Welcome, Guest.

Автор Тема: Ненавижу всех, каждого, особенно тебя и тебя!  (Прочитано 49095 раз)

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всякие поэмки о текущих и ниочинь событиях, которые якобы происходили с некоторыми Тоберисками и нисовсем!

#1 Об сломанных носах!

Вступление
Здравствуйте дамы, господа, Горох, Юджин и Шейди. Стартует экспериментальный дневничек звезданутой мечницы. Первый пост будет очень краток, потому что не даром говорят, что краткость сестра таланта, поэтому чем кратче(или кратчее, короче короче, ну в смысле короче чем пост короче, а то ведь ни кто не поймет просто "короче-короче"... ну вот подвалит к вам на улице перец какой-нибудь и скажет - "короче короче", ну вы вообще поймете о чем он, я то конечно пойму, и Шейд наверно тоже, но вот Юджин... ну вот никогда она этого не поймет, она же крест, небось еще со вкаченым щитом ауры... это как паладин в бабле же, бессмертен а толку 0, ох уж эта Юдж... ). Так вот, чем заголовок дневника короче и краше, тем больше дневник соберет читателей, ведь это конечная цель каждого любого (я просто не знаю, что больше подчеркнет казуальность - каждый или любой, а ведь надо сделать пост короче, краткость сестра этого самого, того что есть у меня) ведуна (или ведятела) дневник -а получить признание таких же как он интернет ноунаймов, и стать наймом в глазах ноунаймов, хотя в глазах общества он по прежнему ноунайм, а в глазах вселенной - общество ноунайм, дальше наверняка есть какие-то структуры, которые человечество рано или поздно откроет, а может быть там сам создатель всего этого самого, и тогда православные... хотя у создателя наверняка все в порядке с чувством юмора, и только какие-нибудь кришнаиты или последователи макоронного монстра правы и им распахнуться врата того, что у них там в конце и вечное блаженства, девственницы и всякое такое... в общем коротко не выходит, хотя могло бы быть длиннее, если бы я, к примеру, взялся за изложение какого-нибудь понравившегося мне романа, например того, где девочка у самой императрицы просила за своего мальчика, потому что он не виноват, его подставил другой мальчик, который предал свое отечество, перейдя на сторону бунтующих простолюдинов... но я считаю, что все же вышло довольно коротко и по делу, и даже почти совсем вот ни капельку не много использовано всевозможных эпитетов и ударений, которые прям совсем не к месту и очень прям вот в глаза бросаются и даже иногда раздражают когда прочтешь... в общем и целом в первом посте я, от всей души, если она конечно у меня имеется, ну как сказать... не только у меня ну и каждого другого человека и Юджин, вообщем не от души, т.к. не доказано, а от сердца, а оно у меня есть, ибо что тогда туктук там в груди если прям совсем тихо и лежишь на кровати... так вот, признаюсь вам, господа, дамы, Горох, Юджин и Саммер(или Шейди, что там в начале было, а то мне листать как-то не очень охото), признаюсь коротко и чтоб даже Анита все поняла... на самом деле
Спойлер
Я Торч ::)
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 09:39:50 от Alcyone »

Оффлайн kissa

• Лорд
  • срок придет - и мы все свое получим
прочитала
мало знаков препинания
и спасибо за "поняла бы дажи Анита"

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Аяй. Литературный толант! Пиши далее.

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
не читал , но не одобряю
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
может потом прочитаю

Оффлайн kissa

• Лорд
тожи не одобряю вообще-то, "Юджин" написано 5 раз, а "Анита" - один...

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
тожи не одобряю вообще-то, "Юджин" написано 5 раз, а "Анита" - один...
ты уже согласилась замуж
он примазыватся к другой

Оффлайн kissa

• Лорд
ты уже согласилась замуж
он примазыватся к другой
жизньболь (((

Оффлайн Шейди

• Алиса
Спойлер

кароч я тебя поздравляю с первопостом и первоидеей или што это там было нащет дневников вообщем неважно но киса права нащет знаков препинания хотя тебе все равно и ты преследовал другую цель и может быть эта цель достигнута я думаю ты по крайне мере близок к ней и пора уже задумываться о целях более высоких или низких хотя в низких целях ты порядком преуспел за это ты всем и нравишся мимими и может быть ты даже станешь гуру если продолжишь концентрироваться на этом и получишь степень магистра низких частот и оставишь о себе память в веках и потомках если они будут в веках в чем я сомневаюсь но вселенной виднее как виднее одинокому монаху созерцающему капельку росы на зеленой травинке которая завянет когда придет ее время но навсегда оставить память в сознании монаха что созерцал ее словно вселенная наблюдая за своими детящами здездами которые рассекают ее с двуручными протуберанцами наперевес и все это происходит в чьем то созании которое стремится стать короче словно начался обратный процесс сужения как вдох и выдох вписывающийся в процессы мироздания придуманным создателем не без чувство юмора которое является ключом ко многим вещам в частности к сердцам телочек которых я просто немогу не упомянуть в этом посте хотя их и нет в интернете и все это ложь звиздешь и промоакция к дневнику маленькой девочки с огромным двуручным протуберанцем в руке которая в свою очередь является как торч торч всенакрывающий словно волна под метилендиоксиметамфетамином и штобы не заканчивать этот пост на наркотиках которые зачастую пользуют шаманы в племенах огненной земли я закончу его на том што укажу на смысл которого нет или есть но стоит его искать между строк а лучше через строчку глотая слова словно черная дыра проглатывает звезды но они же потом куда то должны деваться пусть это и будет смыслом а именно то што у всего есть что то большее что нам неизвестно и это замечательно ведь есть куда стремится и без этого было бы никлева.
« Последнее редактирование: 14.01.2014, 11:28:38 от D-Forest »

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
А теперь древнее зло разминает ногу, чтобы бить авторов нечитаемого текста и матершинных картинок

Оффлайн Шейди

• Алиса
А теперь древнее зло разминает ногу, чтобы бить авторов нечитаемого текста и матершинных картинок

так понятней ?(:

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
О речь речь пойдет в дняве, деточка?

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
прочитала
мало знаков препинания
и спасибо за "поняла бы дажи Анита"
А ты не знала, что он Торч?Оо

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
Теперь осталось выбрать цвет своему дневничку, чтобы отличать от флуда и всякого такого.

ну и, в общем, подумал тут я, о чем б написать, и решил тут написать об людях и не очень, которые входят в ТО... это было вчера перед сном, а сегодня утром я встал очень злой и абсолютно разбитый, поэтому решил, что писать буду о людях, но всякие гадости ::)

ну и не сказать чтоб долго выбирал, но первый людь, о котором хотелось бы написать это Шейди(он же Shade, он же Kalinda).(А еще Шейд выбран, шоб не писать про Анит, Юджинов и прочих Лэйри, и не рождать подозрения о связях, которые опорочили бы... меня естесна ::))

Шейд

Что вам можно рассказать о Шейде того, что вы не знаете. Наверняка вы уже слышали его голос, как у типичного уже не очень молодого человека(4-й десяток уже не за горами), потрепанного всякими разными веществами и проживанием на территории бывшего СССР. Еще он как-то писал, как его зовут, но я не запомнил. ::) Живет он у моря... на дальнем востоке, но почему-то по московскому времени. Жил недавно с парой лиц противоположного пола (мама и бабушка наверняка ::)), из-за чего довольно часто вынужден был говорить шепотом(при общении через голосовые программы), чтоб его не побили и не лишили вкусных домашних котлет(домыслы). Любит рассказать, что он ассасин вот уже Х лет, весь такой не изменяет профессии, хотя на самом деле(это по количеству позора перекрывает на прочь его жизнь с мамой и бабушкой) - он вкачал ВОЛШЕБНИКА(да еще и в костюме дриады)... ::) Остальное у Шейда примерно как у среднестатистического тобериска. Хотя нет, есть кой чаго очень особенное, что я оформлю в виде пожелания Шейди и чем окончу пст: СДЕЛАЙ УЖЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, У ВАС ТАМ РТ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЕТ, А ТО ПОКА ТЫ СО СВОИМ ПИНГОМ КИДАЕШЬ ФИР БОМБУ ОТ ПАТИ ОСТАЕТСЯ УЖЕ КУЧКА ОБОССАННЫХ ТРУПОВ ::) ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
афтар пиши есчо.

у меня вообще на многих компромат есть ::)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
у меня вообще на многих компромат есть ::)
а на многих нет!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
я придумаю же ::)
мне пожалста гарем, остров в тихом океане, кхм. эээ, черт.

Оффлайн Vizier

• Почетный гость

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Шейди

• Алиса
ты сволочь и гад пельмешка. и компромат надо выкладывать когда есть какая то выгода, а у тебя никакой выгоды нет. вообщим непали меня сцук.
а оптику рт дотянет конешно, но меня уже наверно тут не будет. а пока страдайти бегая со мной в пати и это обязательно зачтеться вам на небесах. великомученники онлайн.

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
а у тебя никакой выгоды нет.

сиськи покажи ::)