Welcome, Guest.

Автор Тема: Некроф... (зачеркнуто). Ретрограды* примут в свои ряды или обучат  (Прочитано 5094 раз)

Играем в архейдж. Гильдия на Эбрамаре. Обещал кикнуть всех как докачаем гильдию. Но так как качать ее еще долго, можно пока расслабиться
Сервер Ария. Из старичков с нами Йа! Эбр. Брат Мухи играет. Джоник. Если есть желаение, можно подтянуться, мы рассмотрим вашу заявку в течении 3 дней после испытательного срока. Можно быстрее. Благодарность принимаю по почте.

* РЕТРОГРАД — (от лат. retrogradi идти назад). Человек отсталый, стремящийся возвратиться к прежнему порядку вещей; враждебный прогрессу.
« Последнее редактирование: 29.01.2017, 19:42:07 от D-Forest »

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
где вы 3 месяца назад были :unsure:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

я за вами не успеваю!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
эбр совсем обленился :p4:

Онлайн

• Лорд
Митя не выдержал и пощел во все тяжкие, скоро лоль инвайтить начнет :слн:

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
Митя не выдержал и пощел во все тяжкие, скоро лоль инвайтить начнет :слн:
тогда и я подтянусь
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
эбр совсем обленился :p4:
ДА! ой, то есть нет, это Гвен отрабатывает офицерское звание :ninja:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
скоро лоль инвайтить начнет
а ты их приведешь ради этого? :rolleyes:
сволочь, гад, засранец, расист, негодяй, нубас, казел, аутист, подозрительный тип, эгоист, предатель, узурпатор власти, тиран, ливер, моба-наркоман.

Онлайн

• Лорд
У меня лоль нет!
Вот если мазду 6 например укатанную в хлам взять хотя бы, в спорт комплектации вестимо и проехаться по району то парочку подцепить можно, а в аа не знаю
Но я хикка и не машины не лоли меня не интересуют, все это от дьявола, миша подтвердит!

ДА! ой, то есть нет, это Гвен отрабатывает офицерское звание :ninja:
ну вот! забыла!

Открыт набор в оппозицию. Приходить со своим подвалом.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
а не пора ли нам ГМа того-этого

свергнуть? :ninja:

Онлайн

• Лорд
Митю нельзя свергать, он наше все

а не пора ли нам ГМа того-этого

свергнуть? :ninja:
принят в оппозицию без испытательного срока!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
у меня богатый опыт в этом вопросе :cool:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
принят в оппозицию без испытательного срока!
Эй, хоты бы 24 часа надо выждать!

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Vastsen

• Почетный гость
  • Это
    • И так сойдет
Насколько серьезно играете? Эбр, Гвен?
https://bonus.games.mail.ru/ - тут есть архейдж.
У мня есть бонусные баллы, которые я не использую, они висят мертвым грузом. А сейчас еще они начинают сгорать.

Выберите вещи, которые там вам со списка надо и напишите, я вам промо-коды скину на них.
Примерно есть 2040 баллов.

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
4 трактора берите по 500 :rolleyes:

Оффлайн Vastsen

• Почетный гость
  • Это
    • И так сойдет
А облом :(

Персональный предмет.
Промо-код можно активировать только на той учетной записи, с которой была совершена покупка.

Насколько серьезно играете? Эбр, Гвен?
https://bonus.games.mail.ru/ - тут есть архейдж.
У мня есть бонусные баллы, которые я не использую, они висят мертвым грузом. А сейчас еще они начинают сгорать.

Выберите вещи, которые там вам со списка надо и напишите, я вам промо-коды скину на них.
Примерно есть 2040 баллов.
гмить устала. Гриб ушел в аа. И мы за ним. Со мной пара чел ушли с Логруса. Хах Гриб в результате в рояльку вернулся. А нам тут интересно. Констой всем желающим пугала собрали. На сверкашке за пеньки воюем. Чаще конечно отъезжаем. Книгопечатание самый кровавый бизнес. Вообще нифига несерьезно играем
Тут согильдяйца и главу семьи за кровавые пеньки в тюрьму посадили. Очередь в присяжные 200 чел. А я его судить попала ) мы там цирк устроили. Посадили в результате на 22 мин. Я ему передачку понесла. И меня тоже посадили за незаконное проникновение в тюрьму. Только на полчаса. Вот где справедливость? Я никого не убила только преступную группировку пеньки гопать собрала. А мне срок больше всех дали
Потом мы по тюрьме лазать пошли. Там можно сет тюремной робы собрать ))) а я еще ведро на голову нашла. Так классно выглядит. Оядом с зеками во дворе можно пристроиться и ямы копать. Нашли ложку. А в камерах на одной из стен висит плакат как в фильме Побег из Шоушенка. За ним начало подкопа. Мы его ложками копали ))) разрабы вообще молодцы. Так из тюрьмы сбежали

А потом мы пошли в тюремных робах пеньки отжимать. У меня вообще козырное ведро на голове. Прикиньте, бежит кошак, увидит нас и застывает. Вобчем нас даже не трогали. Полюбому их ведро смущало.Я даже трактор полный пеньков угнала у главного папки сверкашки. Правда недалеко угнала

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
А еще она отправила меня на рудники за камнем для своего склада, где она хранит свои пеньки :p4:

Оффлайн Эбрамар

• Ленивый
  • Лорд
  • Ринсвинд
Все было добровольно
ты угрожала мне своим молотком!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
какие же вы конченые! просто слов нету! у меня и трактор на 8 мест и пулаг было 4 штуки а вы не играли! да чтоб вы в аду горели все :cry:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©