Welcome, Guest.

Автор Тема: Скайрим. 2016.  (Прочитано 12906 раз)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
Re: Скайрим. 2016.
« Ответ #50 : 31.10.2016, 10:40:30 »
но я все равно сука буду паладином и пройду эту игру!
Ни разу не качал восстановление как основу.
Пора начинать заново!
И это, в скайриме тупые спутники. Ты привык, что кодсворт ругает тебя за то, обожает за это.
"А сейчас я ему запугиванием пригрожу. Ой, а чтотподумает Бренор?". А тупой Бренор застрял в текстурах полчаса назад непонятно где со всем твоим ценным имуществом.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #51 : 31.10.2016, 10:46:59 »
я решил что возьму разрушение и восстановление, но потом понял что без изменения паладин не паладин - бафы брони и все такое.... ну и офк двуручный меч/молот и латы
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #52 : 31.10.2016, 10:47:43 »
переключил на эксперта всех разбойников с фаербола ваншотаю :splinter: мастера надо видимо включать
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #53 : 31.10.2016, 10:58:15 »
переключил на эксперта всех разбойников с фаербола ваншотаю :splinter: мастера надо видимо включать
Не всех. Только первоуровневых. Например, та же ведьма, с 3 шаров меня выносит. А убивается долга.
Бандиты сразу отлетают, а драугры повышеннные - очень опасны.
В том и баланс, что шавки - слабые, норм поцыки - сложные.
А не тогда, когда зеленые отморозки сильнее тебя в 3 раза.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #54 : 31.10.2016, 10:59:51 »
я решил что возьму разрушение и восстановление, но потом понял что без изменения паладин не паладин - бафы брони и все такое.... ну и офк двуручный меч/молот и латы
Бафы брони нахрен не надо. Ибо выше капа (не помню сколько, но это фул даэдра заточенная).
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #55 : 31.10.2016, 11:01:52 »
Бафы брони нахрен не надо. Ибо выше капа (не помню сколько, но это фул даэдра заточенная).
слыш я паладин хватит о балансе! :p4:

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #56 : 31.10.2016, 11:04:17 »
слыш я паладин хватит о балансе! :p4:
Тебе и надо выжигать всех! А не ссаться на текстурах!
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #57 : 31.10.2016, 11:33:09 »
Скачаю ...)

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #58 : 31.10.2016, 11:43:27 »
Скачаю ...)
Развели тут хайп, скажи, да?
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #59 : 31.10.2016, 11:59:15 »
скайрим на легенде после ДС3 по детскому лёгкий и тем приятен

поначалу всех надо убивать с использованием рельефа местности, все как в жизни когда дрыщ бегает от качка иначе не выдержит одного удара

надо активно юзать помощников, рельеф местности, лечение себя и помощника (!) и может быть даже зелья. При этом есть места где бой идёт минут 20 из-за смертей/загрузок, я например так амулет голдура собирал, там в конце бой по 3 драугра помогают боссу а босс тройной, головы летят как груши и вообще веселуха

никакого мазохизма нет в помине, мазохизм это если не умеешь играть и тупо на легенде пытаешься кого-то бить как на нормале кретинским оружием без прокачки и т.п.

кап брони, условно, 500 единиц, там чуть меньше 400 с чем-то, при этом в игре можно иметь КБ 2000+ из которых 1500 ничего не дает. на капе блокируется 9/10 урона если не ошибаюсь

магический то-ли баф то-ли щит, не помню к этому капу прибавляет еще 5% сверху так что он нужен для получения абсолютного значения блокирования урона на любом уровне

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #60 : 31.10.2016, 12:16:36 »
Развели тут хайп, скажи, да?
Ага

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #61 : 31.10.2016, 12:17:24 »
скайрим на легенде после ДС3 по детскому лёгкий и тем приятен

поначалу всех надо убивать с использованием рельефа местности, все как в жизни когда дрыщ бегает от качка иначе не выдержит одного удара

надо активно юзать помощников, рельеф местности, лечение себя и помощника (!) и может быть даже зелья. При этом есть места где бой идёт минут 20 из-за смертей/загрузок, я например так амулет голдура собирал, там в конце бой по 3 драугра помогают боссу а босс тройной, головы летят как груши и вообще веселуха

никакого мазохизма нет в помине, мазохизм это если не умеешь играть и тупо на легенде пытаешься кого-то бить как на нормале кретинским оружием без прокачки и т.п.

кап брони, условно, 500 единиц, там чуть меньше 400 с чем-то, при этом в игре можно иметь КБ 2000+ из которых 1500 ничего не дает. на капе блокируется 9/10 урона если не ошибаюсь

магический то-ли баф то-ли щит, не помню к этому капу прибавляет еще 5% сверху так что он нужен для получения абсолютного значения блокирования урона на любом уровне

Я похоже всегда на не оч высокой сложности играл , ибо бои были скучными всегда ) мага тоже создам . На топ сложности

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #62 : 31.10.2016, 12:18:40 »
Легенда мне не нрвится. Точка. Скучно и обидно. Но попробую еще раз(
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #63 : 31.10.2016, 12:42:51 »
скарим без "легенды" это один эксплоринг без механики... что не делай проиграть невозможно, 50% игровых возможностей вообще никогда не используются за ненадобностью (нет ситуаций в которых надо к ним прибегать т.к. "тупой налом" не работает)

рассказываю как играть чтоб не дохнуть - берете лидию она танчит, а вы в спину бьете тех кого она танчит мечем ли магией ли неважно

учите простейшего атронаха (доступно с 1 уровня) и вызываете его ПЕРЕД СОБОЙ когда на вас несутся с двуручем в подземелье - моб начинает бить атронаха + гореть от его ауры

пока нет лидии и атронаха воскрешайте мертвецовъ

БОЙТЕСЬ ЛУЧНИКОВ, это единственно кто ушатает вас из ниоткуда так что придется загружаться

сохраняйтесь перед любой опасностью

юзайте ловушки подземелий чтоб ими убивать толстых мобов

убегайте от толстяков по возможности. Просто тупо убегайте. Ну не стоит палец великана который вы с него залутаете той 10-минутной возни на его убийство. Потом на 50 уровне будете с 2-3 ударов убивать всех а до 50 - убегайте.

Проходите основной квест первым или не берите его вообще а то драконы утомят. Иногда они нападают по 2 одновременно. На легенде драконов бить сложно всегда, придется часто на них отвлекаться. После прохождения основного квеста их нападает в разы меньше.

Если основной квест взяли ИЗУЧАЙТЕ КРИКИ - это очень крутая магия, юзайте их постоянно, например "заморозку", очень помогает в бою с несколькими противниками.

Radwind

• Гость
« Ответ #64 : 31.10.2016, 12:44:10 »
2016 год а они все в скайрим играют будто бы других игор нету

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #65 : 31.10.2016, 12:52:23 »
в игре есть пара навыков которые можно очень быстро прокачать до 100, если не ошибаюсь "колдовство" - вызовом оружия и "изменение" каким-то еще заклинанием

НЕ КАЧАЙТЕ ИХ ДО 100 потому что если вы прокачаете у вас будет 20 уровень везде появятся сильные противники а магия "разрушения" или "одноручное оружие" или чем вы там пользуетесь у вас не будет на 100, соответственно дамага у вас на таких противников не будет, будет очень сложно

лучше 1 делом прокачать любой ценой до 80-100 боевой навык, а потом уже качать что угодно и как угодно

еще лучше качать боевой навык медленно одновременно с этим получая с квестов ШМОТ КОТОРЫЙ ДАЕТ БОЛЬШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА. например амулет голдура дает +30 к здоровью, магии и выносливости, это = +9 уровней к вашему, с одного только амулета на шее. А еще 2 кольца по +30 к здоровью (+6 уровней) и т.п.

Магию разрушения, если не ошибаюсь, юзать без шмота полученного при прохождении гильдии магов практически невыгодно. т.к. там шмот сокращает требования по мане и задирает саму ману и ее реген, у вас получается в 2-3 раза больше выстрелов в бою и быстрый реген это эффективно. Без такого шмота - разрушение не эффективно.
« Последнее редактирование: 31.10.2016, 12:55:26 от D-Forest »

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #66 : 31.10.2016, 12:54:19 »
я не собирался играть... хотел графоний посмотреть просто :cry:

ЗАТЯНУЛО :p4:

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #67 : 31.10.2016, 12:57:50 »
это тебе не соус. тут автолевелингом большая чась мобья подтягивается

абсолютной брони, как и резиста - нет
на глаз 75% кап
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Radwind

• Гость
« Ответ #68 : 31.10.2016, 12:59:45 »
ЗАТЯНУЛО :p4:
я так летом попался ((

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #69 : 31.10.2016, 13:03:04 »
автолевелингом большая чась мобья подтягивается
это неважно когда у тебя топовые кованные зачарованные кинжалы-дуалы, а получить их можно только уровню к 50-му

или когда у тебя магия разрушения прокачана с шмотьем соответствующим, это 30 уровень примерно

или когда у тебя 2 ниггера-дреморы вызываются для любого боя, тогда можно вообще книжки читать и полки разглядывать пока они гасят тех кто на тебя косо посмотрел

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #70 : 31.10.2016, 13:20:30 »
Ты че токсичный стал такой?
На эксперте или на мастере тоже есть такие моменты.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Radwind

• Гость
« Ответ #71 : 31.10.2016, 13:27:50 »
Ты че токсичный стал такой?
я в моба играю :слн:
и еще скептически отношусь к римейкам, тем более относительно новых игр

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #72 : 31.10.2016, 14:13:32 »
вот мишка сам и написал что легенда отстой потому что ты не можешь отыгрывать того персонажа которого хочешь.... надо юзать всё и вся, я вот не люблю напарников и вообще не хочу юзать призыв!
« Последнее редактирование: 31.10.2016, 14:17:50 от Медэйн »

Оффлайн Граен

• Божественный
  • Лорд
« Ответ #73 : 31.10.2016, 14:21:35 »
вот мишка сам и написал что легенда отстой потому что ты не можешь отыгрывать того персонажа которого хочешь.... надо юзать всё и вся, я вот не люблю напарников и вообще не хочу юзать призыв!
В ф4 ты можешь взять перки "без спуьников", усиливающие тебя.
Можно взять перки на усиление.
Я на макс. сложности проходил как чистый харизматик, подчиняя врагов и используя спутника, проходил форевер элон на скрытности и пистолетах, проходил форевер элон в силовой броне под химией. И это баланс (и когдаты умираешь, ты умираешь и начинаешь с последней кроватки, а не за минуту до, где ты сохранился и жаришь с текстурки медведей).
Вывод: легендарка ни к чему.
GORKENMORKEN COMMING!!!

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #74 : 31.10.2016, 15:20:22 »
Помню как с лука стрелял на кортах почти упорибылв зоне инвиза )))