Новости

SMF форум только что установлен!

Поиск товарищей для поигруль.

Peshkov · 2309

Peshkov

Собственно, предлагаю тему для поиска единомышленников.
Во что играю: две последних колды, апекс, hunt showdawn.
Во что готов играть: любой шутан (кроме фортнайт), практически любой кооп(сюжетный типа a way out, или выживач вообще не важно), любая часть дарк соулс, блад борн, марио карт, да и вообще открыт для почти любых предложений, хоть ММО. Практически на любой платформе, ПС 3,4, хбох 360, нинтедо свич, ПеКа.

D-Forest

как насчет террарии на втором уровне сложности там где фуллут, надо иметь запасные комплекты оружия и брони, сажать фермы для зелий и строить перевалочные базы с сундуками и спальными местами перед атакой на боссов?

я понимаю что графоний не тот, но! за исключением графона там все невероятно круто, прям какое-то безумное количество возможностей... можно замок отгрохать, с рыбалкой, зоопарком, конюшнями с маунтами, малахитовыми комнатами (или комнатами из чистого золота), манекенами с полной коллекцией брони существующей в игре, и тд и т.п....

D-Forest

как насчет HOMM3 HD эдишон?

как насчет endless legend?

ендлесс легенд имеет систему одновременных ходов и очень большой потенциал стратегического разнообразия

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • как насчет террарии на втором уровне сложности там где фуллут, надо иметь запасные комплекты оружия и брони, сажать фермы для зелий и строить перевалочные базы с сундуками и спальными местами перед атакой на боссов?

я понимаю что графоний не тот, но! за исключением графона там все невероятно круто, прям какое-то безумное количество возможностей... можно замок отгрохать, с рыбалкой, зоопарком, конюшнями с маунтами, малахитовыми комнатами (или комнатами из чистого золота), манекенами с полной коллекцией брони существующей в игре, и тд и т.п....
    Ну, ставь сервер 24/7 и погнали

D-Forest

Ну, ставь сервер 24/7 и погнали

Мне интересно забайтить Пешкова, потому что он играет более-менее стабильно и пройти игру создав мир на компе игрока и загружая сохранение каждый день.

выделенный онлайн сервер 24/7 для игры слишком заморочено, это гораздо сложнее реализовать чем просто нажать "креэйт ворлд" в игре, да и игровые сессии при игре 24/7 размажутся по времени вместо того чтобы выступать единой командой на боссов или на стройку замка час-два по вечерам

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • Мне интересно забайтить Пешкова, потому что он играет более-менее стабильно и пройти игру создав мир на компе игрока и загружая сохранение каждый день.

выделенный онлайн сервер 24/7 для игры слишком заморочено, это гораздо сложнее реализовать чем просто нажать "креэйт ворлд" в игре, да и игровые сессии при игре 24/7 размажутся по времени вместо того чтобы выступать единой командой на боссов или на стройку замка час-два по вечерам
    Пешков, байтись, тебя байтят.

D-Forest

ни в какую...   :zolda:

Peshkov

В какую, завтра вечером начнем )

D-Forest

ну держитесь  :ndvy:

Дедушка Аанг

Топлесс кисе скинь лучше

D-Forest

В магазине, вон, продаются если кому надо...

D-Forest

Ну что сказать... первый вечер в террарии с соединением через стим и хранением мира на компьютере пользователя вышел вполне играбельным.

За исключением странных дисконектов с моей стороны, которые впрочем в определенный момент прекратились, все работало очень ровно и абсолютно без лагов.

Создали большой мир на средней сложности, построили простейшую базу, углубились почти до половины карты.

Дартаньян

• That's right red and white
  • Я тоже за террарию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я крут и стар.... супер стар!!!!!!!!!! ))))

D-Forest

Я тоже за террарию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я крут и стар.... супер стар!!!!!!!!!! ))))

совсем времени нет, то ремонт то еще что...

Пешков! Назови дату и время а то так и не соберемся продолжить...

Дартаньян

• That's right red and white
  • Единственное , что игра должна быть после 20:00 где-то, а то не успею с работы приехать.

TheHolo

Не уважаю эти ваши песочничы! А вот если ктото играет в мужицкую Дед Бай Дейлайт, то можно покатать в пати! Обычно гдето с 16 по мск (в выходные - как получится).