Welcome, Guest.

Автор Тема: Дарк Соулс III прохождение [ЗАКОНЧЕНО]  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Дарк Соулс III прохождение [ЗАКОНЧЕНО]
« Ответ #200 : 02.04.2018, 17:52:22 »
Ушатав всех боссов ДС 2 и посидев по очереди на троне желания, Форест и Пешков отправляются в Лотрик. Земли где, понимаешь, пилигримы совершают паломничество конца времён, пламя угасает, а повелители пепла хоть и восстали из могил, но не явились в храм огня.

Разбираются они с этим беспределом и возвращают на свои места старых заскорузлых пней, которые всеми силами пытаются выглядеть как герои прошлого, в 1080p 60фпс на протяжении %КОЛИЧЕСТВО% серий.

Не пропусти второй сезон самого безысходного шоу вселенной, только на канале Тобериск Овердрайв.

Список серий

53:00 - Знаток кристальных чар

1:38 - Дьяконы глубин

22:00 - Хранители Бездны
1:18:16 - Вольнир

0:06:33 - Старый король демонов
1:58:50 - Понтифик Саливан

« Последнее редактирование: 12.04.2018, 20:40:43 от D-Forest »

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Re: Дарк Соулс III прохождение
« Ответ #200 : 12.04.2018, 20:39:55 »
MISSION ACCOMPLISHED

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
а кое-кто стартовал НГ+

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
эх, вот и впал в спячку тоберицк :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

1:26:08 - Мидир

Мы реально его траили 3 часа, полтора вчера полтора позавчера. Может даже чуть больше.
« Последнее редактирование: 13.04.2018, 12:20:36 от D-Forest »

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
эх, вот и впал в спячку тоберицк :p4:
Проблема в том что тут и выцепить то на экшн некого. Все играют в мобу или в майнкрафт или в лучшем случае в стелларис. Можешь зайти в дискорд посмотреть кто чем по вечерам занимается. :p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
Проблема в том что тут и выцепить то на экшн некого. Все играют в мобу или в майнкрафт или в лучшем случае в стелларис. Можешь зайти в дискорд посмотреть кто чем по вечерам занимается. :p4:

и про ту игру на мотоциклах.  она какая-то ну очень скучная =( физика мне тоже не понравилась. рефанд. :p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
а звук, который ты счел за мое стукание по столу руками - выключение и включение микрофона. прямо на нем нормальная такая кнопка)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Мало какая игра подразумевает кооп на 4+ человека.
Вспомни свой поход в ПОЕ)
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
я в пое ходил с одной целью - убедиться насколько он хуже ГД :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
я в пое ходил с одной целью - убедиться насколько он хуже ГД :слн:

Там, кстати, на первое апреля ввели королевскую битву :trollface:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн

• Лорд
Можт в ммо какое там жи выходят про петов и еще чтот, донатить значит не по детски, показывать скилл рублевый :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Можт в ммо какое там жи выходят про петов и еще чтот, донатить значит не по детски, показывать скилл рублевый :слн:
:trollface:
Жирно же в этот раз получилось
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
я вот задумался, мб такую же темку по hollow knight?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а что в ней будет? список боссов? набор видео с прохождения? я как-то не очень представляю не-сетевую игру в таком формате. :p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
у
так все одинаково, только без сети, я стримы так же буду вести и сохранять запись.

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
украл и поправил сделал интро для ютуб канала
https://youtu.be/rZBdN5RrdCo

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
да пожалуйста, делай тему, подвешивай записи :слн:

игра богатая, по ней можно свою вики делать с картами расположения амулетов и секретов, описаниями тактик и все такое

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
украл и поправил сделал интро для ютуб канала
https://youtu.be/rZBdN5RrdCo
если это просто для шевеления в маленьком экране при заходе на страницу канала то норм

но вообще-то "интро" это где ты такой говоришь: всем привет я луковый ниндзя, вызываю слёзы у кавалеров и обмороки у прекрасных дам это мой канал и вы можете найти записи трансляций, лучшие моменты и всякое прочее... вот мой твич вот мой гудгейм лайк репост комментарий и т.п. ...

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
если это просто для шевеления в маленьком экране при заходе на страницу канала то норм

но вообще-то "интро" это где ты такой говоришь: всем привет я луковый ниндзя, вызываю слёзы у кавалеров и обмороки у прекрасных дам это мой канал и вы можете найти записи трансляций, лучшие моменты и всякое прочее... вот мой твич вот мой гудгейм лайк репост комментарий и т.п. ...
для меня интро это заставка перед видео, после которой я начинаю чтот говорить