Welcome, Guest.

Автор Тема: Котаны, помогите не облажацо с ценой  (Прочитано 22100 раз)

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
лучше гроингом промышлять :3
ват

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Я когда учился у нас был паренек в группе - ботан полнейший, но при бабле.
Так он девочке одной с потока платил деньги, что бы она с ним просто рядом ходила, и рядом с ним сидела в аудитории
Не знаю, какой профит он от этого получал, даже репутации никакой - все же знали.
В то время, если честно, смотрелось это странно
это называеца эскорт услуги.
проста видимо у него ктото родственник так делал кароч вот он и решил шо цэ круто и начал повторять, дети же они как обезьянки, за людьми повторяют

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Что такое гроинг?
Што такое этот как его - штурвал - я уже загуглил, и если честно, торч - ты изврат. А вот гроинг гугл не ищет

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Что такое гроинг?
Што такое этот как его - штурвал - я уже загуглил, и если честно, торч - ты изврат. А вот гроинг гугл не ищет
groing чото на инглише, в урбан дикшинл, но я так и не дошарил, про звук чото пишет

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
да у нас эта, как-то во  время аркона про голландский штурвал речь в тс зашла, и понеслась )
Гроинг - grow, выращивание, чаще всего всяких интересных растений на продажу или для себя )
Савсэм не тот, о ком вы подумали

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
Гроинг - grow, выращивание, чаще всего всяких интересных растений на продажу или для себя )
гроУинг лалка
так бы и писал

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
ничитабельный звук, нислышал как это слово носители произносют чтоле?

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
ничитабельный звук, нислышал как это слово носители произносют чтоле?

переведи.
я вод знаю гроул - им поют всякие хард металисты, а гроинг язхз

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
да ну их нафиг эти бабки... сейчас "просто жизнь" стоит очень дешево, а "хорошую жизнь" ни на какие деньги не купить...
Что значит хорошая жизнь, и просто жизнь? Чё та я не догоняю?
И как достичь чего-то, если ничего не делать?

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
есть глагол to grow - растить. есть а есть такая хреновина в ин язе хитрая, чет типа существительного-глагола, герундий, получается когда окончание -ing добавляешь. есть в русском языке растить и выращивание, у них есть to grow и growing. ну а т.к. ганжубас растят конкретные поцаки, то выращевание заменили на это, и тип не палятся :3

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
почему обязательно ганджубас
у меня знакомые фиалки выращивают. К ним домой - как в оранжерею заходишь

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
но смысл понятен.

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
почему обязательно ганджубас
у меня знакомые фиалки выращивают. К ним домой - как в оранжерею заходишь

ну блин, выращивают же, и не выпендриваюца гроуингом, а те кто растят ганжубас, повыпендриваться любят навена :3

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Что значит хорошая жизнь, и просто жизнь? Чё та я не догоняю?
И как достичь чего-то, если ничего не делать?
просто жизнь - это чтоб было что покушать, во что одеться, где переночевать, какой-то досуг типа музыку послушать или фильм посмотреть или пивка там с друзьями изредка

хорошая жизнь - в моем сугубо понимании это иметь то что за деньги купить нельзя, друзья (настоящие), жена (настоящая), любимая работа, трезвый взгляд на вещи, умение получать большое удовольствие от легко доступных прелестей жизни (ну типа любоваться закатом и считать этот момент одним из лучших, или угорать с посадки картошки на даче и т.п.)

Ничего не делать, когда есть силы и желание что-то делать - это очень плохо я считаю. Ничего не делать когда нет ни того ни другого - уже не так плохо но тоже не очень хорошо. Ничего не делать когда тебя прёт и ты как гусар скачешь без ума, смысла чувства-толка-расстоновки - строго в плюс! Потому, что "понаделать делов" тоже ой как можно, что будешь потом разгребать не года а десятилетия целые...

А как достичь чего-то имхо тут один ровно вариант - заниматься тем что любишь. Хотя тут возможны большие споры на тему достиг человек чегото или полный ноль, хоть и с деньгами бабами и т.п.

Юджин

• Гость
вощем так торчи, никаких личных пользований, на ремень не соглашусь ни за какие коврижки =)

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
и прально
Спойлер
кто ж вот так сразу соглашается - надо поводить парня за нос сначала, пусть понервничает

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
и прально
Спойлер
кто ж вот так сразу соглашается - надо поводить парня за нос сначала, пусть понервничает

Юдж она нитакая же, нинада мне надежд пустых, придется ее похищать ::)

Юджин

• Гость
Юдж она нитакая же, нинада мне надежд пустых, придется ее похищать ::)
хах) на следующей день обратно вернешь еще и денег заплатишь чтобы наверняка забрали )

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
Спойлер

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
просто жизнь - это чтоб было что покушать, во что одеться, где переночевать, какой-то досуг типа музыку послушать или фильм посмотреть или пивка там с друзьями изредка

хорошая жизнь - в моем сугубо понимании это иметь то что за деньги купить нельзя, друзья (настоящие), жена (настоящая), любимая работа, трезвый взгляд на вещи, умение получать большое удовольствие от легко доступных прелестей жизни (ну типа любоваться закатом и считать этот момент одним из лучших, или угорать с посадки картошки на даче и т.п.)

Ничего не делать, когда есть силы и желание что-то делать - это очень плохо я считаю. Ничего не делать когда нет ни того ни другого - уже не так плохо но тоже не очень хорошо. Ничего не делать когда тебя прёт и ты как гусар скачешь без ума, смысла чувства-толка-расстоновки - строго в плюс! Потому, что "понаделать делов" тоже ой как можно, что будешь потом разгребать не года а десятилетия целые...

А как достичь чего-то имхо тут один ровно вариант - заниматься тем что любишь. Хотя тут возможны большие споры на тему достиг человек чегото или полный ноль, хоть и с деньгами бабами и т.п.

вот поэтому ты и не женат.
а вотколокол хочет женица в отличие от тибя

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
вот поэтому ты и не женат. а вотколокол хочет женица в отличие от тибя
:'( нигавари

Оффлайн kolokolchik

• твинк Меламори
  • Лорд
  • saor in aisce mar ?an
тю ты блин, в глазах двоится. Прочитал название темы, как "помогите не облажаться с женой"

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
тю ты блин, в глазах двоится. Прочитал название темы, как "помогите не облажаться с женой"
у тя нет жены

Оффлайн Ни_Разу_Ни_Торч

• Почетный гость
  • Пожиратель тортиков
у тя нет жены

а тебе мы заведем :-*