Welcome, Guest.

Автор Тема: Dragon Dogma: Dark Arisen  (Прочитано 28268 раз)

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
Re: Dragon Dogma: Dark Arisen
« Ответ #350 : 31.05.2016, 10:47:22 »
У меня стоит Scather и Medicant для первой и второй роли соответственно.

Да, плохой выбор.

И это, скафера с митигантом или митиганта+челенджера не ставь. Я вот се сначала митиганта с челенджером поставил, и павн разрыватся начал в толпе мобов - то побежит к дальнобоям, то к слабым. Кароч тупил неимоверно.

Нет, не пофиг. Это серьёзный косяк при игре за рейнджера, который реально мешает наслаждаться дистанционным боем.

Ну если учесть, что в открытом мире ты после определенного момента перестанешь появлятся практически совсем, и основная часть игры будет в коридорах и на аренах - то поверь, скоро ты привыкнешь к тому, что тут даже лучники для коротких ну или средних дистанций. Открытый мир тут скорее для галочки.
Когда для лоевелапа нужно будет скажем 400к экспы, то волей неволей придется бегать по бителблеку или еверфолу (а там мир не открыт).

Ну хз-хз, не у одного меня проблемы со свечением ночью. Причём фонарь ещё ладно, но свет от зачарований по-настоящему напрягает.

Кхм... мож с монитором беда какая. Вообще да, у меня на старом мониторе цвета были более теплые, на новом ноуте цвета были холоднее в одних и тех же играх и фильмах, привыкал с неделю точно наверное...

А вообще тут смысл в том, что ночью видно ничиво. Лечится так:
Перк секретный на радиус лампы + выбивание улучшенной лампы в блекайленде.

зачем делать дистанцию поражения противника гораздо больше дистанции прогрузки?

Это движок такой. Для консолей. Поверь, в закрытых данжах дальность обзора в несколько раз выше эффективной дистанции стрельбы. А вот в открытом мире из-за консольщины такие вот выкрутасы, да.

Насчёт настроек:

Кхм.
Видимо все таки та часть локации как коридор считается, нагрузки мало, поэтому дальность больше. А где много нагрузки - там дальность урезают.
DRAGON DOGMA ONLINE ВЫХОДИ!!!!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #351 : 31.05.2016, 11:41:10 »
у меня на старом мониторе цвета были более теплые, на новом ноуте цвета были холоднее в одних и тех же играх и фильмах, привыкал с неделю точно наверное...
на ноутбуках это обычно можно настроить в драйверах

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
« Ответ #352 : 31.05.2016, 14:01:49 »
на ноутбуках это обычно можно настроить в драйверах
Пробовал, но практически ничо не меняется. Пришлось привыкать.
У мня с этим ноутом вообще интересные истории, у него на УСБ питания не хватает, пришлось шаманить тут с разветвителями и вообще всякое.

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
« Ответ #353 : 31.05.2016, 14:02:42 »
Пробовал, но практически ничо не меняется. Пришлось привыкать.
У мня с этим ноутом вообще интересные истории, у него на УСБ питания не хватает, пришлось шаманить тут с разветвителями и вообще всякое.

а нормальный не?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #354 : 31.05.2016, 14:06:55 »
Пробовал, но практически ничо не меняется.
там должна быть "цветовая температура", минимум 2 режима это стандарт для всех экранов сто лет уже как и вроде даже вручную можно настраивать каждый цвет, например если ноут в типографии стоит чтобы одинаково с печатью на бумаге цвета были

у меня на старом тошиба в радеоновских драйверах все есть, но запрятано куда-то фиг найдешь

на УСБ питания не хватает
вот это плохо конечно. там тоже стандарт и если норму не выдает значит сэкономили на контроллере :p4:

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
« Ответ #355 : 31.05.2016, 14:08:15 »
а нормальный не?

Не, я ноуты меняю раз в три года примерно, этому надо еще год минимум, хотя в связи с кризисом может и два года.
А на самом деле к экрану я привык, усб подмандил, а все остальное в целом очень удачно, особенно то шо у него какая то хитрая система охлаждения, он реально почти не нагревается, соответственно не шумит.
Неплохая металлическая защита сис. блока металлом, и звуковая карта выдает басы прям как у вахтанга на шестерке.

Оффлайн Orc

• Ты - то, что ты ешь!
  • Адепт
    • Это
« Ответ #356 : 31.05.2016, 14:08:53 »
там должна быть "цветовая температура", минимум 2 режима это стандарт для всех экранов сто лет уже как и вроде даже вручную можно настраивать каждый цвет, например если ноут в типографии стоит чтобы одинаково с печатью на бумаге цвета были
Да в курсе я :)

Оффлайн Vastsen

• Почетный гость
  • Это
    • И так сойдет
« Ответ #357 : 29.11.2016, 14:54:38 »

Для DRAGON DOGMA DARK ARISEN вышел неофициальный перевод на русский язык.
так что те, кто еще не попробовал - обязательно попробуйте сий шедевр (на нее кстати скидка сейчас 60%). 360 РУБЛЕЙ КАРЛ!!!
Рус: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=801279595

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #358 : 29.11.2016, 14:59:46 »
Рус: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=801279595

окэй окэй будем иметь ввиду

а скидки в этот раз я прошляпил совсем :sad: даже аксиом вердж не купил

Оффлайн Vastsen

• Почетный гость
  • Это
    • И так сойдет
« Ответ #359 : 29.11.2016, 15:01:09 »
окэй окэй будем иметь ввиду

а скидки в этот раз я прошляпил совсем :sad: даже аксиом вердж не купил
Да там из нормального один фиг ничо нет. Ток вот догма да грим давно. Но они уже есть у меня.

Скидку не проворонь, они не бесконечные.

Radwind

• Гость
« Ответ #360 : 29.11.2016, 15:35:46 »
рождественские скидки впереди, но я и тогда не хотел и сейчас не хочу

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #361 : 29.11.2016, 16:22:32 »
рождественские скидки впереди
во, кстати

надо хоть их не прошляпить :p4: