Welcome, Guest.

Автор Тема: STEAM  (Прочитано 67129 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Re: STEAM
« Ответ #1450 : 01.04.2017, 13:33:45 »
Спойлер
Честно, я долго пытался убедить себя в том что я потратил свои деньги не зря, что игра стоит своих денег, однако все попытки оказались тщетны. Товарищи, давайте будем честны, игра - тупорылое гoвнище.
Итак, почему же это "чудо" японского игропрома гoвнo?
1. Оптимизация. Ну только самый ленивый не мог отметить , что ее тут нет. Черт с ними с 60 фпс, я готов поиграть и с 30, но, господа, в 2017-то году не поддерживать в игре full hd... Это конкретный плевок в лицо игрокам.
2. Графон. Абсолютная блевонтина. Просто куча блюра, сумасшедшая яркость, блевотные желтые тона... Долго играть невозможно, ибо жутко начинает болеть голова.Текстуры...тут как будто вернули мне мой 2007, не иначе. И представьте себе, как это все ущербно выглядит с фирменным консольный мыльцом... ммм... каеф.Однако, единственное , что здесь радует так это как нарисовали главную героиню, здесь безусловно зачет.
3. Локации. Ну это просто черт знает, что. Хуже локации разве что только в tales of zesteria. Локации , абсолютно пустые, есть пара десятков серых коробочек, много травки и... Пожалуй все. Я конечно все понимаю, что у разработчиков было денег мало, но вашу ж мать, вместо чтобы оттачивать задницу главной героини, сделали бы локации хотя бы чуток живыми...хотя бы показали что здесь когда-то жили люди...ну нет слов.
4. Геймплей. Ну нам тут типа РПГ запилили... На♥♥♥♥♥♥? Не понятно. Типа дань уважения предыдущим частям. Дурацкие, скучные квесты, сходи туда принеси сё, ищи ненужную ♥♥♥♥♥♥♥♥ю в какой-то области... И все это в абсолютно уродских локациях. Никакого желания выполнять их нет. Нет бы сделать просто слешер, как какой-нибудь mgr. Вот тогда было , может бы еще и нормас.
Что касается боссов, тут надо отдать должное, неплохие механики, попотеть придется.
Самое ущербно, что в этой игре есть, так это система сохранений... Ну просто конченый человек мог придумать такое. Решили типа выпендриться, не такие как все... Тут нет автосохранений. То есть ты можешь играть целый час рубить направо и налево роботов, насобирать кучу ресов и потом...бац...тебя убили... и весь твой прогресс канул в лету. И все желание играть просто напросто отпадает и ты включаешь игру. Это жутко неудобно.
5. Сюжет. Тут я ничего особого не увидел, ибо невозможно нормально насладиться им из-за выше указанных минусов.

Стоит ли игра 2к? Определённо нет. Зачем было выпускать на пк? Не понятно.

Друг мой, если у тебя есть лишние 2к лучше пропей их или прожри. Неважно. Главное НЕ покупай это.

Онлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #1451 : 01.04.2017, 13:59:35 »
:p4:

а Дохлый всё ждал кряк...
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #1452 : 01.04.2017, 17:07:25 »
:p4:

а Дохлый всё ждал кряк...
на рутрекере все еще нет?
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Онлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #1453 : 01.04.2017, 18:06:14 »
на рутрекере все еще нет?
нет
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #1454 : 24.09.2017, 11:53:56 »
Стелларис отпускают по 279р.

http://store.steampowered.com/app/281990/Stellaris/

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #1455 : 24.09.2017, 12:17:43 »
Стелларис отпускают по 279р.

http://store.steampowered.com/app/281990/Stellaris/

По скидки все стратегии парадоксов :trollface:
Особенно Европа 4!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #1456 : 26.09.2017, 00:44:36 »
форест почитал коментарии в стиме и составил мнение что ниер плохая игра? :splinter: большего фейла от медведя представить невозможно
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #1457 : 26.09.2017, 12:03:24 »
ниер плохая игра?
это игра с таким диким синтетическим хайпом, которого никогда и нигде не было

зачем играть в игры которые продвигают таким способом? как я там писал? 5 экранов положительных брехливых поверхностных отзывов а на 6 экране видишь что игра даже разрешение родное для твоего монитора не умеет включать

« Последнее редактирование: 26.09.2017, 12:06:20 от D-Forest »

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #1458 : 26.09.2017, 13:28:42 »
слишком много положительный отзывов + криворукий ретард = игра не очень :rolleyes:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #1459 : 26.09.2017, 13:39:24 »
это игра с таким диким синтетическим хайпом, которого никогда и нигде не было

зачем играть в игры которые продвигают таким способом? как я там писал? 5 экранов положительных брехливых поверхностных отзывов а на 6 экране видишь что игра даже разрешение родное для твоего монитора не умеет включать

Посмотри на вот эту shadows of mordor. У них уже 100+ агресивных роликов и всего такого жуткого. Хайпим как дружко.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #1460 : 09.11.2017, 01:38:51 »
Nioh и соник форцес доступны на пека в стиме :слн:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #1461 : 09.11.2017, 03:57:00 »
а Игорь всё еще тонет :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #1462 : 09.11.2017, 12:11:24 »
ну так то да, пока марево не вышло всё тлен

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #1463 : 20.11.2017, 14:08:22 »
https://steampay.com/game/tales-of-zestiria

короч, по моему это самые дешевые ключи на стим игоры

там много чего есть, если кому надо

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #1464 : 05.04.2018, 22:02:22 »
Grab a free permanent copy of Crusader Kings II! Предложение заканчивается в субботу в 21:00 по московскому времени.

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #1465 : 06.04.2018, 05:44:40 »
Grab a free permanent copy of Crusader Kings II! Предложение заканчивается в субботу в 21:00 по московскому времени.
Которая, к сожалению, не очень наполнена смыслом без длц. :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!