Welcome, Guest.

Автор Тема: Отдельный MOBA-тред  (Прочитано 174908 раз)

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Re: Отдельный MOBA-тред
« Ответ #50 : 13.11.2013, 10:47:42 »
Если бы ты хотел помочь - ты бы помогал.
А ты только трындишь - то ему не нравится - то ему не так - да еще не по теме

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #51 : 13.11.2013, 10:51:17 »
Если бы ты хотел помочь - ты бы помогал.
А ты только трындишь - то ему не нравится - то ему не так - да еще не по теме
я тебе слова плохого не сказал, а ты уже так бесишься как будто я тут понаписал : ГАЙД ГОВНО АВТОР ДЕГЕНЕРАТ ЧИТАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ... я не понимаю с чего такие нападки на пустом месте?
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #52 : 13.11.2013, 10:51:58 »
или для тебя оскорбительно то что я посчитал полезным написать название линий так, как их называют в массах?
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Radwind

• Гость
« Ответ #53 : 13.11.2013, 10:52:27 »
Обновил первый пост словариком ЛоЛ

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #54 : 13.11.2013, 10:53:27 »
паук затролировал медейна ухахааха

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #55 : 13.11.2013, 10:54:10 »
паук затролировал медейна ухахааха
где здесь троллинг? я вижу только агро ниначто

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #56 : 13.11.2013, 10:57:48 »
где здесь троллинг? я вижу только агро ниначто
а я вижу шо тебе пукан припекло. и это миня забавит.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #57 : 13.11.2013, 10:58:46 »
а я вижу шо тебе пукан припекло. и это миня забавит.
да мне вроде нет, хм

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #58 : 13.11.2013, 10:59:26 »
да мне вроде нет, хм
это не важно шо ты думаешь, главное как это выглядит со стороны

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #59 : 13.11.2013, 10:59:58 »
это не важно шо ты думаешь, главное как это выглядит со стороны

ну тогда ладно, только я так и не понял где я провинился

Radwind

• Гость
« Ответ #60 : 13.11.2013, 11:00:24 »
Хоспаде, типичные дотеры. Целую страницу уже абзываюцца :D

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #61 : 13.11.2013, 11:00:42 »
Хоспаде, типичные дотеры. Целую страницу уже абзываюцца :D
я никого не обзывал :с

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #62 : 13.11.2013, 11:00:54 »
ну тогда ладно, только я так и не понял где я провинился
почему ты провинился? где?

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #63 : 13.11.2013, 11:01:31 »
почему ты провинился? где?
ну типо должна же быть причина такой ненависти со стороны колокольчика, или нет?

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
« Ответ #64 : 13.11.2013, 11:02:02 »
Если бы ты написал мне - автор говно - я бы понял, потому что у каждого свое мнение  как на доту, так и на гайды по ней. А ты начал указывать что мне надо еще написать, и что я, что-то там не так как тебе нравится назвал.
Взял бы, напряг свой мелкий мозг, и набросал бы сам небольшой словарик, вместо того, что бы строить из себя умника, и делать мне советы, без которых я обойдусь.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #65 : 13.11.2013, 11:02:14 »
ну типо должна же быть причина такой ненависти со стороны колокольчика, или нет?
там нет ненависти, всо написано обычным паукановским языком.
где ты видишь агр?!

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #66 : 13.11.2013, 11:02:55 »
Если бы ты написал мне - автор говно
автор норм а вот дота да, ггно

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #67 : 13.11.2013, 11:03:13 »
Если бы ты написал мне - автор говно - я бы понял, потому что у каждого свое мнение  как на доту, так и на гайды по ней. А ты начал указывать что мне надо еще написать, и что я что то там не так как тебе нравится назвал.
Взял бы, напряг свой мелкий мозг, и набросал бы сам небольшой словарик, вместо того, что бы строить из себя умника, и делать мне советы, без которых я обойдусь.

так бы и сказал что не выдежриваещь никаких советов со стороны, и опять ты меня осорбляешь, я то на личности не переходил... от такого взрослого человека я ожидал немного другой реакции

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
« Ответ #68 : 13.11.2013, 11:07:17 »
Кстати, про доту. Последние постов 20 - был пример обычного диалога во время игры в доту.
Сами понимаете, что советчиков у нас всегда хватало
А оскорбить союзника, да еще по громкой связи - вообще милое дело. Сказать что у него руки кривые, наорать за то, что он якобы виноват во всем, и всё такое.
Так что - ругайтесь, в ответ, как только хотите. Самое главное - не материтесь. За маты обычно молчанка, за несколько молчанок - бан.
И это хорошо - потому что раньше такие фразы, как "я вашу маму того" были вообще в порядке вещей - такая уж игра - дота.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #69 : 13.11.2013, 11:15:02 »
Рошан - самый сильный нейтральный крип на карте. Стоит по центру (немного правее мида), стратегически важен, так как не дает не только золото и опыт всей команде, но артефакт воскрешения на месте через 3 секунды после смерти (артефакт существует 6 минут). Так же начиная от 3его убийства рошана, после его сметри появляется еще и сыр ( моментально восстанавливает все ХП и МП). Респ рошана 8-12 минут. Одна из важнейших точек для вардинга на карте, так как видимость этого места позволяет подловить вражескую команду пока та пытается убить рошана.
Вардинг - расстановка WARDов на карте, важнейший аспект игры саппортом, так как от правильно расставленных вардов может зависеть исход игры.
Джанглер - игрок который качается не на линии, а в лесу. Есть герои более предрасположенные к этому, например Чен с его способностью контроля крипов, или любой герой с вампиризмом. Если исхитрится то любым героем можно уйти в джангл, но не любым стоит это делать.
Роуминг - стиль игры когда ты не стоишь на линии а бегаешь по карте для того что бы помочь своей команде на линиях или для поиска вражеских джанглеров. Этим обычно занимаются саппорты и герои которым лвл не сильно важен.
Керри - герои сильно зависящие от вещей и раскрывающие свой потенциал ближе к лэйту, например : Воид, Анти Маг, Алхимик, Луна и т.д.
Саппорт - герой зависящий от вещей меньше всего, в следствии чего практически не нуждающийся в килах/фарме. Задача саппортов сэйвить керри, давая ему спокойный фарм, контроль рун, тайминг рошана, вардинг, отводы, роуминг.
Мидер - герой не столько зависимый от вещей, как от лвла. Хороший мидер начинает гангать уже с 7го уровня, исклочением является удача на руну, например хаста(ускорение) или дд(двойной урон). Самый популярные мидеры : Пудж, Инвокер, СФ(Шадоу Фиент), Пак, Квопа.
« Последнее редактирование: 13.11.2013, 12:42:50 от Медэйн »

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #70 : 14.11.2013, 07:00:42 »
Так, первое

1) Своя игра - коассика - создать игру - проклятый лес - 1 на 1 - выбираем бота - УОП, игра с ботами и опытом и репой.
2) В шапку зопилить на каком серве играем, а то я опять забыл.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #71 : 14.11.2013, 09:45:46 »
Халявная тристана:

1. Создайте аккаунт на http://www.facebook.com или зайдите под существующим.
2. Зайдите на http://www.facebook.com/leagueoflegends в верху страницы Вы увидите заголовок League of Legends и кнопку рядом [Мне нравится], нажимите ее, и вас добавит к "Фанатам" League of Legends.
3. Тыкнуть на FREE RIOT GIRL TRISTANA - далее по инструкции получаем код на образ. Если тристана не куплена - то получем ее и образ тоже!

Radwind

• Гость
« Ответ #72 : 14.11.2013, 10:32:52 »
Халявная тристана:
Код получил, вечерком активирую, спасибо.

2) В шапку зопилить на каком серве играем, а то я опять забыл.
На руоффе же.

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #73 : 14.11.2013, 11:04:04 »

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #74 : 14.11.2013, 11:16:11 »
http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/community/community-programs/besplatnye-obrazy-dlya-alistara-i-tristany

тристана и алистар на руофе

лайкнул получил код, ввел получил тристану, профит...еше кидай.