Welcome, Guest.

Автор Тема: Игры Blizzard (Hearthstone, Diablo, Starcraft, Heroes of the Storm, Overwatch)  (Прочитано 64646 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
=== :-* === :-*=== СПИСОК НАШИХ BATTLE TAG'ов === :-* === :-* ===

D-Forest - DForest#2259
Медэйн - Medeyn#2423
Turuk-Makto - Azimu7h#2908
Rauco - Rauco#2747
Юджин - Ujin#2972
Саммер - Summer#2501
Radwind - Antonio#2157
SkyScraper - SkyScraper#2678
knightofGG - knightofGG#2337
Vizier - Vizier#2559
Mad Max - MaksFree#2938
Gris - Student#2784
Драхен - Drachen#2346
Firefax - Firefax#2701
Nyanfox - Nyanfox#2140
Peshkov - Peshkov#21929

=== :-* === :-* === :-* === :-* === :-* ===

Подсуечусь и заранее и сделаю темку.

Скоро выйдет коллекционная карточная игра от Blizzard "Hearthstone". Она будет f2p и, как мне сейчас кажется, с моим стажем в 3+ часа, играть абсолютно реально без доната. Просто пореже покупаешь бустеры (комплекты из 5 случайных карт).

В игру ОЧЕНЬ легко научиться играть, не в пример MtG. Партии очень быстрые, примерно по 10 минут. 9 классов персонажей со своими уникальными стилями игры, куча карт разной редкости, тактик, комб, заклинаний существ и всего-всего...

Ненужными картами меняться нельзя, но можно распылять на кристаллы и создавать нужные.

В этой теме предлагаю размещать материалы об игре и обсуждать все тоже здесь.
« Последнее редактирование: 24.10.2017, 23:24:30 от D-Forest »

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Re: Hearthstone (все об игре - тут)
« Ответ #1 : 24.10.2013, 21:21:16 »
Игра на тематику ВоВ?

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #2 : 24.10.2013, 21:21:32 »
9 классов персонажей со своими уникальными стилями игры
поподробнее

Оффлайн Turuk-Makto

• Надпись над аватаром
  • Почетный гость
  • Подпись под аватаром
« Ответ #3 : 24.10.2013, 21:21:53 »
а на збт еще реально попасть ? отправил баттллнету данные своего компа , осталось ждать ?
I'm not insane, my mother had me tested!

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #4 : 24.10.2013, 21:23:33 »
Инженеры есть?

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #5 : 24.10.2013, 21:26:20 »

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #6 : 24.10.2013, 21:29:08 »
неа :(
ну тогда смысла нет тебе идти в херстоуны

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #7 : 24.10.2013, 21:30:23 »
ЧК есть или кто там вообще?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #8 : 24.10.2013, 21:31:15 »
Игра на тематику ВоВ?
да там все картинки, звуки, герои и заклинания все как в ВоВ и Варкрафт 3. Кто играл в децтве как домой попадет. Игра сделана по типу ты в таверне сидишь герой такой и с другим героем играешь. Люди охают, музыка соответствующая, все ОЧЕНЬ круто (качественно) сделано.

а на збт еще реально попасть ? отправил баттллнету данные своего компа , осталось ждать ?
Я вообще не знаю чего они мне ключ скинули, я никаких заявок не оставлял нигде. Она в этом году выходит вроде, там сейчас полировка баланса (цены карт, здоровья и атака существ и т.п.) а так все вроде готово.

Оффлайн Turuk-Makto

• Надпись над аватаром
  • Почетный гость
  • Подпись под аватаром
« Ответ #9 : 24.10.2013, 21:31:44 »
так я понимаю что это карточная игра и там никого нет , какую колоду насобирал такую насобирал , а называй себя как хочешь ))
I'm not insane, my mother had me tested!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #10 : 24.10.2013, 21:32:16 »
ЧК есть или кто там вообще?
классы те же что в вов с такими же особенностями и даже некоторыми особыми заклинаниями, типа друид может вызывать древней, а джайна делать свои копии и подставлять их под удар...

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #11 : 24.10.2013, 21:33:52 »
классы те же что в вов с такими же особенностями и даже некоторыми особыми заклинаниями, типа друид может вызывать древней, а джайна делать свои копии и подставлять их под удар...
над будет глянуть

Оффлайн Simon

• Фантом
  • Почетный гость
« Ответ #12 : 24.10.2013, 21:34:05 »
ну тогда смысла нет тебе идти в херстоуны
всо так, тем более я не люблю карточные игры.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #13 : 24.10.2013, 21:36:39 »
поподробнее

9 классов персонажей. у каждого класса 20 базовых, самых простых но уникальных отражающих особенности персонажа карт, и несколько (15 что-ли) продвинутых/редких/эпических

+ штук наверно 150 карт допустимых для всех классов, соответственно не отражающих стиль игры но позволяющих тоже разную тактику строить

собираешь из того что наколлекционировал колоду 30 карт по особым правилам (для баланса игры соотв. чтоб супер карт все 30 не поставил) и гого в бой, противник так же. Можно играть уже собранными колодами, но это имхо только для учебы имеет смысл

у героев есть уровни, ачивки за них дают золото на золото покупаешь бустеры (5 случ. карт)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #14 : 24.10.2013, 21:37:46 »
так я понимаю что это карточная игра и там никого нет , какую колоду насобирал такую насобирал , а называй себя как хочешь ))
там обыграно что ты один из героев варкрафта даже рефери объявляет в начале каждой партии ДДДЖАЙНА и ММАЛФУРРИООООН!!!11 или типа тово

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #15 : 24.10.2013, 21:38:55 »
по геймплею мне напомнило битву в героях 3 или 5, но гораздо быстрее, без перемещений по полю отрядов (карт) и гораздо (раз в 20) глубже по тактическим делам

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #16 : 24.10.2013, 21:40:00 »
заседать в нее не надо, кстати, это игра на 10-20 минут свободного времени, зашел пару партий сыграл и вышел...

поэтому, к слову в нее будут играть все C:-) никуда никто не денется...

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #17 : 24.10.2013, 21:40:54 »
заседать в нее не надо, кстати, это игра на 10-20 минут свободного времени, зашел пару партий сыграл и вышел...

поэтому, к слову в нее будут играть все C:-) никуда никто не денется...
Понятно сделали для людей которые ждут свои рейды) Можно в играть в картишки, когда в АА в море груз везешь)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #18 : 24.10.2013, 21:42:24 »
Понятно сделали для людей которые ждут свои рейды) Можно в играть в картишки, когда в АА в море груз везешь)
да она вообще под планшеты заточена... достал поиграл и назад засунул, гхм...

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #19 : 24.10.2013, 21:45:14 »
да она вообще под планшеты заточена... достал поиграл и назад засунул, гхм...
ну вот как я и сказал, в ВоВ или АА сворачивать окно не будешь, достанешь свой айпадик и понеслась...над будет там между собой играть в гильдии) если там не рандомный выбор.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #20 : 24.10.2013, 21:49:27 »
ну вот как я и сказал, в ВоВ или АА сворачивать окно не будешь, достанешь свой айпадик и понеслась...над будет там между собой играть в гильдии) если там не рандомный выбор.
видел пока только игру против компа и ладдер с рейтингами или без них (как хочешь опыт дают и так и так), т.е. со случайными противниками.

френдлист как в любой игре близзард так что по-любому можно будет друг с другом играть

плюс еще 1 режим я еще не играл, туда чтоб попасть надо всех героев открыть (победить по 1 разу противника играющего таким героем) у меня пока 4 из 9

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #21 : 24.10.2013, 21:50:47 »
Играть могут пока только двое или можно нескольким?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #22 : 24.10.2013, 21:54:55 »
Играть могут пока только двое или можно нескольким?
только 1 на 1, и я думаю до аддона других режимов не будет. может сетки соревновательные запилят максимум

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #23 : 24.10.2013, 22:01:20 »
только 1 на 1, и я думаю до аддона других режимов не будет. может сетки соревновательные запилят максимум
Хотелось бы просто вот так сесть и перекинуться в картишки с десятком человек за одну игру.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #24 : 24.10.2013, 22:04:21 »
Хотелось бы просто вот так сесть и перекинуться в картишки с десятком человек за одну игру.
вот прям сейчас это можно сделать так: чтоб все у всех были во френдах и приглашая друг друга, по турнирной сетке из 10 человек победитель выяснится за 1 час, думаю...