Welcome, Guest.

Автор Тема: Поход на Невервинтер  (Прочитано 368 раз)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Поход на Невервинтер
« : 04.11.2016, 17:56:08 »
В общем, отныне мы с Медухой будем наполнять эту тему смыслом о походе на Невервинтер!
И сюда будем скидывать всякие крутые штуки.
В общем смотрим вправо:

Презенты мастерской - это то, что мне башляют за мои квесты (в которые на мой взгляд никто не играет, я их даже найти в мастерской САМ не могу).
Когда я заходил полгода назад, я обнулил. И тут вновь за полгода накопилось 140к. Так что, это было очень выгодно - создать квест сразу с началом ОБТ.
Там под миллион алмазов в начале было, я их растратил все.
Курс 1 зен (донат валюты) - 950. Получается, я не так много, конечно, алмазов заработал, НО в день ограничение на алмазы вроде 20к (у меня сейчас 36, наверное, за отсутствие). Так шта, нехило.
Навыки мне кто-то поставил от балды, и я такой "ШОЗАНАФИГ". Благо, есть бесплатная возможность их поменять, что я сделаю на 70.
« Последнее редактирование: 04.11.2016, 17:58:49 от Граен »
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Re: Поход на Невервинтер
« Ответ #1 : 04.11.2016, 18:08:35 »

Представить не могу, что за украшения :ninja:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #2 : 04.11.2016, 19:27:27 »
Нам совсем не ссылаться на сайт? Опиши политику отношения к основному сайту.

всем новичкам вы должны пояснять что являетесь представительством гильдии в данной конкретной игре, можете отправлять на форум, можете не отправлять, но они должны понимать что Тобериск Овердрайв это не 2 человека - Граен и Медейн.

если просто поиграть - то ничего не надо, даете новичку звание "рекрут" и вперед. Если по серьезному с доступами и званиями - то заявка, кодовая фраза, все как обычно.

Если кто особо отличится - можно в почетные гости на форум без заявки. Но человек должен быть вменяем, не школота какая-нибудь. :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #3 : 04.11.2016, 19:29:03 »
будем наполнять эту тему смыслом
создайте новую тему в каминном зале и пишите там, чтоб все видели, может кто пойдет играть с вами

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #4 : 04.11.2016, 19:29:46 »
создайте новую тему в каминном зале и пишите там, чтоб все видели, может кто пойдет играть с вами
:unsure:
Перенеси, пажаста, вот этот пост со скринами как топик стартер темы в каминном зале "Поход на Невервинтер"
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #5 : 04.11.2016, 20:29:03 »
уоп

Radwind

• Гость
« Ответ #6 : 04.11.2016, 21:27:39 »
пфф, а я уж понадеялся, что вы первый невервинтер найтс решили катнуть кооперативно (или паралельно, или хотябы во второй)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #7 : 05.11.2016, 05:46:49 »
пфф, а я уж понадеялся, что вы первый невервинтер найтс решили катнуть кооперативно (или паралельно, или хотябы во второй)
:cry::cry::cry: :p4::p4::p4:
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #8 : 05.11.2016, 11:39:07 »

я думал второй и жойн!
щас бы запилил дабл-шорт-свордера аспд-шного и отрывал бы лица всем!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #9 : 05.11.2016, 11:47:11 »
пошли вон от седова богомерзкие :p4:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©