Новости

SMF форум только что установлен!

Karok [ПРИНЯТ]

Karok · 1183

Karok

22 Февр. 2020, 22:17
А. Ольга.
Б. Застряла где-то на 15-16 годах.
В. МСК.
Г. Точно уже не помню, регалась на старом форуме во времена старта Терры, вроде так. Там грибы были, это точно помню. Дальше не знаю, что у вас произошло, играть во всякое на компе надоело, стала отвлекать мозг настолками и вискарем с колой, из онлайна выпала.
Д. Захотелось поиграть, но ничего не радует. А главное в онлайне что? Сообщество, желательно не шибко токсичное. Вспомнила про Тобериск, но нашла только этот форум, решила попробовать фруктик на вкус.
Е. Стараюсь, чесслово.
Ж. Дом-работа-дом-работа, масс эфект вчера поставила.
З. Ну, допустим,  :tbsq:  :tbsq:  :tbsq: в  :tbsq:, но это не точно. [OKAY]

Ред. 03 Марта 2020, 18:32 от D-Forest

D-Forest

22 Февр. 2020, 22:54
Привет.

В настоящее время гильдия представляет собой десяток человек старой гвардии которые держат контакты друг с другом разными способами (дискорд, вконтакт, инстаграмм), временами поигрывают в лол или еще какую безымянную ересь...

По старой памяти скинулись на новый  форум, в надежде собраться всем в одном месте, но пока что-то как-то не спешит никто. Наверно преждевременно скинулись и надо подождать пока у них всех родятся и вырастут дети которые начнут делать то что старики уже не в силах (шевелить мозгами, держаться своих и т.п.)

Так что форум пока декоративный, но чем больше тут будет шевеления тем быстрее они подумают что "движуха началась" и надо участвовать.

:krnj:

Добро пожаловать в тобериск.

Karok

22 Февр. 2020, 23:07
Пасиб. Это я интересно зашла. Почапала тему создавать...

D-Forest

22 Февр. 2020, 23:09
Одобряю!

Будем вместе ходить тут, греметь цепями...

Эбрамар

28 Февр. 2020, 17:47
Не помню на старом форуме этот ник, ПАДАЗРИТЕЛЬНА!

Karok

28 Февр. 2020, 19:17
Не помню на старом форуме этот ник, ПАДАЗРИТЕЛЬНА!

И не говори! Даже я не помню, где и что я писала! Старость подкралась незаметно. А сколько времени я потратила вместе со склерозом, вспоминая слово "тобериск"... ух!

TheHolo

10 Марта 2020, 04:56
Опять олды! Приятно познакомиться!
ЗЫ отвлекать мозг вискарем с колой уважаемое дело