Welcome, Guest.

Автор Тема: Ненавижу всех, каждого, особенно тебя и тебя!  (Прочитано 46151 раз)

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всякие поэмки о текущих и ниочинь событиях, которые якобы происходили с некоторыми Тоберисками и нисовсем!

#1 Об сломанных носах!

Вступление
Здравствуйте дамы, господа, Горох, Юджин и Шейди. Стартует экспериментальный дневничек звезданутой мечницы. Первый пост будет очень краток, потому что не даром говорят, что краткость сестра таланта, поэтому чем кратче(или кратчее, короче короче, ну в смысле короче чем пост короче, а то ведь ни кто не поймет просто "короче-короче"... ну вот подвалит к вам на улице перец какой-нибудь и скажет - "короче короче", ну вы вообще поймете о чем он, я то конечно пойму, и Шейд наверно тоже, но вот Юджин... ну вот никогда она этого не поймет, она же крест, небось еще со вкаченым щитом ауры... это как паладин в бабле же, бессмертен а толку 0, ох уж эта Юдж... ). Так вот, чем заголовок дневника короче и краше, тем больше дневник соберет читателей, ведь это конечная цель каждого любого (я просто не знаю, что больше подчеркнет казуальность - каждый или любой, а ведь надо сделать пост короче, краткость сестра этого самого, того что есть у меня) ведуна (или ведятела) дневник -а получить признание таких же как он интернет ноунаймов, и стать наймом в глазах ноунаймов, хотя в глазах общества он по прежнему ноунайм, а в глазах вселенной - общество ноунайм, дальше наверняка есть какие-то структуры, которые человечество рано или поздно откроет, а может быть там сам создатель всего этого самого, и тогда православные... хотя у создателя наверняка все в порядке с чувством юмора, и только какие-нибудь кришнаиты или последователи макоронного монстра правы и им распахнуться врата того, что у них там в конце и вечное блаженства, девственницы и всякое такое... в общем коротко не выходит, хотя могло бы быть длиннее, если бы я, к примеру, взялся за изложение какого-нибудь понравившегося мне романа, например того, где девочка у самой императрицы просила за своего мальчика, потому что он не виноват, его подставил другой мальчик, который предал свое отечество, перейдя на сторону бунтующих простолюдинов... но я считаю, что все же вышло довольно коротко и по делу, и даже почти совсем вот ни капельку не много использовано всевозможных эпитетов и ударений, которые прям совсем не к месту и очень прям вот в глаза бросаются и даже иногда раздражают когда прочтешь... в общем и целом в первом посте я, от всей души, если она конечно у меня имеется, ну как сказать... не только у меня ну и каждого другого человека и Юджин, вообщем не от души, т.к. не доказано, а от сердца, а оно у меня есть, ибо что тогда туктук там в груди если прям совсем тихо и лежишь на кровати... так вот, признаюсь вам, господа, дамы, Горох, Юджин и Саммер(или Шейди, что там в начале было, а то мне листать как-то не очень охото), признаюсь коротко и чтоб даже Анита все поняла... на самом деле
Спойлер
Я Торч ::)
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 09:39:50 от Alcyone »

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Alcyone, не надо никого уговаривать и тем более тралить вступлением! Нарушаешь устав атат!

не уговоры и не тралинг, проста Кусемона такой человек(стеснительный и чутка с таракахами), шо с ней по др нельзя, пока не это самое, она не решится ::)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
што, дажи назло Аните ?
Ах он негодник.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
пока не это самое, она не решится
вот и пусть не решается, зато если решится будет сама себе поручитель, так сказать

А то внесешь на руках а потом чуть что и будешь виноват. "Меня пригласили" и всо такое.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Ах он негодник.

эт самое, дык Анита же сказала, что всо можно и ее это ни капли не ущимит ::) а Кусемона вам компанию в дото/лоле составит, да и ваще все к ней привыкли уже ::)

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
вот и пусть не решается, зато если решится будет сама себе поручитель, так сказать

А то внесешь на руках а потом чуть что и будешь виноват. "Меня пригласили" и всо такое.

окай :3

Оффлайн kissa

• Лорд
  • срок придет - и мы все свое получим
эт самое, дык Анита же сказала, что всо можно и ее это ни капли не ущимит ::) а Кусемона вам компанию в дото/лоле составит, да и ваще все к ней привыкли уже ::)

я сказала, что из клана не уйду, я не сказала что я "за" ее вступление, не надо передергивать, а !

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
я сказала, что из клана не уйду, я не сказала что я "за" ее вступление, не надо передергивать, а !

эт самое, дай поцелую ::)

я кароч оригинальнее гороха с его пружинкой, и запил оглавление ::)

Оффлайн kissa

• Лорд
эт самое, дай поцелую ::)

я кароч оригинальнее гороха с его пружинкой, и запил оглавление ::)
меня ? зачем ? я ж уже твоя, иди целуй тех кто против
можит, заманишь

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
меня ? зачем ? я ж уже твоя, иди целуй тех кто против
можит, заманишь

лучше прочитай всю правду о ГКН :3

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
ГКН part deux

Итак, вторая часть, которая не первая, является второй, это отличие один. Отличие два - обычно, по задумке режиссера, вторая должна быть хуже первой, чтобы зрители разочаровались и убежали покупать ту самую первую. И вообще чем лучше первая часть, тем хуже надо сделать вторую, вернее тем меньше стараться, т.к. делать что-то плохо(не в моральном плане, а в качественном) специально... ну я кароч знаю людей, которые так делают, но если расскажу, рабочие завода ВАЗ обидятся. В общем в написании этого поста о ГКН не было вложено никапли души, я был устат и измотан, за окном уже стемнело, а корпоративная попойка тока завтра. А еще в посте много ссылок к первой части, чтоб все вспомнили, какая она клевая, а если кто-то скажет, какой режиссер стал не торт и про "пик моей творческой деятельности" тот просто завидует, т.к. сам за свою жизнь ничиво не натворил. Интересна, а что за свою жизнь натворил ГКН? Как все знают, он вроде как связан со строительствами... семья покупает в ипотеку новую однокомнатную квартиру в Мурманске(адрес не скажу, т.к. вы захотите им послать гум помощь), городе, котором обитает тот, которого нет(и Прага). Через несколько лет, когда кредит частично отдан и семья ест достаточно, чтоб ходить в туалет, они решают установить унитаз, но пол настолько кривой, что либо год опять есть мало и копить на наливной, либо подпиливать унитаз... Икается ли тогда Гороху...(и тут карочи я понял, что надо в своем дневнике умную цитату вставить, кошер же, и вспомнил единственную которую помню, да еще она и завершит пост)... ведь "Мы в ответе за тех, кого приручили" ::)
« Последнее редактирование: 15.01.2014, 16:44:51 от Alcyone »

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
спалили :(

да все знают, что ты живешь с Прагой ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
да все знают, что ты живешь с Прагой ::)
ах вот кто вам меня спалил!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
ах вот кто вам меня спалил!

я с ней в скайпике же общаюсь и в тс фп-шный заходит :3

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
я с ней в скайпике
чото ты в конфу перестал ходить, а мы туда очень много кого натаскали

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
чото ты в конфу перестал ходить, а мы туда очень много кого натаскали

скоро кароч.

11!WARNING!11

11!Конкурс! Навангуй про кого я решил написать завтра(есть пруф, что решил) и получи приз!1
1

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
скоро кароч.
пошевеливайся

11!Конкурс! Навангуй про кого я решил написать завтра(есть пруф, что решил) и получи приз!1
приз какой

Оффлайн kissa

• Лорд
скоро кароч.

11!WARNING!11

1
врят ли про мидведя.... Юджин оставил напоследок... Визиря бомбанет.... мб Антонио ?

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
приз какой

дома поищу фоточки Поньи с Фильтрой(Одна костюм рисовала и вин, вторая Снип против Росинки) ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
дома поищу фоточки Поньи с Фильтрой(Одна костюм рисовала и вин, вторая Снип против Росинки) ::)
и зачем мне это?

не, не думаю
как будто ты кагда та думал111

Оффлайн kissa

• Лорд

Radwind

• Гость