Welcome, Guest.

Автор Тема: Bless - Компания 101XP стала издателем русскоязычной версии игры  (Прочитано 3311 раз)

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
Я просто создам тут эту тему шоб поржать.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1131375--%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+Bless+Online+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+Bless+Online+Bless+-+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+101XP+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

101ХР.

ЕНДРИЧЕСКИЙ БАТОН, да вы знаете шо эта кантора выпускает шлак эпического в космических меркх масштаба.
https://ru.101xp.com/ это ж как GAMEXP, только еще трешевей.

О чем это говорит? О том, что блесс - шлак такого же эпического масштаба. Ну сопсна как я и предполагал (в т.ч. из-за системы фракций).

Кароч эта вин!
DRAGON DOGMA ONLINE ВЫХОДИ!!!!

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
Я просто создам тут эту тему шоб поржать.
прочитал, как шоб пожрать...ты же любишь жрать :слн:

Оффлайн Vizier

• Почетный гость
о боже как все пафасно в ролике...прям обосрался, пойду штаны стирать

Оффлайн Nyanfox

• Благородный
  • Лорд
Orc, и? Destiny Development тоже издавали один шлак до Теры. Однако, когда им доверили серьёзный проект, они показали себя получше всяких mail.ru и GameNet.
В конце концов, всем же нужно с чего-то начинать.

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
Orc, и? Destiny Development тоже издавали один шлак до Теры. Однако, когда им доверили серьёзный проект, они показали себя получше всяких mail.ru и GameNet.
В конце концов, всем же нужно с чего-то начинать.
Согласен в принципе, но я то про другое больше.
Ведь мыло тоже могло издать и теру и блесс. Но, мыло не берется за проекты, в которых сомневается.
Выстрелила ли тера? Вроде не очень.
И ведь мыло спрашивало у игроков и про блесс и про реву. Но почему то решило блесс не брать. И ящитаю потому, што блесс - очередной корейский проходняк с загонами на ААА игру.

ты же любишь жрать :слн:
Да, и у меня чрез полчаса примерно пивной шведский стол ммммм

Оффлайн Nyanfox

• Благородный
  • Лорд
Ну как сказать. Ошеломительным успехом не назовёшь, но и явно не провал.

И ведь мыло спрашивало у игроков и про блесс и про реву. Но почему то решило блесс не брать. И ящитаю потому, што блесс - очередной корейский проходняк с загонами на ААА игру.
Может, поэтому, а может и нет. Но в том, что Блесс - посредственный проходняк, полностью согласен.

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
Ну как сказать. Ошеломительным успехом не назовёшь, но и явно не провал.
Да. Запустили они хорошо (в отличие от БДО), но игра все равно не так популярна, как многим хотелось. Но это из-за возраста конечно...

Вообще, сравнивая блесс и реву, могу выделить все же (но это для меня, кому то мож и норм)
1) фракции. я лично их ненавижу. в бле они есть, в рев их нет
2) полеты. я их обажаю. но не такие как в айоне (фикция) или аа (планирование), а такие как в пв - настоящий полет с воздушными боями. настоящее трехмерное пространство! В бле их не будет, в рев - будут на уровне пв
3) гильд-строительство. в бле как почти во всех корейских играх надо захватить замок. в рев ты берешь землю и строить гильд инстанс с таверной складом куртизантками и рабочими. Клевата же.
4) прокачка. в бле говорят будет обычная гриндилка для корейских игр, в рев будет кач на квестах (даже странно от азии такое)

Вопщим выбор мыла я поддерживаю на 146%

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!

тера была вином на старте, ультра вином, всо че ей надо было - скопировать в тупую бг-шки и данж систему с вов-а и по п2п дальше развивац, но видимо бабла не хватило и имеем че имеем :слн:

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
но видимо бабла не хватило и имеем че имеем :слн:
потому што корейцы не умеют делать игры.

Radwind

• Гость
потому што корейцы не умеют делать игры.
только играть в них

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
только играть в них
Вроде китайцы ща круче всех играют?

Radwind

• Гость
Вроде китайцы ща круче всех играют?
смотря во что

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
смотря во что
А какие соревнования проводятся? В МОВУ там да КС вроде?
хотя черт знает, может щас уже и другое всякое.
А, в рагнарь может и корейцы лучше всех играют...

Radwind

• Гость
А какие соревнования проводятся? В МОВУ там да КС вроде?
хотя черт знает, может щас уже и другое всякое.
А, в рагнарь может и корейцы лучше всех играют...
ну в лол пока что корейцы лидируют

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
ну в лол пока что корейцы лидируют
А, ясн.
Ну пусть тогда так.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
в блес то 25 кто пойдет? :слн:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Опачки. Блесс приехал, а я и не заметила. :p5:

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Опачки. Блесс приехал, а я и не заметила. :p5:
нутыващее
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
нутыващее
Я к Блессу давно присматриваюсь, а его у нас тут не заметила. Так что норм.

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
твоё лицо когда забыл про збт блеса :p4:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
Блесс интересная игра, но слухи ходят про нее разные. :huh: Но по моему, она немного отстала по времени. Вышла бы на годик-два раньше, была бы игрой игор, при наличии контента естессна. :слн:

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
Блесс интересная игра, но слухи ходят про нее разные. :huh: Но по моему, она немного отстала по времени. Вышла бы на годик-два раньше, была бы игрой игор, при наличии контента естессна. :слн:
то есть по твоему рева с графоном 2к8 года это игра игор? да лучше уж блес :trollface::trollface::trollface:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
то есть по твоему рева с графоном 2к8 года это игра игор? да лучше уж блес :trollface::trollface::trollface:
Из ММО-шек для меня была игрой игор ДаркЭйдж, который после очередного обновления превратился в тыкву. А всякие ревы и блессы - это просто очередные игрули. После БДО все тлен.
На обт я полюбому буду смотреть обе игры. :слн:
И вообще что там в блесс завезли, а то давно не следила за ней. Последнее что помню - анонс мистика или какой-то хилоподобный аналог мистика из Теры.