Новости

SMF форум только что установлен!

Detroit Become Human

D-Forest · 1432

D-Forest

20 Янв. 2020, 14:44
Состоящий из сплошных спойлеров обзор.

купить игру за деньги на ПК

D-Forest

20 Янв. 2020, 14:55
Полностью манипулятивная агитационная игра из логова загнившего запада. Ездит по эмоциям, ни капли не раскрывает ничего по теме вопроса (зарождение искусственного интеллекта), но постоянно долбит психологический иммунитет толерантностью к лгбт вирусам и прочей ахинее типа отстаиванию своих прав на параде.

Также активно разыгрывает карту ложного чувства вины за угнетения негров белыми.

Не играл и не советую.

Peshkov

23 Янв. 2020, 22:50
не кажется как минимум нечестным делать тему с исключительно отрицательным мнением об игре, в которую даже не играл?

D-Forest

24 Янв. 2020, 00:16
ну так это... пожалуйста, давай альтернативное мнение в чем проблема?

тема просто по игре, в целом - но сделал я ее именно под впечатлением видео что в первом посте

я даже хеви рейн о котором одно время прям таки мечтал (на хайпе) не хочу теперь покупать если честно - вот она сила антирекламы!

Peshkov

24 Янв. 2020, 00:20
ну так это... пожалуйста, давай альтернативное мнение в чем проблема?

тема просто по игре, в целом - но сделал я ее именно под впечатлением видео что в первом посте

я даже хеви рейн о котором одно время прям таки мечтал (на хайпе) не хочу теперь покупать если честно - вот она сила антирекламы!
просто я в игру играл, но еще не прошел, но. технически игра прям классная, звук, графен, все приятно. о сюжете пока рано судить, но пройду - обязательно поделюсь!

D-Forest

24 Янв. 2020, 00:24
графон да, я от графона из ролика был в восторге

но это же не оперворлд с многокилометровыми границами обзора, декорации всегда в разы красивее чем опенворлды

Peshkov

24 Янв. 2020, 00:31
так а зачем сравнивать с опенворлдами? это игра-кино, по типу антил давн, хэви рейн, мэн оф медан и тп мы же дум с ведьмаком не сравниваем

D-Forest

24 Янв. 2020, 00:51
меня собственно от чего бомбит - от того что на сони эксклюзивы и крупнобюджетные проекты внутренних студий полностью в западной парадигме (кроме бладборна)

то есть если крупнейшие эксклюзивы на свиче это сказки про добро и зло в их базовом понимании, то на сони это какие-то голливудские сюжеты со всей голливудской ересью

TheHolo

10 Марта 2020, 04:41
А хэви рейн-то почему не хочешь приобретать? Игра то старенькая, была выпущена еще до того, как толерасты из каждой дырки начали свои права отстаивать. По крайней мере, за несколько часов неспешного геймплея я не заметил какого-либо акцентирования на этом.
ЗЫ А вот про детроит не хочется видео смотреть. Спойлеры к проектам, которые хоть как-то интересны, не хочется смотреть

D-Forest

10 Марта 2020, 17:49
есть чем заняться

мм8 например перепройти за некроманта в соло