Welcome, Guest.

Автор Тема: PoE (i not beast of burden)  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Re: PoE
« Ответ #50 : 22.12.2017, 21:56:12 »
покикай всех

да

Нет, легче идти в игру, после того как в нее начали играть согильдийцы, идти на другой сервер, и ворчать, что грим давн лучше :слн:
нет

Ой все, вы просто не понимаете божественного замысла.
не знаю

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #51 : 23.12.2017, 09:33:45 »
Ой все, вы просто не понимаете божественного замысла.
:слн:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #52 : 23.12.2017, 09:34:29 »
да
нет
не знаю
миша сломался :p4:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #53 : 23.12.2017, 10:04:57 »
миша сломался :p4:
ему просто лимит на количество символов ввели, чтобы длиннопостов не было :trollface:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #54 : 23.12.2017, 10:26:43 »
я уже в 7 акте и мобы сдуваются ваншотом волной из 5 зарядов размером в экран :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #55 : 23.12.2017, 10:51:51 »
ему просто лимит на количество символов ввели, чтобы длиннопостов не было :trollface:
я готов закинуть пол своей зарплаты что бы так и было :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Re: PoE (i not beast of burden)
« Ответ #56 : 24.12.2017, 14:06:26 »
тем временем в гильдии уже 8 человек :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #57 : 24.12.2017, 19:12:42 »
тем временем в гильдии уже 8 человек :слн:

Как только покончу с дивинити оригинал син 2 - присоединюсь!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #58 : 30.12.2017, 00:59:12 »
Вощем я дошел до 10 акта и как мне кажется имею некоторые основания для того чтоб говорить о игре предметно. Да это не эндгейм (3 сложность + прохождение карт), но то с чем я столкнулся добираясь до 66 уровня и 10 акта показывает в том числе и то как будет выглядеть сам эндгейм. Всё то же самое только с другими цифрами.

Суть такова: Грим Давн в 4 раза интереснее. Да, можно долго и нудно расписывать преимущества и недостатки, можно даже сделать таблицу сравнения версий, чтоб было видно где что есть и где чего нет, но это долго и сложно, да и не для кого. Все кто любит диабло-клоны может сам поиграть во всё и сделать выводы.

В Грим Давн я задротил 130 часов подряд, докачав 2 персонажей до капа (оригинал без аддона) в ПоЕ утомился смотреть на серую пластилиновую чернуху через 40 часов. Лично мне нравится в ГД всё: система шмота, элиток, боссов, типов урона, сложностей, карта скилов, основные дамажащие скилы, вариативность билдов и т.п. больше чем в ПоЕ. Грим Давн сложнее и интереснее, там надо в разы больше думать чтоб сделать билд и там нельзя закидывать боссов трупами, там куча секретов на нерандомной карте и все остальное.

Феррари против рено логана*. Пардон, но те кто будет утверждать обратное - обычные пiтухи, которые или врут или просто не понимают о чем говорят, но имеют мнение.

Единственно чем ПоЕ выигрывает на 100% это сетевая игра и система гильдий. Да это удобно, в ГД надо каждый раз создавать игру, нет гильдий и защиты от читеров. Но это не геймплей. Я 40 часов не в интерфейсе гильдии провел, а бить мобов и кастомизировать билд в ГД интереснее.

С чем всех и поздравляю. Резолюция вынесена (см. *). Пройдите кто-нибудь ПоЕ чтоб мне было интересно добить 10 акт, на соревновательных щах, а так-то я пойду лучше в ГД раскачаю милишника с двуручной косой и уроном на хаос (или огонь, еще не решил).

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #59 : 30.12.2017, 05:27:54 »
Пройдите кто-нибудь ПоЕ чтоб мне было интересно добить 10 акт, на соревновательных щах
This
в ПоЕ утомился смотреть на серую пластилиновую чернуху через 40 часов.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #60 : 30.12.2017, 11:37:10 »
Ситуация с ПоЕ и ГД похожа на ситуацию с NFS2 и NFS3, или с фолаут и фолаут 2, или HOMM2 и HOMM3 -  игры про одно и то же но вторая более продвинута во всём.

Никто ведь в здравом уме не будет утверждать что NFS2 лучше чем NFS3. Если это не торч или медейн, конечно. :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #61 : 01.01.2018, 09:27:52 »
опять очередное бла бла бла на тему тово шо я знаете ли поел этого дерьма и меня торкнуло а значит оно лучше во всем! ©

как бы можно просто чекнуть 2 пунктика на страницах стима :

как мы видим мнение фореста не отражается в статистике а значит он просто сноб вонючий и хипстер :слн:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #62 : 01.01.2018, 09:33:08 »
к слову о фоллаутах :

как видим со скринов выше, мишка и тут обосракался. :rolleyes:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #63 : 01.01.2018, 10:00:11 »
СТОЙТЕ СТОЙТЕ НИКОМУ НЕ ДВИГАЦА Я ВСЕ ПОНЯЛ :trollface:

какой же мишка последовательный, я бы даже сказал эталонный говножуй :trollface::trollface::trollface:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #64 : 01.01.2018, 10:07:16 »
СТОЙТЕ СТОЙТЕ НИКОМУ НЕ ДВИГАЦА Я ВСЕ ПОНЯЛ :trollface:

какой же мишка последовательный, я бы даже сказал эталонный говножуй :trollface::trollface::trollface:
но в скайриме же на фоне обливиона угробили интерфейс, чтобы заточить его под консоль, а для Мишки главное джойстик, ты же знаешь :слн:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #65 : 01.01.2018, 10:08:45 »
но в скайриме же на фоне обливиона угробили интерфейс, чтобы заточить его под консоль, а для Мишки главное джойстик, ты же знаешь

ага а еще скайрим игра игор :trollface:

74

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #66 : 01.01.2018, 10:11:59 »
ага а еще скайрим игра игор :trollface:

74

кстати на фоне обливиона скайрим еще и казуальнее :trollface:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #67 : 01.01.2018, 10:12:33 »
кстати на фоне обливиона скайрим еще и казуальнее :trollface:
самая кэжуал игра :p4:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #68 : 01.01.2018, 10:14:07 »
самая кэжуал игра :p4:
не ну в обливионе шмотки имеют прочность и могут сломаться, в скайриме такого нет насколько я помню

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #69 : 01.01.2018, 13:54:44 »
воу воу, да тут я смотрю аргументируют мнением большинства...

че ж вы сидите тогда идите играйте в пубг, большинство сейчас в него играет

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #70 : 01.01.2018, 14:50:00 »
че ж вы сидите тогда идите играйте в пубг, большинство сейчас в него играет
и пойду! подожду еще пару месяцев, когда оптимизацию еще подлатают и пойду!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #71 : 01.01.2018, 16:29:28 »
лучше скажи когда нормальный античит введут, с той статистикой банов что там сейчас можно гарантировать что все победители читеры и без хаков победить не стоит даже пытаться

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
« Ответ #72 : 01.01.2018, 16:36:03 »
лучше скажи когда нормальный античит введут, с той статистикой банов что там сейчас можно гарантировать что все победители читеры и без хаков победить не стоит даже пытаться
не видел ни одной такой игры, где была бы нормальная система античитов

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #73 : 01.01.2018, 21:37:24 »
как раз таки с той статистикой банов можно сказать что сейчас читеров крайне мало и их очень оперативно отлавливают, но форест как обычный догматик не имеет критического мышления и опирается только на плохую статистику, забывая о другой стороне, прямо как в "ошибке выжившего"

к тому же я уверен что форест даже не видел что из себя представляет пупок но что то говорит по этому поводу, как и всегда собственно :слн:
« Последнее редактирование: 01.01.2018, 21:41:03 от Медэйн »