Welcome, Guest.

Автор Тема: Paladins  (Прочитано 18333 раз)

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
Paladins
« Ответ #25 : 02.08.2016, 21:00:54 »

Бесплатный клон овервотча. www.paladins.com

описание, взято с itsguild.ru
В овервоч я играл только по ютубу, поэтому, если это и не 100% совпадение, то уж точно весьма похоже. Командный шутер в духе МОВА с большим количеством разнообразных героев. Очень динамичный, с быстрыми боями (в среднем, у меня на карту с тележкой уходит 7 минут).

Сразу скажу - игра мне понравилась, поэтому буду как минимум следить. Сейчас она на стадии сырой беты, версия 0.29, но вполне играбельна и ожидания боев составляют не более минуты - полторы (вечером на ЕВРО порядка 20-30 секунд).

1. Режимы игры.
- Осада 5х5. Режим, в котором надо сначала захватить точку, а потом, при захвате, откатить осадную тележку до ворот противника. Игра идет счетом до 9 очков. Самый долгий режим, средний бой длится порядка 15 минут.

- Доставка груза 5х5. Хороший добротный режим, придуманный еще в Unreal, задача - довести тележку до точки противника, оппонент должен обороняться. Длина матча - от 5 до 8 минут. (у меня больше не было)

- Классический командный дефматч 5х5.

2. Герои.
Герои фентезийные - гномы, орки, гремлины, эльфы, люди. Классическое фентези совмещено с техно-фентези, отсюда есть и магия и всякие пушки с турелями. Героев около 20, но, разумеется, будут добавляться.

На старте каждому игроку (без набора основателя) доступно по 1-2 героя от каждой из 5 ролей (стрелок/защита/боец/убийца/бластер). Остальных можно купить либо за игровое золото, либо за донат. Сейчас все герои стоят одинаково - 5000 золота, у меня с нуля ушло около полутора часов (около 10 матчей) чтобы купить нового.

3. Билдовость.
UPD: Прознал я про то, что в овервоче билдов нет. Кхе. Казуальщина  :tf:

Не знаю, как реализована система билдов в овервоче, тут она в виде набора постоянных карт, которые ты можешь формировать до старта игры. Таких наборов может быть 5, и их можно менять на точке респа во время игры. Например, один из моих любимцев - лис-наркоман может стать чистым пати-хиллером, или упороться в праведный алхимический дамаг, или бегать и прыгать как под... ну да ладно. Из гнома можно сделать чистого инженера, который не будет отходить от турелей, а можно сделать неплохого саппорт-танка. И так далее.

К тому же, на миссиях есть временные карты, которые покупаются в точке респа за валюту, которую ты набиваешь во время матча (аналог золота в ЛОЛЕ). Но эта система пока еще не реализована, насколько я понял, ибо экран временных карт у меня не открывается.

4. Донат.
Так как игра Ф2П, то расскажу о донате. За донат тут покупаются эксклюзивные шкуры персонажей и оружия. Можно купить за донат сундуки, из которых выпадают карты и стандартные внешки. Эти же сундуки ты получаешь за поднятие ранга аккаунта. Карты, помимо сундуков, можно просто купить за золото. Золото выдается за повышение мастерства героя, за дейлики и за вход в игру.
Донат валюта дается за 6 и 7 день логина в игру (единоразово это или циклично - смогу проверить только на след. неделе).

5. Плюсы.
- Добротный драйвовый экшен, в который можно зайти на 10-15 минут в сутки и быть вполне удовлетворенным. Решает только скилл и взаимодействие команды. Да, у опытного игрока конечно будет больше вариантов билдов за счет большего кол-ва карт, но, ограничение на использование (не более 12 ячеек) и по-сути вспомогательная роль этих билдов сводят на нет различия в гире между новичком и старичком. Это очень хорошо и правильно. Подобное пытались сделать в СФ, но не вышло.

- Управление. Класический ВАСД, и кнопки Q, E, F и пробел. У каждого героя по 5 скилов, 2 из которых работают от ЛКМ и ПКМ. Больше не надо.

- Герои. Герои мне больше понравились здесь, чем в овервоче. Да, их меньше, зато они мне ближе по сеттингу, ну и есть инженер (получше, чем в овервотче)! И лис-наркоман это просто 20 из 10, он может превращать противников в петушков, причем в буквальном смысле  :d15:

- Ф2П. Добротное ф2п на уровне ЛОЛ. А близзы за потенциально бесплатную игру дерут много денег. А еще банят аки из Крыма. Фу такими быть.

- Весит 2,2 гб всего.

6. Минусы.
- Все минусы на данный момент у меня связаны лишь с бета-стадией. Это и вылеты (1 раз на 10 карт), и некие глюки с подбором игроков, и всякие мелкие огрехи типа лагов и фризов (серв в европе). Однако, у ребят все получиться, точно.

- Я не графодрочер, и меня все устраивает, но кому-то может не понравиться и сама графика, и излишняя мультяшность, и фентезийный сеттинг.

В общем, хорошая игра.

Клиент весит 2 гигабайта, Игра Игор! Нонстоп фан, изощренные тактики, выверенный геймплей и адреналиновые раши (как в мортал комбате на последних жизнях)!

Ники играющих для френдлиста:

DForest
Vastsen
Shairis
Rauco
Gwiynbleidd
Ebramar
D1N034VR (Vizier)
Nyanfox

=== :kiss: === :kiss: === :kiss: ===

плюхи за подписку в фэйсбуке, твиттере и ютубе
« Последнее редактирование: 23.08.2016, 01:42:31 от D-Forest »

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Re: Paladins
« Ответ #25 : 03.08.2016, 07:49:37 »
есть
слыш рожа офигевшая, тебе кто разрешал редактировать? хочу и буду писать белым :слн:
« Последнее редактирование: 03.08.2016, 12:17:46 от Dohlyatina »
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #26 : 03.08.2016, 09:54:17 »
Да Вайт Пава!!! ЕЕЕЕ!!!!!!!!!! :trollface:
« Последнее редактирование: 03.08.2016, 12:17:57 от Dohlyatina »

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #27 : 03.08.2016, 12:20:12 »
слыш рожа офигевшая, тебе кто разрешал редактировать? хочу и буду писать белым :слн:
как вариант, я буду удалять подобные сообщения, как не содержащие наполнения
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #28 : 03.08.2016, 14:27:36 »
в этом тредике я предлагаю писать тем цветом, какой у вас ассоциируется с игрой. у меня вот такой, например :rolleyes:

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #29 : 03.08.2016, 14:33:36 »
Овервотч <3
Фу форест играть в пиратский овервотч,  Все наслаждение идет от мысли что за 2к игра обязана нравится)

Оффлайн ХОБОТ

• Лорд
« Ответ #30 : 03.08.2016, 15:04:53 »
Тред пробил дно.
Path of Exile/League of Legends/Hearthstone/Grim Dawn/Hex

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #31 : 03.08.2016, 15:11:05 »
скажу + и - если кому вдруг интересн
никому не интересно

качай давай и вечером заходи в ТС

тут понимаешь ИГРА ИГОР намечается а они нос воротят не за 2000 им видете ли

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #32 : 03.08.2016, 15:24:01 »
кроме того надой пойти к девиручам, вызвать их на дуэль 5на5 и отстреливать лолей как куропаток (МЕЧТА? :p4:) в фул-3д, 24/7

Правда я не уверен что там сейчас можно выбирать против какой команды играть, против рандомов патей точно можно.

Radwind

• Гость
« Ответ #33 : 03.08.2016, 15:50:16 »
Тред пробил дно.
мельчаем

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #34 : 03.08.2016, 16:01:25 »
плюхи за подписку в фб, твиттер и ютуб
« Последнее редактирование: 03.08.2016, 16:03:02 от D-Forest »

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #35 : 03.08.2016, 16:06:12 »
Карочи у нас будет свой табериск с лолом и лолями, устал этат биспридел тирпеть! :p4:

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #36 : 03.08.2016, 16:22:33 »
отличия от овервотч:

- карты, в овервотче много карт тут пока всего штук 5, но играются все равно хорошо
- герои, в овервотче 22 здесь 15 но добавляют новых с патчами
- абилки героев, много 100% аналогов из овервотча перемешанных и по другому скомпонованных, ключевое - нельзя лазить по стенам (но можно немного летать некоторыми героями)
- графон, практически 1в1, мне тут больше понравилась цветовая гамма хотя у близзов немного поизящнее и постильнее прорисовка
- билды, в овервотче можно менять героев по ходу боя в точке респа, здесь можно менять наборы карт (пассивок) у своего героя в точке респа. Пассивки покупаются за игровую валюту и донат. Комплекты пассивок создаются и запоминаются в отдельном интерфейсе.
- геймплей в целом, практически 1в1

есть вид из глаз противника убившего вас, после смерти нет "лучших моментов матча" в конце матча (возможно еще добавят)

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #37 : 03.08.2016, 16:26:37 »
плюхи за подписку в фб, твиттер и ютуб

поугарал с сайта и картинок ))
СОРИИИ , но это оч жёстко
ждём отзыва Медейнушки

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #38 : 03.08.2016, 16:28:54 »
Донат , игровая валюта . оч жирный плюс игр с подпиской это отсутствие шопа кроме !!!!!!!СКИНОВ!!!!!!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #39 : 03.08.2016, 16:30:04 »
поугарал с сайта и картинок ))

пофапать на них хотел и поугарал что не получилось!

Оффлайн Lourens

• Лорд
« Ответ #40 : 03.08.2016, 16:30:48 »
Ору _)

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #41 : 03.08.2016, 16:37:55 »
тут понимаешь ИГРА ИГОР намечается
Форест назвал Игрой игор - мобу!

Radwind

• Гость
« Ответ #42 : 03.08.2016, 16:38:54 »
А при чем тут гильдия к паладинс? Потому что судя по новости может показатся что тут кто-то кроме фореста в это играет
"Приглашаем" :cheesy:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #43 : 03.08.2016, 16:42:01 »
Наглае использование служебного палажения на лицо!

Оффлайн Alcyone

• Рыцарь
« Ответ #44 : 03.08.2016, 16:43:11 »
зарепортил фореста крч!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #45 : 03.08.2016, 16:55:53 »
тут кто-то кроме фореста в это играет

надо исправлять ситуацию

Время МОБЫ прошло. Овервотч и его клоны - вот где будущее. :слн:

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #46 : 03.08.2016, 16:56:10 »
Давно пара, написал майкрасофтам чта у ниго винда пиратская , СИРИУС!
Ну планета каторая :p4:

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #47 : 03.08.2016, 16:57:08 »
надо исправлять ситуацию

моба мутировала в тим фортрес, но мы всё-равно её узнали

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
« Ответ #48 : 03.08.2016, 17:06:11 »
надо исправлять ситуацию

Ну так лучше Овервотч купить, чтом играть в каких-то паладинов...она вообще от кого?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #49 : 03.08.2016, 17:06:32 »
Давно пара, написал майкрасофтам чта у ниго винда пиратская , СИРИУС!
Ну планета каторая :p4:
ват?

моба мутировала в тим фортрес, но мы всё-равно её узнали
тут нет мерзких "лайнов" вместо них набор карт, тут нет мерзких "крипов" вместо них живые люди

кусты есть, герои есть, командная игра есть, тактика есть, скилы есть, прокачки нет. Точнее есть но косвенная через наборы карт :слн: