Welcome, Guest.

Автор Тема: Ненавижу всех, каждого, особенно тебя и тебя!  (Прочитано 49238 раз)

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всякие поэмки о текущих и ниочинь событиях, которые якобы происходили с некоторыми Тоберисками и нисовсем!

#1 Об сломанных носах!

Вступление
Здравствуйте дамы, господа, Горох, Юджин и Шейди. Стартует экспериментальный дневничек звезданутой мечницы. Первый пост будет очень краток, потому что не даром говорят, что краткость сестра таланта, поэтому чем кратче(или кратчее, короче короче, ну в смысле короче чем пост короче, а то ведь ни кто не поймет просто "короче-короче"... ну вот подвалит к вам на улице перец какой-нибудь и скажет - "короче короче", ну вы вообще поймете о чем он, я то конечно пойму, и Шейд наверно тоже, но вот Юджин... ну вот никогда она этого не поймет, она же крест, небось еще со вкаченым щитом ауры... это как паладин в бабле же, бессмертен а толку 0, ох уж эта Юдж... ). Так вот, чем заголовок дневника короче и краше, тем больше дневник соберет читателей, ведь это конечная цель каждого любого (я просто не знаю, что больше подчеркнет казуальность - каждый или любой, а ведь надо сделать пост короче, краткость сестра этого самого, того что есть у меня) ведуна (или ведятела) дневник -а получить признание таких же как он интернет ноунаймов, и стать наймом в глазах ноунаймов, хотя в глазах общества он по прежнему ноунайм, а в глазах вселенной - общество ноунайм, дальше наверняка есть какие-то структуры, которые человечество рано или поздно откроет, а может быть там сам создатель всего этого самого, и тогда православные... хотя у создателя наверняка все в порядке с чувством юмора, и только какие-нибудь кришнаиты или последователи макоронного монстра правы и им распахнуться врата того, что у них там в конце и вечное блаженства, девственницы и всякое такое... в общем коротко не выходит, хотя могло бы быть длиннее, если бы я, к примеру, взялся за изложение какого-нибудь понравившегося мне романа, например того, где девочка у самой императрицы просила за своего мальчика, потому что он не виноват, его подставил другой мальчик, который предал свое отечество, перейдя на сторону бунтующих простолюдинов... но я считаю, что все же вышло довольно коротко и по делу, и даже почти совсем вот ни капельку не много использовано всевозможных эпитетов и ударений, которые прям совсем не к месту и очень прям вот в глаза бросаются и даже иногда раздражают когда прочтешь... в общем и целом в первом посте я, от всей души, если она конечно у меня имеется, ну как сказать... не только у меня ну и каждого другого человека и Юджин, вообщем не от души, т.к. не доказано, а от сердца, а оно у меня есть, ибо что тогда туктук там в груди если прям совсем тихо и лежишь на кровати... так вот, признаюсь вам, господа, дамы, Горох, Юджин и Саммер(или Шейди, что там в начале было, а то мне листать как-то не очень охото), признаюсь коротко и чтоб даже Анита все поняла... на самом деле
Спойлер
Я Торч ::)
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 09:39:50 от Alcyone »

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
сиськи покажи ::)
тока пусь побреет сначала.

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
То ли я перенасытился бесполезной информацией, то ли всё это реально полный бред - какие то буквы на экране, чего то кто то пишет вроде как умное, фигня какая то вообще
Чёрт и на работе сосредоточится не могу. Температура достала.

Юджин

• Гость
многа букав,не осилю

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
многа букав,не осилю

спецом же, написал гадость и прячнешь зо много буквами ::)

Юджин

• Гость
спецом же, написал гадость и прячнешь зо много буквами ::)
вон оно чо, извиняй торч,не читала )

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
То ли я перенасытился бесполезной информацией, то ли всё это реально полный бред - какие то буквы на экране, чего то кто то пишет вроде как умное, фигня какая то вообще
Чёрт и на работе сосредоточится не могу. Температура достала.
водкой сбивай

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Я на колесах - парацетамольчик там, антибиотики.
Водка - прощай печень

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Если есть возможность болеть рекомендую так - очень мало есть и пить и соблюдать постельный режим. Никаких таблеток тоже не пить. В результате валяешься те же самые 7 дней, а течение болезни (простуда, грипп) протекает в 4 раза легче. В частности совсем без кашля и насморка. Просто слабость.

Оффлайн Шейди

• Алиса
тока пусь побреет сначала.
у меня сиськи не волосатые, и вообще мало волос на теле. так што я фапабельный поэтому ниче показывать небуду. ну нафик на грех вас еще толкать (:

Оффлайн Шейди

• Алиса
Я на колесах - парацетамольчик там, антибиотики.
Водка - прощай печень
молоко мед малиновое варенье постель шерстяные носки профит (:

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
ну нафик на грех вас еще толкать (:

так это грех?оО блин, кажется я обложался ::)

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Не понял.
Чё за советы как мне болеть? Вы вообще офонарели? Как хочу - так и болею!!!  >:(

Оффлайн Шейди

• Алиса
Как хочу - так и болею!!!
ты неправильно болеешь просто. не по феньшую

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Не понял.
Чё за советы как мне болеть? Вы вообще офонарели? Как хочу - так и болею!!!  >:(
одает

Я профессионально болею с мл. шк. возраста. У меня наработки есть по этой части.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Итак-с, продолжаем-с.

Сегодня-сшний пст будет называться
ТиНГКН!11(Тайны и ниочинь Гороха, которого нет)

Для начала обратите внимание, что ГКН почти ГНК только К и Н поменялись местами, хотя года с 200х-какого-то ГНК вроде как ФСНК, откуда делаем вывод, что года с 200х-какого-то ГКН перестал употреблять то, за что ловит ГНК!11
ГКН авторитетно заявляет, шо ему 11 лет, хотя авторитетные заявления от 11 летнего - это по меньшей мере не по большей мере. Однако, если вы слышали его голос, наверняка вы также слышали лет этак 10 курения крепких сигарет и в меру злоупотреблений крепким алкоголем. Отсюда делаем выводы, что либо ГКН умеет пользоваться программами, изменяющими голос, либо он попросил старшего брата, либо ему 35 и он бородат!11
Далее цепь рассуждений начинает виться, и в нашей голове формируются два с половиной образа ГКН:
1) 35-летний большой бородатый добрый юморист, наверняка с семьей(хотя неподтвержденные источники сообщают, шо он никогда не был женат, и вообще очень придирчив к женщинам противоположного пола)
2.5) 11-летний мальчуган, у которого есть клевый старший 35-летний большой бородатый добрый юморист брат. Тогда брат обязан задать ремня ГКН и выгнать его из-за компутера делать домашние уроки!11
2) 11-летний мальчуган, который дурит голову великовозрастным, заигравшимся в игры лахам(кроме Торча ::)). Тогда выходит, что градус наивности в нашем коллективе меньше либо равен Юджин(и Аните ::)), и... это очень пичальна :-[
Поскольку утренние процедуры, не требующие вмешательства человека у меня пчти закончились, у поста о ГКН будет продолжение, читайте в следующем предыдущем ::)

to be contu...conte.. part deux карочи ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
плакал.

старший брат по жопе надвал? тактеинада!111

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
старший брат по жопе надвал? тактеинада!111
:-X :-X :-X :-X
меня не бьют дома!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
:-X :-X :-X :-X
меня не бьют дома!

в подъезде же, и потом домой не пускают, пока мелом на ступеньках 100 раз не напишешь - я больше никогда не буду %косякнайм%

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
в подъезде же, и потом домой не пускают, пока мелом на ступеньках 100 раз не напишешь - я больше никогда не буду %косякнайм%
тебе ктонить говорил что подглядывать за 11-летними мальчиками это как минимум неприлично и как хочеца - статья .!.
а еще таких на зоне награждают пернатым званием, символом франции!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
тебе ктонить говорил что подглядывать за 11-летними мальчиками это как минимум неприлично и как хочеца - статья .!.
а еще таких на зоне награждают пернатым званием, символом франции!

янипадглядывал, твой брат мне сам всо рассказал, и еще всякие тайны про мокрые простыни с утра ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
янипадглядывал, твой брат мне сам всо рассказал, и еще всякие тайны про мокрые простыни с утра ::)
мой брат тебе не мог такова сказать!
патаму шта!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Alcyone, не надо никого уговаривать и тем более тралить вступлением! Нарушаешь устав атат!

Оффлайн kissa

• Лорд
  • срок придет - и мы все свое получим
Alcyone, не надо никого уговаривать и тем более тралить вступлением! Нарушаешь устав атат!

што, дажи назло Аните ?