Welcome, Guest.

Автор Тема: Гильдийский батхёрт-ран по Dark Souls II: Scholar of the First Sin  (Прочитано 3422 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Приглашаем всех посетить уникальное в своей обречённости мероприятие, подобного которому еще не бывало в истории видеоигр.

Тобериск Овердрайв - идёт проходить ДС2 :p4: Это-ли не самая невыполнимая вещь на земле (и околоземной орбите)? Да это она. Мы - те кто не смог собраться ни в одну игру за 3 года запрягаем самую строптивую кобылу и отправляемся в батхёрт ран. Ты с нами? тогда покупай школяра по скидке если еще не купил и приходи вечером в тимспик.

Сегодня, завтра, послезавтра, и так далее до бесконечности.

список закрытых боссов

запись прохождения

[MISSION ACCOMPLISHED]

« Последнее редактирование: 11.11.2017, 21:07:26 от D-Forest »

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
так пошли в ск играть со мной :p4:
Я нубло так-то.
Меня недавно зерги личинками запинали на 1й минуте
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Я нубло так-то.
Меня недавно зерги личинками запинали на 1й минуте
все ты врешь личинки не атакуют, ты чё топ зерга тобериска обмануть решил а? :p4::p4::p4::p4: пашли научим тя катать с мишкой(он тож рак но я научу) :p4:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн

• Лорд
Миша человек с табой боссав в игре игар вон скольк убил, с табой в адном тс сидел с аднаго стала с табой ел и ваще
И ВСЕ ЕЩЕ НИ ЛОРД?
ЭТ ВАЗМУТИТЕЛЬН!

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
Короче,до понеедельника догоняйте 50 лвл

Оффлайн

• Лорд
ПФФФФФФ!
Вы вторник дестини джва выходит, уж если где и тупить ниачем пака крестфалл ни релизнулся       
( никагда :cry: ) то лучши там чем в дсе, каторый даж мишки уже надаел, па стриму та видн, что без аганька он играет МЕХАНИЧЕСКИ!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ПФФФФФФ!
Вы вторник дестини джва выходит, уж если где и тупить ниачем пака крестфалл ни релизнулся       
( никагда :cry: ) то лучши там чем в дсе, каторый даж мишки уже надаел, па стриму та видн, что без аганька он играет МЕХАНИЧЕСКИ!
о ты в дестени 2 идешь? тоже что ли взять :слн:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн

• Лорд
Я думаю пасматреть, там стольк хвалебных отзывав пра первую было ат знакомых на плойке :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Я думаю пасматреть, там стольк хвалебных отзывав пра первую было ат знакомых на плойке :p4:
а я на твиче от пердмеха в неё залипаю :p4:

Оффлайн

• Лорд
Над чтоб мишка благаславил :rolleyes:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Над чтоб мишка благаславил :rolleyes:
он консервант :p4::p4::p4::p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
В судьбинушку после душ можно  :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
все ты врешь личинки не атакуют, ты чё топ зерга тобериска обмануть решил а? :p4::p4::p4::p4: пашли научим тя катать с мишкой(он тож рак но я научу) :p4:
Я не знаю, как называются рабочие у Зергов :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
без аганька он играет МЕХАНИЧЕСКИ!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
ну собственно мы накосячили в прохождении. где:
  • Гавлан все же на пристани, только в другом доме, и да, у него продаются отравленные стрелы, но всего 20 штук.
  • Там же на пристани мы пропустили стену-иллюзию, за которой лежит важное кольцо (увеличение максимально носимого веса)
  • У меня была веетка что бы сделать статую не статуей, которая мешала пройти
  • Забыли сломать стену к кузнецу МакДакуДаффу (важно, потому что там 5 ящиков с дропом, в т.ч титанитом и у него можно купить титанит для точки до +6)
это то, что я вспомнил и попроавил после того, как мы закончили. лвл все так же 50-й  :слн::слн::слн::слн::слн:

да, там надо в любом случае соло допроходить каждую локацию собирать всё, открывать костры, точиться, подготавливать выход к боссам мб. даже

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
выход к боссам мб. даже

В дс2 :trollface:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
он консервант :p4::p4::p4::p4:
ты давай игру качай, я ради величия дарк соулса готов вас с эбрамаром догнать до 50 лвла даже с другого перса, если уж первый не законектится

и вообще поход в дс надо воспринимать как комплексную задачу, проходящую в мире где время течет по спирали и герои прошлого пересекаются с героями будущего и всё такое... можно подключиться к игре на 100 уровне и погонять в ПвП, можно вкачать 3 персов с разными напарниками, можно пройти дестини между походами на боссов (и дестини тут будет как незначительный фактор, так, размяться перед заходом на дракона)...

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
В дс2 :trollface:
да, убивая всех мобов от костра до босса 7 раз чтоб они не воскресали и на них не надо было тратить время и заряды магии :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
да, убивая всех мобов от костра до босса 7 раз чтоб они не воскресали и на них не надо было тратить время и заряды магии :слн:
Вы отвратные, знаете же? :trollface:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Вы отвратные, знаете же? :trollface:
вут?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

техническая неполадка - не слышно моего голоса, в следующий раз постараюсь настроить шоб все было как надо :слн:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
вут?
Монстры стараются, ресаются, души вам приносят, а вы их вот так :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ты давай игру качай, я ради величия дарк соулса готов вас с эбрамаром догнать до 50 лвла даже с другого перса, если уж первый не законектится

и вообще поход в дс надо воспринимать как комплексную задачу, проходящую в мире где время течет по спирали и герои прошлого пересекаются с героями будущего и всё такое... можно подключиться к игре на 100 уровне и погонять в ПвП, можно вкачать 3 персов с разными напарниками, можно пройти дестини между походами на боссов (и дестини тут будет как незначительный фактор, так, размяться перед заходом на дракона)...

ты шо упорот я ж сказал что работаю и энивей могу играть не больше 3-4 вечеров в неделю. пошли в старкрафт не будь аутягой :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
ни на что не годен :sad:

ты не мог пойти работать на месяц позже?

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ни на что не годен :sad:

ты не мог пойти работать на месяц позже?
а ты бы мне гитару купил что ли или где? :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
кароче перед народом вызываю тебя МИШКА в понедельник вечером играть в СК , неявка = позор :слн: