Welcome, Guest.

Автор Тема: Игор-то, есть!  (Прочитано 249935 раз)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Re: Игор-то, есть!
« Ответ #7825 : 17.11.2017, 18:15:12 »
да я взял хоть бы просто посмотреть, но без рускаго совсем не могу :слн:

в европе 4 тоже нет рускаго, зато в стелларисе есть :слн:
Там очень много текста, ибо. У Парадоксов даже с их успехом не такие огромные бабосы летят, чтобы русифицировать такие масштабные игры с нуля. Стелларис с нуля русифицировали, поэтому легче. А тут куча заверчена.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7826 : 17.11.2017, 19:09:13 »
да я взял хоть бы просто посмотреть, но без рускаго совсем не могу

Русификатор
и да, на этом сайте много чего интересного по всем стратегиям парадоксов :слн:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7827 : 17.11.2017, 21:19:15 »
А обновленные крестоносцы гуд, тут можно занимать деньги у евреев, а потом изгонять их :trollface:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #7828 : 17.11.2017, 22:01:25 »
купыв

вдруг попрёт! :rolleyes:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #7829 : 17.11.2017, 22:47:06 »
купыв

вдруг попрёт! :rolleyes:
я бы даже по сети поиграл но СТОЛЬКО учить всякого разбираться, там интерфейс и сама игра выглядит менее приветливее для новичка чем ЕВА :p4::p4::p4:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #7830 : 17.11.2017, 22:51:18 »
есть проблема, для актуальной версии игры 2.8.0 перевод будет не раньше чем через неделю и не полный (для последнего аддона), текущая версия перевода 2.7.2 - вылетает при запуске

так то сложность это фигня, можно на ютубе посмотреть обучалки от фанатов. Главное чтоб механика была ого-го! :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #7831 : 17.11.2017, 23:57:19 »
так то сложность это фигня, можно на ютубе посмотреть обучалки от фанатов. Главное чтоб механика была ого-го!
ну это настолько душно и скучно как таблицы ексель что вообще внимать желания нету(
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7832 : 18.11.2017, 05:57:48 »
Главное чтоб механика была ого-го! :p4:
Механика превосходна. Это тебе не обычная стратегия, тут даже в вассалах посидеть не грех, подчиняясь кому-нибудь. Помню, спецом стал вассалом норского вождя, чтобы на меня никто не нападал (ибо лорд был слабым по военной части, а от этого кол-во войск зависит), а потом подсидел этого вождя и оккупировал власть интригами.
За огромные государства начинать не рекомендую (мне не зашло, ничего не понятно). Лучше выбрать вассала в каком-то огромном государстве, чтобы посмотреть, что да как, да по чем.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7833 : 18.11.2017, 09:11:16 »
есть проблема, для актуальной версии игры 2.8.0 перевод будет не раньше чем через неделю и не полный (для последнего аддона), текущая версия перевода 2.7.2 - вылетает при запуске

так то сложность это фигня, можно на ютубе посмотреть обучалки от фанатов. Главное чтоб механика была ого-го! :p4:
откати в стиме версию на 2.7.2, делов-то :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7834 : 18.11.2017, 10:18:16 »
откати в стиме версию на 2.7.2, делов-то :слн:
Да, вполне годное решение.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #7835 : 18.11.2017, 11:42:36 »
а там можно откатывать? хмм... ну посмотрим...

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7836 : 18.11.2017, 12:27:12 »
а там можно откатывать? хмм... ну посмотрим...
В бета-версиях.
Специально сделано для тех, кто не успел пройти кампанию до обновы, чтобы она не полетела.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #7837 : 18.11.2017, 13:12:51 »
короче все заработало, но ендрен батон тут надо учиться играть месяц :ninja:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7838 : 18.11.2017, 14:14:09 »
Ну, там рили сложно.
Хотя вполне себе подходит под категорию "easy to learn. hard to master"
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7839 : 18.11.2017, 14:17:26 »
Ну, там рили сложно.
Хотя вполне себе подходит под категорию "easy to learn. hard to master"
Видел статью, где парень захватил весь мир наемниками, получая дикие штрафы за агрессию и все такое. Меня бесит, что тут каждая шавка готова против тебя восстать, если ты только-только обрел трон.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7840 : 18.11.2017, 14:23:42 »
Аж самому захотелось из-за вас поиграть, ироды :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #7841 : 18.11.2017, 15:07:08 »
ДА ГОД ЁМАЁ :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #7842 : 18.11.2017, 15:08:38 »
зато когда научишься будешь династическу инперию строить от волги до тихого океана :rolleyes:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7843 : 18.11.2017, 15:27:17 »
зато когда научишься будешь династическу инперию строить от волги до тихого океана :rolleyes:
Вполне возможно.
Там вроде какая-то ачивка на это есть.
Помню, мне удавалось построить российскую империю (это прям посмотрите на карте де юре территорию) в 900 году, кажись. Ну, в промежутке 900-950 - точно.
А вот я ща начал, всем советую с этой штуки начинать, очень изичная, никто не мешает, можно вникать в механики и процветать.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7844 : 18.11.2017, 19:02:56 »
Вполне возможно.
Там вроде какая-то ачивка на это есть.
Помню, мне удавалось построить российскую империю (это прям посмотрите на карте де юре территорию) в 900 году, кажись. Ну, в промежутке 900-950 - точно.
А вот я ща начал, всем советую с этой штуки начинать, очень изичная, никто не мешает, можно вникать в механики и процветать.

мне по душе начинать за ирландское племя и сначала объединять ирландию,да и в англии в 9-10 веке страшно из-за викингов

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7845 : 18.11.2017, 19:07:55 »
мне по душе начинать за ирландское племя и сначала объединять ирландию,да и в англии в 9-10 веке страшно из-за викингов
Я в 8 веке начинаю. На самом деле, самое то - начинать за вассала Византии где-нибудь в греции. Междуусобные войны, стараешься отбирать у людей земли, просишь императора о землях, укрепляешь их, застраиваешь, ездишь в поездочки за бабосиками. Благодать.
Круто тогда ваще начинать за norse племена, ибо там оч легко объединить всё.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7846 : 18.11.2017, 19:49:36 »
Я в 8 веке начинаю. На самом деле, самое то - начинать за вассала Византии где-нибудь в греции. Междуусобные войны, стараешься отбирать у людей земли, просишь императора о землях, укрепляешь их, застраиваешь, ездишь в поездочки за бабосиками. Благодать.
Круто тогда ваще начинать за norse племена, ибо там оч легко объединить всё.
тогда уж лучше быть вассалом императора СРИ, где-нибудь в германии

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7847 : 18.11.2017, 19:58:08 »
тогда уж лучше быть вассалом императора СРИ, где-нибудь в германии
Возможно, но СРИ очень сильна, там скучнее. А, примерно, в 10 веке Византию начинают наводнять турки (просто к тебе во двор прибегают), и постепенно ты смотришь, а твоя дочь уже за уборщика-турка вышла и родил турчат. Там очень гибкий процесс, за ним удобно наблюдать.
А с 8 века не начнешь за СРИ, ибо там Франки владеют большей частью территорий. Мне кажется, СРИ там 50/50 организуется.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #7848 : 18.11.2017, 20:03:34 »
СРИ
АЗААХАХАХЗАХЗАЗХАЗХХЗАВХЗВАХЗАВХЗ :слн:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #7849 : 18.11.2017, 21:35:34 »
АЗААХАХАХЗАХЗАЗХАЗХХЗАВХЗВАХЗАВХЗ :слн: