Welcome, Guest.

Автор Тема: Антизаявка (Пособие юной терористки)  (Прочитано 46581 раз)

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
зачем тогда взяли меня ? звали б кусемону. То што мы не будем в одном клане, мне кажется, очевидно
В чем проблема? Ну поругались девочки, ну помирились. У вас у девочек помоему это стандартная процедура.

Оффлайн kissa

• Лорд
  • срок придет - и мы все свое получим
В чем проблема? Ну поругались девочки, ну помирились. У вас у девочек помоему это стандартная процедура.
у меня проблем нет )

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
у меня проблем нет )
Ну и всо. Принимаем Кусемону.

Оффлайн kissa

• Лорд
Ну и всо. Принимаем Кусемону.
дело ваше канеш )

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
я ливну

ууууу
ваще фу так, еще одно такое заявление - нижинюсь ::)::)::)

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
и да Кися запугивать не хорошо, ты не в том положении.

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Если беспристрастно проанализировать отношения Куси и Киссы - то там ремня скорее надо давать Торчи - это он постоянно толкает этих девочек на всякие пакости и сталкивает их лбами. Ну и еще пару личностей. На форуме АА они обе привлекают внимание, хотя бы живостью общения. Я, конечно, не сторонник пошлых шуток, но, если пропускать их мимо ушей, то получится, что в таверне АА более менее нормально и независимо общаются только они, а остальные либо подливают масло в огонь, разжигая между ними соперничество, либо принимают одну из сторон, поливая противницу грязью.
Вот и получилось так, что небольшое соперничество выросло в склоку. Две сильных личности рядом плохо уживаются.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
kissa, няшечка, моя требоват разъяснений.

Почему в гильдии где 50+ человек и у каждого характер, вместо того чтобы эти самые характеры направлять на совместную работу и победу выдвигаются каки-то ультиматумы?

Не служит ли гильдия инструментом подколок в сторону соперниц, э?

Оффлайн kissa

• Лорд
ууууу
ваще фу так, еще одно такое заявление - нижинюсь ::)::)::)
женишься )
и да Кися запугивать не хорошо, ты не в том положении.
Визирь, я не запугиваю, я просто высказала свое отношение, нелзя штоле
kolokolchik, вообще-то это было задолго до Торчи

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Если ты вовремя поставишь некоторых в угол и дашь ремня - то нет )

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
то там ремня скорее надо давать Торчи

там все еще до меня было и еще хлеще ::)

Оффлайн kissa

• Лорд
kissa, няшечка, моя требоват разъяснений.

Почему в гильдии где 50+ человек и у каждого характер, вместо того чтобы эти самые характеры направлять на совместную работу и победу выдвигаются каки-то ультиматумы?

Миша, я не считаю кусемону соперницей ) и я не выдвигаю тебе ультиматум, ты болшой малчик и врят ли поведешься на такую херню. Я сказала свое отношение - вот и всо. Мне этот человек глубоко неприятен, я не хочу состоять с ней в одном клане.

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
kolokolchik, вообще-то это было задолго до Торчи
Я же говорю только о том, что вижу - не буду же я листать историю ваших подколок с самой первой страницы.
Там есть еще несколько лоботрясов, которые агрятся на тебя, или на  неё.
Это, конечно, заслуга не только Торча, но ему большое от меня ФУ - репутацию гильдии он сильно подрывает. Торч - чё за фигня? Ты на форуме РК и на нашем форуме столько гадостей в минуту не выдаешь, как на форуме АА

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Если ты вовремя поставишь некоторых в угол и дашь ремня - то нет )
В таких случаях полагается давать коллективного ремня, потому что персональный может пройтись не по тем струнам души.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Мне этот человек глубоко неприятен, я не хочу состоять с ней в одном клане.
Мне вот Медейн глубоко не приятен, но я состою с ним в клане Тобериск, еще Враг мне не очень нравицо, Торч, Шейди, возможно даже и ты, но я состою с вами в клане.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Миша, я не считаю кусемону соперницей ) и я не выдвигаю тебе ультиматум, ты болшой малчик и врят ли поведешься на такую херню. Я сказала свое отношение - вот и всо. Мне этот человек глубоко неприятен, я не хочу состоять с ней в одном клане.
Так, без обид, все взрослые люди. :-*

То есть 1 человек в данном случае настолько плох что перевешивает всех остальных?

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Так, где Врагорд. Почему не склеивает ?
за клеем ушел

Дохля у тебя на аве такой вид, тебе что самосвал не понравился?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Мне вот Медейн глубоко не приятен, но я состою с ним в клане Тобериск, еще Враг мне не очень нравицо, Торч, Шейди, возможно даже и ты, но я состою с вами в клане.
я бы вообще некоторых по "первому впечатлению" с гилды кикнул бы, но, короче, это слишком просто. Ужиться - хардкорней и полезней к тому-же "второе впечатление" обычно все меняет в лучшую сторону.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
я бы вообще некоторых по "первому впечатлению" с гилды кикнул бы
это намек на меня да?::)

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь

Оффлайн kissa

• Лорд
kolokolchik, да дело не в Торте
Так, без обид, все взрослые люди. :-*

То есть 1 человек в данном случае настолько плох что перевешивает всех остальных?
я без обид )
хз дело в отношении, наверно
Миша, я тебе говорила, я играю для фана, штобы удовольствие получать. Вары у меня на форуме и в игре с варами, а внутри гильдии мне зачем напряг ? я хочу играть с теми, кто мне приятен. Ужиться я могу практичски со всеми. Практически. Но не со всеми.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
это намек на меня да?::)
особенно тех кто намеки всякие любит высматривать!

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Ужиться я могу практичски со всеми. Но не со всеми.
:o

Оффлайн kissa

• Лорд

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
с тем, с кем захочу
Киса в игре в гильдии будут семьи. Создай свою семью и живи в своем домике, а с Кусимоной не болтай. Ты в одной семье, а она в другой и всо.