Welcome, Guest.

Голосование

Кто победит

Васт
7 (50%)
Немка
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Война между Грибами и Антимайонезной сектой  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн Неми

• Лорд
Начнем с тобой, что мы с тобой их не согласовывали. Если вы соизволили обозначить какие-то правила, будьте любезны убедится в том, что ваш оппонент их принял!
Согласовали. Если ты до такой степени низко пал, причем пал не только в лоле (!), что считаешь нормальным шантажировать и вводить людей в заблуждение, то тут мне уже парировать нечем.
Объективно - ты титула не достоит. И ты сам это прекрасно понимаешь. Себя ты всо равно не обманешь. И мне бы на твоем месте было стыдно до такой степени, что я была отдала титул своему оппоненту.

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
Согласовали.

Согласование подразумевает согласие оппонента. Как бы!

Если ты до такой степени низко пал, причем пал не только в лоле (!), что считаешь нормальным шантажировать и вводить людей в заблуждение, то тут мне уже парировать нечем.
Так как мы не обсуждали правила игры, то есть - НЕ ОБСУЖДАЛИ ВМЕСТЕ ИХ, соответственно, я могу использую все методы для достижения своей цели, так как МЫ ИХ НЕ ОБСУЖДАЛИ!!!

Себя ты всо равно не обманешь.
И не буду, ведь я прав в данной ситуации!

И мне бы на твоем месте было стыдно
А мне стыдно. Стыдно лишь потому, что я воспитанный человек. Мне тяжело смотреть, что девушка мучается из-за каких-то там игровых достижений. Но ведь это не моя вина.

Оффлайн Неми

• Лорд
Какой бред. У меня просто нет слов.

По сабжу - ты не прав.

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
Какой бред. У меня просто нет слов.
По сабжу - ты не прав.
Так и скажи, что тебе не нравится майонез!

Оффлайн Неми

• Лорд
Так и скажи, что тебе не нравится майонез!
Да, не нравится.
Тем не менее, выводы сделаны. Ты показал себя полнейшим имморалистом, а строил из себя такого-то паладина в сверкающих доспехах. Битву нечестности ты выиграл.
Объективно - победила я, ну или хотя бы дружба.

Оффлайн Alcyone

• Всем Лавандам по парню!(или Мидведю)
  • Рыцарь
  • Пусть никто не уйдет обиженным!
немку намазали? :p4: дайте ее труп, хочу пипи :p4::p4::p4:

Оффлайн Алвор

• Магистр
Так и не понял кто победил, ну и ладно. Какие то взаимные обвинения пошли. А всё из за богопротивного лола. Всё же вы ЛОЛлеры, кактусоеды. :p4:
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Оффлайн Vastaer

• Грибной жрец
  • Почетный гость
Так и не понял кто победил,

Сейчас я тебе все объясню.

Для начала, нужно понимать, что Немка - коварная, рассчетливая и беспринципная женщина, которая ради достижения своих целей готова совершать многие поистине страшные вещи!!!
Запомни эту вводную, ибо только через эту призму стоит рассматривать дальнейшие события!

Итак, позавчера (с переходом во вчера) Немси хвалилась в скайп-чате, что хуже нее в ЛОЛ не играет никто. На счастье уже было поверивших находящихся там тех кого я уже не помню, вовремя пришел я и заявил свое заслуженное законное право на сий почетный титул, который так хотела у меня отобрать Немси - титул "Самого днища в ЛОЛ".
Видя, что ее коварный замысел не удался, Немси рискнула (или я, не помню, но это не важно - потому пусть будет Немси) вызвать меня на поединок в ЛОЛ вчера, о чем я уведомил почтенную публику данной темой, дабы привлечь больше внимания к такой проблеме как изъятие титулов незаконным путем.
Однако Неми этого было мало, и она превратила войну между мной и ей, в войну между грибами и антимайонезной сектой.

Немси, как ни странно, явилась на поединок в назначенное время.
Мы сыграли 2 поединка, независимым экспертом был Дохлик, он все видел, как Немси фидила меня, вражеских чампов, выбирала перса с мелким колвом-хп, бросалась под крипов, когда видела, что она меня сливает. Коварная женщина, берегитесь, мужики.
Но, я вырабатывал свою уникальную технику проигрыша ГОДАМИ, потому, даже такой вертихвостке как Неми не удалось мне проиграть.

Я, как честный гриб, предложил ей - она признается, что майонез это хорошо, и тогда мы аннулируем и забудем и даже поделим этот почетный титул. Я хотел мира...
Сейчас же она пытается реабилитироваться, пытаясь указать на какие-то несуществующие правила, которые читала только она одна.

НО! Справедливость восторжествовала, Немси выиграла со счетом 2-0, а секта Грибов восстановила свое злое имя, получила обратно такой почетный титул!

На этом тему я закрою, а данное событие войдет в славную летопись славных событий славной жизни Грибов!
« Последнее редактирование: 31.07.2014, 08:20:52 от Vastaer »