Welcome, Guest.

Автор Тема: Библиотека  (Прочитано 112457 раз)

Юджин

• Гость
Библиотека
« : 07.02.2014, 11:47:29 »
Долго изучая фолианты по захвату мира, суккуб пришла к выводу, что захват власти не так уж интересно. Блуждая по библиотеке, суккуб случайно натыкается на медицинский справочник "Как стать эскулапом".Заинтересовавшись, коварное существо пролистало книгу и заметила, что у справочника есть второй том.В поисках продолжения,суккуб нашла много других медицинских энциклопедий,но они были однообразны и не так интересны, как первый справочник.Обыскав все книжные полки,суккуб ничего так и не нашла,и чуть было не опустив руки,она увидела старую кладовку которую кто то забыл закрыть.Любопытное создание естественно не упустило сей возможности и пробралась внутрь. Там было довольно пыльно,куча коробок со старыми ненужными книжками,и также стоял книжный шкаф,а сверху пылились давно забытые склянки и какие то реагенты.Осмотрев все вокруг,суккуб дорвалась до книжек,к ее удивление она обнаружила кучу интересных медицинских справочников про эскулапов и давно забытых лекарей.После всего, суккуб решила что станет новоиспеченным хилом эскулапом,и набрав кучу книг,стала тщательно изучать азы медицины.

Продолжение
Небольшая предыстория
« Последнее редактирование: 12.07.2014, 01:35:44 от Юджин »

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

Юджин

• Гость
http://www.2photo.ru/en/post/31098
http://art-assorty.ru/4194-trogatelnaya-manga.html

ого,не знала что у этого художника так много артов!спасибо колокол, я люблю арты собирать )

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
из лоли достают волшебные книжки
Торч не читатель, Торч писатель
Если ты внимательно посмотришь, Торч, то ссылки, которые я скинул - это рисунки одной художницы, которая нарисовала в том числе и эту картинку с книжными полками

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Торч не читатель, Торч писатель
Если ты внимательно посмотришь, Торч, то ссылки, которые я скинул - это рисунки одной художницы, которая нарисовала в том числе и эту картинку с книжными полками

я вкурсе, просто мозг проассоциировал те картинки с данталиан но шока, а еще эта книжная тема :rolleyes:

Юджин

• Гость
юдж а ты знаешь что суккубы пошлые разврятные тетки?(:
да,но этат суккуб другой,она в библиотеке обитает,и пытается захватить власть,ты чу в тсе мою библиотеку не видел?

Юджин

• Гость
все суккубы знают што лучше всего власть захватывать через постель(:
говорю же это нитакой суккуб ><
единственный в своем роде так сказать!

Юджин

• Гость
а почему ты щитаешь, что это вообще суккуб?
потому что суккуб может выбирать себе любой образ жи,раньше был образ креста или брунгильды,печального робота,теперь эльфийка эскулап:)
а вообще потому что киска и агел меня в описании комнат записали как суккуба

Юджин

• Гость
не правда. это не суккуб тогда. Суккубы являются голышом во сне целомудренным христианам и заставляют их по утру краснеть. Аналог эротического сна.
ну просто этат суккуб особенный!он просто появился на свет в виде суккуба!

Radwind

• Гость
Кароч ждем продолжения  :plz:

Оффлайн Lourens

• Лорд
Юджин, привет ^^ а зачем эта темка ?  Расскажи про " дневник "

Юджин

• Гость
Юджин, привет ^^ а зачем эта темка ?  Расскажи про " дневник "
ну в дневнике обычно пишут про своих персонажей в игре, если не ошибаюсь,некоторые пишут о том что с ними произошло за день и т.п.

Оффлайн Lourens

• Лорд
ну в дневнике обычно пишут про своих персонажей в игре, если не ошибаюсь,некоторые пишут о том что с ними произошло за день и т.п.
но.. тут всего 1 пост " дневника " а дальше флуд :3

Откуда ава ?? похожа на мою Хоро

Юджин

• Гость
но.. тут всего 1 пост " дневника " а дальше флуд :3
ну мне впринцепи всо равно флудят они или нет,единственное что мне не нравится так это отдельные нехорошие личности!
на сегодня будет только один пост,следующий может завтра напишу,кому интересно будет те прочитают
Откуда ава ?? похожа на мою Хоро
не знаю,это не хоро это вредный эльф,нашла в просторах интернета

Юджин

• Гость
Поздний вечер. В библиотеке тишина и покой.И только в отдаленной части библиотеки,где находилась старая и всеми забытая кладовка,можно было заметить небольшой огонек.Этот свет исходил от небольшой старой керосиновой лампы.В кладовке обитало маленькое существо,изучающее старинные справочники по медицине,при этом поедая запасы печенек,которые она позаимствовала в замке. Суккуб заразившись идеей стать эскулапом, изучала все что с ним связано. На данный момент она читала небольшую историю о появлении такого рода врачей, и узнала что начало лежит в древнегреческой мифологии.Обнаружив что упаковка с печеньками опустела, суккуб огорчившись хотела пойти спать,решив что без сладостей сидеть ночью над книжками не так занимательно,но ее взор случайно упал на небольшую картинку в книжке,на которой были изображены небольшие руины.Заинтересовавшись она решила посмотреть поближе,под картинкой было написано "Эпидавр".Суккуб выяснила что в эпидавре находится храм Асклепия(древнегреческий бог медицины,он же Эскулап)."Возможно там есть что то интересное" ухмыльнулось злое создание.Не долго думая суккуб решила отправится в Эпидавр. Засуетившись она начала метаться по кладовке и собирать необходимые в походе вещи.
И внезапно ее осенило "Хмм...Если все будут знать что я злой маленький суккуб,то местные врятле со мной заговорят,и тогда я могу упустить ценную информацию...Решено!Я буду эльфом!". Коварно ухмыляясь, новоиспеченный вредный эльф собирала вещи.
Поздно ночью закончив собирать свой рюкзак, вредное создание отправилось спать. Как только настало утро,захватив с собой кучу сладостей,вновь позаимствованных в замке,маленькая эльфийка отправилась в путь.

Продолжение
« Последнее редактирование: 12.07.2014, 01:36:13 от Юджин »

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
оу тут все почистили, пора исправлять кол-во страниц :trollface:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
оу тут все почистили, пора исправлять кол-во страниц :trollface:
нипорядок :trollface:

Оффлайн Шейди

• Алиса
юдж пытается всеми способами скрыть правду! :trollface:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
*флудопось, о том, какой ТС крест, пожалта не трите, ну пожалсутста, ну не трите*

Оффлайн Шейди

• Алиса
забыл добавить "умоляю не надо"

Radwind

• Гость
Так што там в Эпидавре?

Юджин

• Гость
Так што там в Эпидавре?
когда напишу узнаешь=)

Radwind

• Гость
когда напишу узнаешь=)
я хачу щас знать!

Юджин

• Гость
я хачу щас знать!
Оо
напишу после того как с учебой дела закончатся,щас пока влом,да и с телефона писать не в кайф,даже смайлики панды нормально не открою:(