Новости

SMF форум только что установлен!

Как пройти в Toberisque? [ПРИНЯТ]

TheHolo · 670

TheHolo

а) Меня зовут Анатолий, можно просто Толя
б) 27 лет :tbsq:
в) Родом из славного города находящегося по координатам 50°54′ с. ш. 142°09′ в. д., однако практически всю сознательную жизнь прожил в Хабаровске.
г) Узнал про сообщество Тобериск, когда пытался найти себе пристанище в виде гильдии в Lost Ark'e. Так впоследствии и не понял, был ли тот Тобериск Овердрайв каноничным или нет!
д) Дабы обрести душевный покой и привнести сюда некоторое количество активности. Уже более трех месяцев не могу осознать, был ли я включен в состав Тоберисков или же нет, и, чтобы разобраться в этом вопросе, готов пройти крещение форумом!
е) Основные моменты свода правил понятны и логичны. Однако, хотелось бы внести ясность, является ли эта тема частным авторским тредом?
ж) Учитывая то, что подача заявки на вступление и последующее участие в жизни форума означает генерацию некоторого количества контента в будущем, то на основании этого могу сказать, что спектр моих увлечении, как правило, колеблется. Например, сиюминутные непродолжительные хотелки, из последнего - калимба. Так и длящиеся уже довольно долго - аниме, лига. Но это в общих чертах.
з) В Тобериск Овердрайв версии Lost  Ark, кодовой фразой было: "Последний поход энтов". Будет ли это принято здесь, либо же надо искать истину неочевидную - я не знаю. Отдаюсь на волю судьбе (Форесту).
Ред. 29 Янв. 2020, 15:20 от D-Forest

D-Forest

Так впоследствии и не понял, был ли тот Тобериск Овердрайв каноничным или нет!
По началу был, но сразу перестал. Жалкое ничтожное подобие паразитирующее на величии оригинала.

Уже более трех месяцев не могу осознать, был ли я включен в состав Тоберисков или же нет,
Хороший вопрос. Поскольку ты начал во времена смуты, когда гильдия находилась в чистилище дискорда и никаких записей о приеме не велось и в принципе вестись не могло то и прием тебя в гильдию был теневой, фантомный. Совершенно не отвечающий требованиям гильдии и ее реальному укладу.

Уклад простой - никто не вступил в гильдию без заявки и кодовой фразы, а если кто-то и вступил то это полу-легитимно и на птичьих правах.

из последнего - калимба.

Калимба де луна? тейк ми ту найт? шов ми эмовшн?  Держите наркомана!

Последний поход энтов
[ПРИНЯТО], как уникальная КФ проекта.

D-Forest

хотелось бы внести ясность, является ли эта тема частным авторским тредом?

Частным случаем авторского треда. Мат запрещен, но де факто до официального закрытия заявки со статусом принят/не принят заявка является авторским тредом.

Раньше у нас была ачивка набрать 50 страниц (по моему по 25 сообщений) в заявке, и немногие брали эту высоту, но сейчас как ты понимаешь у нас еще не проработаны ачивки, да и народа для таких подвигов на форуме еще нет.

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • Форест не потер кодовую фразу, стареет!
    Всо, вы приняты, спасибо за внимание, тему можно закрывать!

D-Forest

Форест не потер кодовую фразу, стареет!

она работает только для людей из лостарка времен правления лжемедведя, так что нет смысла ее подглядывать

Всо, вы приняты, спасибо за внимание, тему можно закрывать!

Чтобы принять человеку надо выдать звание а у нас они еще не проработаны. Так что как только устаканим звания - прием состоится.

надо подумать в ближайшее время над званиями... адепты с лордами не отвечают бурному веянию современности...

Peshkov

а что о сингл играх? или коопах? не играешь?

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • а что о сингл играх? или коопах? не играешь?
    Он играет в Dead by the Daylight.

TheHolo

Калимба де луна? тейк ми ту найт? шов ми эмовшн?
    такая калимба

[ПРИНЯТО]

надо подумать в ближайшее время над званиями... адепты с лордами не отвечают бурному веянию современности...
    бумер, зумер, блумер, думер  :krnj:

а что о сингл играх? или коопах? не играешь?
    Как уже заметил Граен, поигрываю в последнее время в ДБД чаще всего. Очередной раунд лола закончился, жду пока пройдет кд (несколько месяцев-полгода-год) до нового захода насыщенных ранкедов в золоте рашки  :krnj:
    Коопы в общем и целом играю, но редко во чтото долго. Самое большое играл в Dark and Light (играли вдвоем, не часто пересекаясь с другими игроками, поэтому считаю за кооп) пару месяцев, были попытки в RE6 и Orcs must die, Бордерлендс 2. А так, во что позовут, то и играю. В данный момент открыт для предложений :)
    Синлы исключительно выборочно, очень выборочно. попытался в RDR2, чет с наскока не далась, не зацепила. Видимо, нужно, чтобы настоялась и проснулся уже обдуманный, без признаков хайпа, интерес. Из последнего даже не могу вспомнить, что проходил, однако уже практически навел курсор на Disco Elysium, уж очень много знакомых ее посоветовало, как очень качественный продукт. Ну и надеюсь, что в апреле выйдет-таки тот-кого-нельзя-называть-2077.
    Ред. 16 Янв. 2020, 16:55 от TheHolo

D-Forest

во что позовут, то и играю. В данный момент открыт для предложений :)

ADKR OSULS?

TheHolo

ADKR OSULS?
    Я пытался.
    Честно убил первого типа-босса и в одной из первых последующих локаций, там где что-то вроде стены замка, встретил очень сильных противников в виде лучников лишенных такой слабости, как человеческая плоть и кровь, облаченных в непробиваемые доспехи и обнащенных невероятно сильными луками и стрелами, там же были бесконечно бострые и ловкие собаки, так же лишенные недостатков бренных мясных тел и, судя по всему, их хозяев облаченных в доспех и рубящие время и пространство бесконечно мощным топором.
    Моему натиску они сопротивлялись около часа и спустя общего два часа игрового времеми, я понял, что мир Темных Душ требует большей силы воли и духа.
    [DS3] если что

D-Forest

в очередной, плановый, забег по ДСу мы попытаемся подтянуть и тебя

поверь на 2-3 человек ДС очень легкий, особенно когда напарники знают игру вдоль и поперек

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • в очередной, плановый, забег по ДСу мы попытаемся подтянуть и тебя

поверь на 2-3 человек ДС очень легкий, особенно когда напарники знают игру вдоль и поперек
    На 2-3 человек - это потому, что Форест снова меня не позовет.

D-Forest

На 2-3 человек - это потому, что Форест снова меня не позовет.

Так ты вечно не в московском времени. Мы играем в промежуток с 20.00 до 23.00 обычно.

TheHolo

Так ты вечно не в московском времени. Мы играем в промежуток с 20.00 до 23.00 обычно.
    а, ну то есть с 3 до 6 утра по моему времени, тогда я, конечно же, приду!

D-Forest

:kekeke:

TheHolo

Ну и надеюсь, что в апреле выйдет-таки тот-кого-нельзя-называть-2077.
    надежды не оправдались :grust:
    ждем сентября

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • а, ну то есть с 3 до 6 утра по моему времени, тогда я, конечно же, приду!
    Ну, давай, отдельно от них ран по ДС сделаем?
    При чем в любое время(

TheHolo

Ну, давай, отдельно от них ран по ДС сделаем?
    При чем в любое время(
    Не уверен, что хочу сейчас в ДС играть, но спасибо за предложение. Буду иметь ввиду, что с тобой можно побегать там)