Welcome, Guest.

Автор Тема: Архейдж. И снова обратно. Кольцо то выкинуть забыли.  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн Алвор

• Магистр
Конструктивный диалог. :trollface:
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Я еще паспорт на вступление в гилдию просила. Так один все выяснял чем мы круты. То есть он непротив выслать, но хотел убедиться что мы топы . Вот это вин

Оффлайн Lourens

• Лорд
Приводи мемберов на форум ... И в дискорд ... Вдруг кого то удастся уломать играть в аа и кушать самых слабых :ninja:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Я еще паспорт на вступление в гилдию просила.
все правильно делала!

как жалко что врагорд перестал развлекаться подобным образом, даже заявок нет в его гильдии... :слн:

Оффлайн Lourens

• Лорд
все правильно делала!

как жалко что врагорд перестал развлекаться подобным образом, даже заявок нет в его гильдии... :слн:

он передал Глку Рыжей

Оффлайн Lourens

• Лорд

скупаем потихоньку побережье Тобериска

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
О, а вы все тусите в том же месте на карте? :cheesy:
А по поводу диалога - Супер!

Оффлайн Lourens

• Лорд
кем мне играть Гвен ? :cry:
чё то милика начал и так много сложностей :(((
а может сапорта делать ? а надо ? масс пивипи бывают ? когда видосики по нагибу ?

Лууки нагибают. Роги нагибт в одиночном пва, вообще хороши в этом, в масс не очень.
Нам тут вар кинули первый как 3 лвл гильдии взяли. Два дня назад. Мы два трактора везли с паками. За 2 минуты подошла гильдия знакомая, отогнала тракторы на сдачу, наш чел их сдал. А мы это время дрались. Пока равное числоих было неплохо стояли. А потом из в два раза бо бьльше стало и гс выше. Но тут подошли наши знакомые и мы в две гильдии их гоняли по локам. Весело час прошел. Вар мы сдули. Они ушли в мирку ипросто числом задавили. Но все равно весело.
Вчера нас подраться звали. Но меня не было чем кончилось не знаю.

Оффлайн Lourens

• Лорд
пошёл строгать себе лук :3
впринципе играл луком на 1.0 комфортный класс , особенно в море... но щас не плавают же ? ( все тракторами возят по континенту

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
но щас не плавают же ? ( все тракторами возят по континенту
Добавили морских событий
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн Lourens

• Лорд
соскучился по 55ым гоняющих качеров в ппз

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
соскучился по 55ым гоняющих качеров в ппз
я пкшил только тех, кто рыл мою руду :ninja:

а у нас места в гильдии заканчиваются :unsure:

а некоторые не заходили по 5 месяцев :trollface:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
кикай их всех! они только в мобу умеют играть :p4:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
а некоторые не заходили по 5 месяцев
:ninja:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
а некоторые не заходили по 5 месяцев :trollface:
А что, еще не всех кикнули? :слн:

А что, еще не всех кикнули? :слн:
Есчо нет. Мне лениво. Но уже мест маловато ((

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Есчо нет. Мне лениво. Но уже мест маловато ((
Если я правильно помню, там есть моя гномочка с лавандовым ником. Кикай смело, как возмешься за дело.