Новости

SMF форум только что установлен!

ДИЗАЙН - ЧУДОВИЩЕН!!!!

D-Forest · 1026

D-Forest

28 Дек. 2019, 15:39
Мои глаза - они лопнули и вытекли. Я хотел чтобы было хорошо а получилось плохо. Никогда в жизни ноги моей не будет на этом форуме пока тут не сделают все хорошо. По настоящему. По душе, по сердцу.

Нет мочи терпеть это.

Давайте скинемся артемию лебедеву только он может исправить ситуацию.

И так далее... тема для высказывания критики в сторону

а) цветов
б) шрифтов
в) интервалов
г) градаций прозрачности
д) отступов
е) обрамлений
ж) форматирования
з) дефолтных картинок
и) и всего прочего

Пожалуйста не захламляйте темы собирайте негатив тут в одном месте. Возможно по достижению критической массы что-нибудь произойдет.

Граен

• Оверлорд грибоедок
  • Дизайн - чудовищный.
    Картинка на фоне - убогая, не соответствует концепции, вызывает якорение к Дарк Соулсу, слепит, вызывает эстетический диссонанс.

D-Forest

На всякий случай напомню что волшебное сочетание Ctrl+F5 обновит кэш сайта и прогрузит изменения дизайна если они были.

TheHolo

21 Марта 2020, 12:28
    ДИЗАЙН - ЧУДОВИЩЕН!!!!
    НЕ ВИДНО ДАТУ СООБЩЕНИЯ!!!!!!1

D-Forest

21 Марта 2020, 13:34
    ДИЗАЙН - ЧУДОВИЩЕН!!!!
    НЕ ВИДНО ДАТУ СООБЩЕНИЯ!!!!!!1

есть лайфхак - выделить её мышкой, сразу станет читаемой

ну а вообще нефиг на даты смотреть - пиши как будто всё только вчера обсуждалось

TheHolo

21 Марта 2020, 13:52
    Так ведь хочется знать, когда сообщение было написано то! Элементарное юзабилити! Да вообще нельзя сразу процитировать определенный кусочек текста сообщения! Квота вставляется целиком!
    ЗЫ Зато кнопки редактирования сообщения две!

D-Forest

21 Марта 2020, 14:07
    нельзя сразу процитировать определенный кусочек текста сообщения! Квота вставляется целиком!
    я не нашел плагин на текущую версию smf который это делает, может быть плохо искал, может когда-нибудь еще раз поищу

кнопки редактирования сообщения две!
    это поправим, когда на меня очередной раз найдет вдохновение править баги, добавлять смайлы и т.п.