Welcome, Guest.

Автор Тема: Антизаявка (Пособие юной терористки)  (Прочитано 49900 раз)

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Вообще я раздражаю в гильдии всех, но они же не ливают из гильдии все.

Оффлайн kissa

• Лорд
  • срок придет - и мы все свое получим
Киса в игре в гильдии будут семьи. Создай свою семью и живи в своем домике, а с Кусимоной не болтай. Ты в одной семье, а она в другой и всо.
Визирь, я так сказала не для того, штобы меня поуговаривали )))

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
я без обид )
хз дело в отношении, наверно
Миша, я тебе говорила, я играю для фана, штобы удовольствие получать. Вары у меня на форуме и в игре с варами, а внутри гильдии мне зачем напряг ? я хочу играть с теми, кто мне приятен. Ужиться я могу практичски со всеми. Практически. Но не со всеми.
Ну вот, поэтому она к нам скорей всего не пойдет. Однако. Если она напишет заявку - я приму ее с радостью, да и все наши я думаю тоже. А вот если кто-то на основании этого факта будет выходить из гильдии - это очень плохая музыка будет. Как впрочем и то, если кто-то из-за кого-то не будет вступать в гильдию.

То есть полезнее не ссориться, в смысле не всерьез. Если даже не для себя, то чисто для карьерного роста и уважухи посонов.

А на ультиматумы в стиле "или я или она" у меня устойчивая аллергия еще со времен WoW. Такую неприязнь испытываю, даже кушать не могу.

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
даже кушать не могу.
А тебе и низя. Ты ваще ща спать должен. А то ты тогда не ведмедь никакой, а шатун

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
придётся дохлой кошке трубашатать строение
да у тебя вон и самосвал для стройки есть

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
офигел ((

это мое нормальное состояние ::)

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
да у тебя вон и самосвал для стройки есть

а у меня кран на радиоуправлении ::)

Оффлайн kissa

• Лорд
« Последнее редактирование: 12.02.2014, 11:10:50 от kissa »

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
фиг ево знает
он со мной не говорит >.<
:(
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Последнее редактирование: 12.02.2014, 11:18:19 от Radwind »

Оффлайн kissa

• Лорд
што у него в бутылке! зависц!
сок жи ^.^ персиковый

Оффлайн kissa

• Лорд
настроение гавно, поспать мне совсем не дали...
во Флудилке аа ни одно утро не обходится без упоминания меня....што это, популярность...?
начинаю задумываться на счет женитьбы с Торчи...если все его поклонницы такие ярые, я уже боюсь >.<
болею, выгляжу ниочинь...

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
красавитса
ваниииииль
::)

Оффлайн Шейди

• Алиса
штож ты все в рот тащишь. выплюнь!

Оффлайн kissa

• Лорд
штож ты все в рот тащишь. выплюнь!
ниет ты
Во флудилке АА нашу гильдию назвали отбросами общества.
Мне канеш пофиг. Но Торча я бы из гильды кикнул.

ну и чу ? зато Кусе приятно ^.^
это ж вы всей гильдой во главе с мидведем к ней туда ходите ))

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

я нипонел, это тестер беременности?!

Оффлайн kissa

• Лорд
« Последнее редактирование: 12.02.2014, 11:11:11 от kissa »

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Это читерство! В 4 руки в АА играть.

Оффлайн kissa

• Лорд
Это читерство! В 4 руки в АА играть.
мой малинький читер ^.^
delete
« Последнее редактирование: 12.02.2014, 11:11:26 от kissa »

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
мой малинький читер ^.^

слишкам многа психоделики в камбизоне :3
« Последнее редактирование: 12.02.2014, 11:18:35 от Radwind »

Оффлайн kissa

• Лорд
слишком много грязи на форуме аа севодня дажи для меня >.<
уж не говорю о том, што жених у меня какая-то ш..простит...блин...корочи, посмотрела я в очередной раз на уровень Тортиковских фанаток и поняла, что не хочу быть тупо одной из девушек, пытающихся привлечь ево внимание на форуме ) фу
я в печали, всо еще болею, всо еще ниочинь, тема Дохлово за мой счет набрала ужи в восемь раз болше страниц, чем с ее создания, интересно почему...пожаловалась на Визиря, думаю, што меня взяли в клуб...такой день

Оффлайн kissa

• Лорд
Анализ ради анализа, для настоящих самураев, гипербол и аллюзий, или почему ростки людской мудрости неискоренимы, несмотря на все робкие попытки человечества найти ответ в бессознательном сонме чудовищ спящего разума.
Пьеса в двух частях.
- Тсс, не будите его, не упоминайте всуе.
Эпиграф.
"Это мое кофе"!™ Андрей Александрович Фурсенко и все Русское представительство Нескафе.
Давеча просматривала конкурс на одном форуме, который в приличных кругах называть нельзя, и там очередные знатоки слога, ямба и прочего хорея, погоняя всех недовольных амфибрахием, рыли себе яму, старательно так, с апломбом. Я вначале хотела вмешаться в процесс, помочь, возможно подсобить как-то, вдохновить на более активные действия, но потом съела булочку с чаем и решила, что нужно идти спать, мессий в интернете много, впрочем как и дураков, а я сама у себя одна! Возможно вы не знаете, чисто женское, синяки ведь  под глазами - это дело такое, готичное - но лучше все-таки тушью. И вот,значит, я сплю и снится мне один прекрасный сон. Нет, не то что вы подумали, это конечно тоже бывает иногда, но сегодня исключительно остро политическое. Встает, значит, Владимир Владимирович на новый 2015 год и, хитро улыбаясь, правда, со слезами на глазах говорит:
- А знаете ли вы, мои дорогие сограждане, чем отличается невозможность ото сна?
И, задумавшись, нараспев, гортанно декламирует, нет не хайку, и не хокку, эпитафию по своей политической карьере:
"Cтал я стар
Молодая картошка
Зеленый лук"
В этот судьбоносный момент для страны я стою в первых рядах с Мизулиной, Милоновым , Навальным и плачу, мне грустно, нет, не от того, что уходит эпоха. Просто я отчетливо понимаю, что теперь нет ничего невозможного, остался лишь один сон, кисти художника больше нечего делать, кроме как раскрашивать наши фантазии в еще более яркие цвета, принимающие настолько гротескные формы, что никакое хокку с хайку невозможно, даже у меня во сне, где я временами говорю на великом и могучем эсперанто с Иссой , а он сидит в своем полубезумном и таком гениальном молчании, отстранено наблюдая за мной , чертя своей кистью очередное полотно который уже век. Потом он встает и уходит, в бесконечную молочную взвесь. В голове звучит голос:
- Рассинхронизация.
Но я его не слышу или делаю вид.
Я бегу изо всех сил за Иссой и кричу ему в след:
- Остановись! Постой ! А как же лягушка, как же недостроенный мост ?
Но он пропадает, не сказав ни слова. Возможно, считает меня более безумной, чем себя самого. В голове разом не остается мыслей, они все смешались. Лишь на задворках сознания пульсирует камертоном сакраментальное: "интересно какая сейчас фаза сна, может это просто кошмар?" И я кричу в пространство в эту бесконечную белую пелену:
- Глобализация, мать ее! Все поделить и отобрать, а потом опять отобрать и поделить!  Заколебало!  FUS RO DAAAH!
И с этой прекрасной мыслью - просыпаюсь, привет Питер,  как же я тебя ненавижу и люблю.
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 17.01.2014, 02:10:43 от kissa »

Оффлайн Шейди

• Алиса
дохлик в молодости.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
дохлик в молодостиеще при жизни.
фикс