слешеров.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #40 : 11.02.2014, 10:35:21 »
Фильм эпик Мультипликационно трехмерный. 2013. США.
http://www.kinopoisk.ru/film/463868/

Я соблазнился скачать сей выпердыш мирового кинематографа потому што давно не смотрел мльтики. А тут увидел рекламку с качественной рисовкой, плоскими американскими шуточками (улитка vs слизень) и решил поразжижать себе моск, заодно проверив чо там щас нашим детям кажут.

Фильм начинаеца с того што юная особа (студентка или школьница, но вопщем хипстер судя по ногам) приезжает на такси к дому своего отца который чото типа ученого, хотя я так понял нет.
Батя всю жизнь занят тем что разыскивает в лесу маленьких зеленых человечков (тебе ничо не напоминает да?).
Спойлер
Примечательно тем, что кроме него про этих зеленых человечком никто не знает. Налицо алкогольный делирий (он же белая горячка). Об аморальном образе жизни папаши говорит так же отсуствие каких либо соседей, полный беспорядок в доме, грязь, отсутсвие нормальных вещей (пропил). От него ушла жена и хочет уйти дочь...

Кароче. Мультик показывает всю тяжесть отношений с близкими для тех, кто живет антисоциальной упаднической жизнью и как тонка грань между нормальным бытием и алкоголизмом, так как дочка этого алкаша чутка побывав в доме своего папаши тоже начинать давать сбой и так же видеть зеленых человечков, более того, она начинает разговаривать с улитками, слизняками и прочими гусеницами и растениями, что как бы говорит нам о крайней стадии...

Весь мульт пересказывать не буду, скажу лишь что это гниль против леса, много ляпов, тупизма (стандартно для практически каждого высера америнаского кинематографа). Лулзы можно словить разве что от слизняка, который подкатывал к алкоголичке и... Всо.

Вобщем, резюмируя - можно посмотреть в качестве ознакомления.
Но детям такое гавно не ставьте, ибо это абсолютно отвратительный в плане логики мульт. научите ребенка неправильному.

« Последнее редактирование: 11.02.2014, 17:51:41 от (?°-°)? »

Radwind

• Гость
« Ответ #41 : 11.02.2014, 10:39:27 »
2) Дальше ты бегаешь по "прекрасному" "живущему своей жизнью" миру, и да, в отличие от ТЕС ты не можешь сразу пойти в конец карты. НЕТ!!! Обязательно стоит какая нить невидимая стена или стражник у ворот который скажет - што тебе нельзя за ворота. Мдэ. Логика отсутствует вообще. Если бы такое было в реале - то замок можно было бы легко обойти, так как он не бесконечен в пространстве. Но разрабы решили выпендрица - и поставили замок около какой нить горы, а перс по счастливой случайности может передвигаца только по плоскостям, имеющим угол подъема к горизонтальной плоскости не более 15 градусов (например, не вымерял). ЧО ЗА БРЕД? На кой фиг этому дерьму с "открытым миром" ВАСД? По мыше бы щелкалось и норм.

Нуп, большинство таких препятствий обойти можно легко. В ТЕС сюжет тоже ограничивает доступ во множество мест. Кароч ты поиграл до 2 лвл и удалил, наверно.

4) Клик! КЛИККЛИККЛИККЛИК. Можешь увернуца, но это не обязательно.
Повторять до конца времен.
две части готики прошел на клавиатуре, без использования мышки. Есть два типа управления - для нупов (клик, клик) и с комбо-клавишами - для прошареных.

Почему готика 3 хуже первых двух, мож она не хуже - она просто уже другая и не впечатлила. Уж слишком много в ней поменяли. Даже Ризен ближе к первым двум. Ролевая система нормальная, не тупо раскинул очки, а еще и учителя надо найти - очков слишком мало чтоб быть универсалом, лучше специализироватся в чем-то одном. И сравнивать дьяблу и готику это :facepalm: (Энклэйв по сравнению с цивилизацией гавно, потому што выбора воинов меньше и самолетов нету)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #42 : 11.02.2014, 10:40:15 »
знаешь, тату раздражает морал фагов и можно на этом много лулзов словить, так шта ты нишаришь проста :rolleyes:
ой я уже давно завязал со всякими прочими форумами типа форума молодых мам и кавказцев, так шта нафиг

я токма за зло пробовал :rolleyes: и, блджать, самая фигня, что ее лохализовала акелла!11 просто кароч это игру убивает вконетс!1
ээээ, зачем там вообще язык?

Анклав пропустил
нутыпонел

Топикстартеру надо в обязательном порядке сыгрануть в дарк соулс, потому что дарк соулс это однозначно игра мечты любого любителя слешеров.
дарк соулс играл, годная, но о ней много написано так шта упущу.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #43 : 11.02.2014, 10:42:02 »
ой я уже давно завязал со всякими прочими форумами типа форума молодых мам и кавказцев, так шта нафиг

я про рл жи :rolleyes:

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #44 : 11.02.2014, 10:44:38 »
Нуп, большинство таких препятствий обойти можно легко. В ТЕС сюжет тоже ограничивает доступ во множество мест. Кароч ты поиграл до 2 лвл и удалил, наверно.

ну давай, расскажи мне как в готике 2 например обойти первый самый замок :)

две части готики прошел на клавиатуре, без использования мышки. Есть два типа управления - для нупов (клик, клик) и с комбо-клавишами - для прошареных.
слово клик можешь заменить на клац.
без разницы.

Почему готика 3 хуже первых двух, мож она не хуже - она просто уже другая и не впечатлила. Уж слишком много в ней поменяли. Даже Ризен ближе к первым двум. Ролевая система нормальная, не тупо раскинул очки, а еще и учителя надо найти - очков слишком мало чтоб быть универсалом, лучше специализироватся в чем-то одном.
играл в каждую из готик и райзенов, не понравилось.

И сравнивать дьяблу и готику это :facepalm:
хочу и сравниваю!

(Энклэйв по сравнению с цивилизацией гавно, потому што выбора воинов меньше и самолетов нету)

цивилизация кстати мне тоже не нравица.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #45 : 11.02.2014, 10:45:00 »
ооо, открыточку делать будет кто ко дню всех этих самых на конкурс? :trollface:

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #46 : 11.02.2014, 10:45:15 »
я про рл жи :rolleyes:
основа у меня в рл адекватная и не троллит.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #47 : 11.02.2014, 10:45:32 »
ооо, открыточку делать будет кто ко дню всех этих самых на конкурс? :trollface:
где што как?

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #48 : 11.02.2014, 10:50:25 »
основа у меня в рл адекватная и не троллит.

хД
да лан. ну представь, шо какая-нить бабуля с ажп начинает к тебе приставать с утра в общ транспорте и втягивать в ее спор с такой же бабусей о какой-нить фигне. ну грех же не сказать им, что ты %против их позиции%(ну там например, они тебе про наркоманию, а ты им, мол я за то, чтобы наркотики в аптеке продавались), ну и ты чудовище и монстр сразу, забавно же.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #49 : 11.02.2014, 10:50:38 »
где што как?

ркфор фитай