Новости

SMF форум только что установлен!

Руководство по окончанию блуждания в ледяной буре на границе тумана.

D-Forest · 464

D-Forest

= :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: =

Для того чтобы стать частью сообщества "Тобериск Овердрайв" необходимо:

1) Зарегистрироваться на форуме.

2) Создать новую тему с произвольным названием в этом разделе где указать:

а) Как вас зовут?
б) Сколько вам лет?
в) Откуда вы?
г) Откуда узнали про наше сообщество?
д) Почему хотите вступить?
е) Хорошо ли понимаете озвученные правила поведения в сообществе?
ж) Чем увлекаетесь?

з) Также в обязательном порядке в заявке должна присутствовать кодовая фраза.

После того как вашу заявку одобрит модератор вы получите звание и возможность писать во всех видимых разделах.

= :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: = :tbsq: =

Подавая заявку на вступление в "Тобериск Овердрайв" вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь неукоснительно их соблюдать в рамках взаимодействия с членами сообщества.

1) Вы обязуетесь делиться своим опытом и культурным багажом с членами сообщества расширяя их культурный багаж за счет своего в формате публичных, открытых для обсуждения тредов.

Пример: Допустим вы занимаетесь программированием профессионально - вы идете и создаете ветку "Кодинг. Напутствия начинающим" в которой даете советы какой язык изучать по вашему мнению более перспективно и почему.

Пример №2: Допустим вы не занимаетесь ничем в жизни - вы идете и создаете частный дневник "Beauty luckshary Lifestile" в котором даете советы как развлечься чашечкой чая, куда пойти на выходные и каким образом скоротать день до вечера.

2) Вы обязуетесь публиковать развернутое мнение в тематических тредах (ветках форума) либо не публиковать никакого.

Пример: Я читал книги Сапковского про Ведьмака, мне не понравилось. - не развернутое мнение.

Я читал книги Сапковского про Ведьмака, мне не понравилось, потому что: история сильно затянута и к 4 книге пан судя по всему исписался. Мотивация героев крайне странная и они совершают поступки которые я на их месте не совершал бы, - например зачем Регис пошел с Геральтом? Зачем нильфградцы напали на север? Зачем ведьмак зимует в Каэр Морхене вместо того чтобы зимовать у Йенифер в Венгерберге? - развернутое мнение позволяющее вести диалог.

3) Вы обязуетесь смягчать риторику и упражняться в утонченном и изящном донесении негатива до адресата, даже если эмоции вас переполняют.

Пример: Тот парень, что не оценил книги Сапковского полный кретин я не знаю как его земля носит и читать ему надо комиксы с картинками. - несмягченная риторика.

Тот парень, что не оценил книги Сапковского вероятно слишком молод и не имеет достаточного опыта чтобы понять мотивацию поступков героев. К тому же он невнимателен как барышня в конфетном магазине и упустил важнейшие сюжетные нити романа. - смягченная риторика.

4) Мат запрещен везде, кроме частных авторских тредов посвященных лично вам как явлению. Если вы позволяете себе и у себя ругаться матом - это ваше личное дело. Другие пользователи могут просто не заходить в вашу тему если им это не нравится.

5) Запрещены непристойные или находящиеся на грани непристойности никнеймы и аватары. Решение в каждом конкретном случае принимается администрацией с округлением в худшую сторону.

v 1.1 от 04.02.20
Ред. 03 Марта 2020, 18:35 от D-Forest