Welcome, Guest.

Автор Тема: 地平線  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн

• Яойщица
地平線
« : 27.02.2018, 10:42:43 »
Когда то давно я прочитала его первый стих...а дальше все как в тумане...не успела оглянуться как начала следить за каждым его вздохом и глотком пива, о которых он пишет в ынтернете...
В каждой строке слове и букве я вижу любовь! Эта любовь настоящая неподдельная, любовь к прекрасному, иногда к несовсем, но именно это в ней и привлекает...так и манит...перечитывать как молитву дня насущного...пока глазам не станет совсем больно от ужасного оформления этого форума, но ради Юме сенсей и не на такое пойдешь...
А как мне нравилось наблюдать за трепетными отношениями между Юме сенсей и Alcyone...их ментальная связь просто нерушима, это просто идеальная пара для любого шиппера! Это были лучшие времена, когда можно смотреть издалека, робко и незаметно для чужих глаз...мое сердце рвется на части от голода по его стихам,по его произведениям искусства! Только он может понять каждого на этой планете и так ненавязчиво указать путь в этой жизни. Каждой заблудшей душе он укажет на свет в непроглядной мгле...ЮМЕ сенсей! НЕ БРОСАЙТЕ ЗАБЛУДШИЕ ДУШИ НА ПРОИЗВОЛ ЖЕСТОКОЙ СУДЬБЫ! ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ! ВАШИ СТИХИ ДЛЯ МЕНЯ КАК ВОЗДУХ!
Я так хотела и дальше любоваться вами из за угла, но не могу не рассказать вам о всей важности ваших стихов для жизни обычного форумного червяка! Вернитесь илидайтессылкунасборник!
Преодолев смущение и капчу, меня ждала стена... как жаль что не могу написать в вашей теме о том как прекрасны ваши слова! Путите
За горизонтом я вижу дорогу мечты...
Адресовано - Юме сенсей, он же 夢, он же timkane0chen
Ваша преданная фанатка...

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Re: 地平線
« Ответ #1 : 27.02.2018, 10:46:12 »
аутизм крепчает, начали твинков заводить что бы форсить самих себя :splinter:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #2 : 27.02.2018, 11:02:10 »
,

сперва добейся!

Оффлайн

• Яойщица
« Ответ #3 : 27.02.2018, 12:07:35 »
аутизм крепчает, начали твинков заводить что бы форсить самих себя :splinter:
Зависть это плохо, покайся пока не поздно...нехорошо завидовать человеку, у которого есть фаны...не комплексуй..это совсем не мило
,

сперва добейся!
Я слишком робкая ленивая чтобы чего-то добиваться...

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4 : 27.02.2018, 13:53:52 »
ну тогда тебе никогда не увидеть вблизи твоего яой-героя :trollface:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #5 : 27.02.2018, 13:54:05 »
Интересные темы пошли гулять по форуму. :huh:
Робкость лень плохое качество. Я так как-то чуть не женилась. :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #6 : 27.02.2018, 13:59:38 »

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #7 : 27.02.2018, 14:03:23 »
Картинка не прогрузилась, но все было именно так. :p4: Это длинная и сложная история.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #8 : 27.02.2018, 14:09:05 »
моя требоват повествование, желательно с картинками! :trollface:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #9 : 27.02.2018, 14:42:37 »
Картинок не будет. Если коротко:
Это было давно, когда Лаванда была молодым и не поеденым хрущами кустиком и писала всякую чушь для маленького бложика на маленьком сайтике. Познакомились, общались, а потом мне вынесли мозги.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #10 : 27.02.2018, 16:25:25 »
:p4:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #11 : 27.02.2018, 17:01:00 »
такая жизнь. :unsure:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #12 : 27.02.2018, 17:13:07 »
такая жизнь. :unsure:
я бы не саветовал такой жизнью жить :слн:

За горизонтом я вижу
что вот ты видишь? тут дела непростые, а ты со своими выкрутасами

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #13 : 27.02.2018, 18:06:23 »
я бы не саветовал такой жизнью жить :слн:
Несоветовал бы выносить мозги другим, или что бы выносили мозги мне? Если ты совсем о другом, то не парься. Просто заметка о том, что нельзя пускать жизнь на самотек. И не быть робким. Робких сьедят первыми.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #14 : 27.02.2018, 18:17:41 »
да я собственно обо всём сразу, если отношения были таковыми что их можно отразить невеселой картинкой то лучше подобных фортелей вообще избегать чем тратить нервы, время и запас прочности (если у кого таковой имеется)

Я вот недавно погрузился в пучину прострации (или фрустрации? :cry: ) когда мне одна барышня заявила что "такого чтоб она любила и её любил" парня у неё нет, и, сталбыть, в целом всё нормуль можно значит знакомиться с ней то-сё, никаких проблем. Я правда того-этого... погодил знакомиться. :p4: А вот если бы не погодил то уверен получилось бы примерно как у тимки :trollface:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #15 : 27.02.2018, 18:30:53 »
да я собственно обо всём сразу, если отношения были таковыми что их можно отразить невеселой картинкой то лучше подобных фортелей вообще избегать чем тратить нервы, время и запас прочности (если у кого таковой имеется)
Согласна. Нервов никаких не хватит.
Я вот недавно погрузился в пучину прострации (или фрустрации? :cry: ) когда мне одна барышня заявила что "такого чтоб она любила и её любил" парня у неё нет, и, сталбыть, в целом всё нормуль можно значит знакомиться с ней то-сё, никаких проблем. Я правда того-этого... погодил знакомиться. :p4: А вот если бы не погодил то уверен получилось бы примерно как у тимки :trollface:
Не очень в курсе что было у Тимки, но описанная тобой ситуация напоминает мою подругу, у которой было 3 парня одновременно. :222huh:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #16 : 27.02.2018, 18:43:31 »
Не очень в курсе что было у Тимки

ну шот типа тово :p4:
Спойлер
Когда то давно я прочитала его первый стих...а дальше все как в тумане...не успела оглянуться как начала следить за каждым его вздохом и глотком пива, о которых он пишет в ынтернете...

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #17 : 27.02.2018, 18:50:18 »
ваша преданная фанатка...
давай на ты
я безработный, мне 43 скоро и мама не дает мне курить  в комнате, не смотря на весь мой глубокий внутренний мир и щёки, какие уж тут фанатки, заяц!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #18 : 27.02.2018, 18:56:23 »
СЛЫШ, а мне ты этого не рассказывал!!

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #19 : 27.02.2018, 19:00:44 »
Меня одну несколько напрягает надпись над аватаром автора темы? :huh:
ну шот типа тово :p4:
Бедняга. :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #20 : 27.02.2018, 19:10:43 »

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #21 : 27.02.2018, 19:11:19 »
СЛЫШ, а мне ты этого не рассказывал!!
ДАК ЭТ!
Ты для меня так и не стал мисаки, ни пришел и не постучал в дверь, хатя для тя она всегда была открыта
Ни спас, тудасюда!
Слов теплых таких ни разу ат тя ни слышал
Ваще мало чего харошего улавливал
То эт ни так, то то ни так то сё ни так
Настрадался я с табой карочи!
А тут хоть ложь или клади а все равно приятн
Даж вон пра стихи какогот низнакомого мне парня рассказали
Читаешь такой и думаешь, вот бы и мне так!
Панимаешь да НАДЕЖДА , имя нарицательное :слн:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #22 : 27.02.2018, 19:37:59 »
ДАК ЭТ!
ЧО? ЧО? ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО! :p4:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #23 : 27.02.2018, 19:39:49 »
ЧО? ЧО? ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО! :p4: