Welcome, Guest.

Автор Тема: Ненавижу всех, каждого, особенно тебя и тебя!  (Прочитано 49094 раз)

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всякие поэмки о текущих и ниочинь событиях, которые якобы происходили с некоторыми Тоберисками и нисовсем!

#1 Об сломанных носах!

Вступление
Здравствуйте дамы, господа, Горох, Юджин и Шейди. Стартует экспериментальный дневничек звезданутой мечницы. Первый пост будет очень краток, потому что не даром говорят, что краткость сестра таланта, поэтому чем кратче(или кратчее, короче короче, ну в смысле короче чем пост короче, а то ведь ни кто не поймет просто "короче-короче"... ну вот подвалит к вам на улице перец какой-нибудь и скажет - "короче короче", ну вы вообще поймете о чем он, я то конечно пойму, и Шейд наверно тоже, но вот Юджин... ну вот никогда она этого не поймет, она же крест, небось еще со вкаченым щитом ауры... это как паладин в бабле же, бессмертен а толку 0, ох уж эта Юдж... ). Так вот, чем заголовок дневника короче и краше, тем больше дневник соберет читателей, ведь это конечная цель каждого любого (я просто не знаю, что больше подчеркнет казуальность - каждый или любой, а ведь надо сделать пост короче, краткость сестра этого самого, того что есть у меня) ведуна (или ведятела) дневник -а получить признание таких же как он интернет ноунаймов, и стать наймом в глазах ноунаймов, хотя в глазах общества он по прежнему ноунайм, а в глазах вселенной - общество ноунайм, дальше наверняка есть какие-то структуры, которые человечество рано или поздно откроет, а может быть там сам создатель всего этого самого, и тогда православные... хотя у создателя наверняка все в порядке с чувством юмора, и только какие-нибудь кришнаиты или последователи макоронного монстра правы и им распахнуться врата того, что у них там в конце и вечное блаженства, девственницы и всякое такое... в общем коротко не выходит, хотя могло бы быть длиннее, если бы я, к примеру, взялся за изложение какого-нибудь понравившегося мне романа, например того, где девочка у самой императрицы просила за своего мальчика, потому что он не виноват, его подставил другой мальчик, который предал свое отечество, перейдя на сторону бунтующих простолюдинов... но я считаю, что все же вышло довольно коротко и по делу, и даже почти совсем вот ни капельку не много использовано всевозможных эпитетов и ударений, которые прям совсем не к месту и очень прям вот в глаза бросаются и даже иногда раздражают когда прочтешь... в общем и целом в первом посте я, от всей души, если она конечно у меня имеется, ну как сказать... не только у меня ну и каждого другого человека и Юджин, вообщем не от души, т.к. не доказано, а от сердца, а оно у меня есть, ибо что тогда туктук там в груди если прям совсем тихо и лежишь на кровати... так вот, признаюсь вам, господа, дамы, Горох, Юджин и Саммер(или Шейди, что там в начале было, а то мне листать как-то не очень охото), признаюсь коротко и чтоб даже Анита все поняла... на самом деле
Спойлер
Я Торч ::)
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 09:39:50 от Alcyone »

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
так меня еще никуда не приняли!
Значит ты так хочешь! ты должен быть настойчив и всякое там или дать взятку.

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
так меня еще никуда не приняли!

даже если я тебя принял, ты об этом до самого конца не узнаешь! Просто ВЕРЬ что я тибя принял! А пока расскажу тебе о
райских кущах, рогах изобилия и небесной манны нирванноамброзийной
! Они есть и все будут твои! Наверняка(наверняка есть и наверняка будут)!