Welcome, Guest.

Автор Тема: Гильдийский батхёрт-ран по Dark Souls II: Scholar of the First Sin  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд

Приглашаем всех посетить уникальное в своей обречённости мероприятие, подобного которому еще не бывало в истории видеоигр.

Тобериск Овердрайв - идёт проходить ДС2 :p4: Это-ли не самая невыполнимая вещь на земле (и околоземной орбите)? Да это она. Мы - те кто не смог собраться ни в одну игру за 3 года запрягаем самую строптивую кобылу и отправляемся в батхёрт ран. Ты с нами? тогда покупай школяра по скидке если еще не купил и приходи вечером в тимспик.

Сегодня, завтра, послезавтра, и так далее до бесконечности.

список закрытых боссов

запись прохождения

[MISSION ACCOMPLISHED]

« Последнее редактирование: 11.11.2017, 21:07:26 от D-Forest »

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
че ты как не родной а? :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
че ты как не родной а? :p4:
я работаю а вы договорились пока я спал и даже не дождались меня (((((((((((((((((((( :cry::cry::cry::cry:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
ну догонишь, в чем проблема то?

можно и подождать лвле на 50-м, 60-м тебя

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ну догонишь, в чем проблема то?

можно и подождать лвле на 50-м, 60-м тебя
а как же с первого лвла вместе :p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а как же с первого лвла вместе :p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4::p4:
ну я тебя с 1 лвла потанчу, если кольцо позволит конектнуться

тут все равно оч медленно все т.к. по 2 захода на каждого боса

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ну я тебя с 1 лвла потанчу, если кольцо позволит конектнуться

тут все равно оч медленно все т.к. по 2 захода на каждого боса
но я 3 дня работаю :cry::cry::cry: крч от тебя не ожидал мишк вот от кого от кого а от тебя нет! пока я спал значит всех собрал и ушел :cry::cry:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
да каво всех то :p4: че ты как не родной прям? :p4:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
да каво всех то :p4: че ты как не родной прям? :p4:
нет ну а чё вы за 2 часа собрались даже не подождали когда кто то отпишет, дари приличия миогли бы хоть на субботу тоговорится или на вск а то как сычи :cry::cry::cry::cry::cry:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
и вапще, где такой же тред про ск? УУ МИШКА? А ?А А? ХОЧУ В СК В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ ИГРАТЬ :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
и вапще, где такой же тред про ск? УУ МИШКА? А ?А А? ХОЧУ В СК В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ ИГРАТЬ :p4:
ты лучше возьми и просто банально до понедельника качни 50 лвл в школяре и вперед :слн:

50 лвл это ну вечер посидеть и 3 боссов ушатать с фантомами нпцшками даже можно, там их много в школяре этом

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
или над эбром шевство возьми и вместе качните а я вас потанчу как только конект позволит :слн:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
я 3 дня работаю :cry::cry::cry: крч
ппц да что ж вы работаете все как только сели в ДС поиграть :p4: раз в 2 года

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
ппц да что ж вы работаете все как только сели в ДС поиграть :p4: раз в 2 года

где ты был когда я 5 месяцев сидел дома не работал? :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
слушай, я все время думал что не так с названием мероприятия - игралось очень спокойно без малейших признаков каких-то нервов...

а батхертил за двоих в это время медейн :trollface:

так что всё нормально с названием. Ты уже тоже вполне участвуешь.

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
ну собственно мы накосячили в прохождении. где:
  • Гавлан все же на пристани, только в другом доме, и да, у него продаются отравленные стрелы, но всего 20 штук.
  • Там же на пристани мы пропустили стену-иллюзию, за которой лежит важное кольцо (увеличение максимально носимого веса)
  • У меня была веетка что бы сделать статую не статуей, которая мешала пройти
  • Забыли сломать стену к кузнецу МакДакуДаффу (важно, потому что там 5 ящиков с дропом, в т.ч титанитом и у него можно купить титанит для точки до +6)
это то, что я вспомнил и попроавил после того, как мы закончили. лвл все так же 50-й  :слн::слн::слн::слн::слн:
« Последнее редактирование: 21.10.2017, 02:02:02 от Peshkov »

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
слушай, я все время думал что не так с названием мероприятия - игралось очень спокойно без малейших признаков каких-то нервов...

а батхертил за двоих в это время медейн :trollface:

так что всё нормально с названием. Ты уже тоже вполне участвуешь.

вот так и собирайся с вами потом играть мишк :cry::cry::cry:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
50 лвл за 1 вечер у вы задроты поганые я ваще в школяр не играл никогда а вы хотите что б я 1 сидел вас догонял ууу хейтеры :cry:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
50 лвл за 1 вечер у вы задроты поганые я ваще в школяр не играл никогда а вы хотите что б я 1 сидел вас догонял ууу хейтеры :cry:
должна же быть капелька безысходности,ну? :слн:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
должна же быть капелька безысходности,ну? :слн:
нет ну вас в лицо гиганта (анус) с такими играми, лучше в старкрафт пошли :cry:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Снилось сегодня, как на 1м лвлве вашего бронника убиваю и скидываю скрины на форум :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Снилось сегодня, как на 1м лвлве вашего бронника убиваю и скидываю скрины на форум :p4:
и ты пошел туда же :cry::cry::cry: В СК ТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ :cry:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
и ты пошел туда же :cry::cry::cry: В СК ТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ :cry:
Куда туда, я не играю в дс с ними :p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Куда туда, я не играю в дс с ними :p4:
так пошли в ск играть со мной :p4: