Welcome, Guest.

Автор Тема: Разговоры за дальним столиком  (Прочитано 181383 раз)

Оффлайн

• Лорд
Re: Разговоры за дальним столиком
« Ответ #4450 : 13.02.2018, 19:27:57 »
Лаванд ты как сама та, все хорошо?
Давай дружить!

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4451 : 13.02.2018, 19:28:44 »
Есть симсы, есть экономические стратегии типа негоцианта или цезаря, есть градостроительные симуляторы, симуляторы дальнобойщика, фермера, летчика гражданской авиации. Есть куча гонок и спортивных футболов/баскетболов, есть квесты типа сибири без насилия вообще

играйте, чо

Онлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4452 : 13.02.2018, 19:28:51 »
Как ни странно, но большинство игр про кровь, кишки и потрошки. Во что играть тогда? Я помню всего пару вариантов:
Solus Project с заторможенным (мягко говоря) гг и безысходным сюжетом. Хотя местами игра ничего. :p4: Сабнавтика (не помню как точно пишется), там вроде надо плавать с рыбками, собирать передатчик, если я правильно помню (не играла, но присматривалась). Undertale путь пацифиста. Без убийств же.
Что-то с добрыми и позитивными играми нынче туго, либо я не там ищу. :p4:
щас бы в ферму слимов не играть! и в сабнавтике куча убийств рыб и тебя
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Алвор

• Магистр
« Ответ #4453 : 13.02.2018, 21:57:14 »
у боталуса была такая же аватарка одно время
Как и у овер 9000 людей. :trollface: Это по моему одна из самых бородатых аватарок.
"Пусть неровен и петлист
 Путь до сказочного мира:
 Я не просто эскапист —
 Я прикончил конвоира."

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4454 : 14.02.2018, 10:14:56 »
Лаванд ты как сама та, все хорошо?
Давай дружить!
Я норм. Ты как?
Че это так внезапно?
щас бы в ферму слимов не играть! и в сабнавтике куча убийств рыб и тебя
Ты рыбу ешь? Ешь. А рыба тебя ест? В определенных случаях да. Так что все едят когото. Либо ты рыбу, либо рыба тебя. Норм Сабнавтика. :слн:

Оффлайн Аритэйни

• Адепт
« Ответ #4455 : 14.02.2018, 10:32:40 »
на самом деле всей этой жестокости есть простое и понятное объяснение. Шишки-телепаты

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4456 : 14.02.2018, 13:42:36 »
на самом деле всей этой жестокости есть простое и понятное объяснение. Шишки-телепаты
Ну или какие-нибудь порождения Лавкрафта.

Онлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4457 : 14.02.2018, 14:06:59 »
Ты рыбу ешь? Ешь. А рыба тебя ест? В определенных случаях да. Так что все едят когото. Либо ты рыбу, либо рыба тебя. Норм Сабнавтика.
то есть огромных сраней ты там не видела? :p4:
Медейн? Этот лентяй? Да он в жизни не притронется к физической работе, если это не связано с любовью или  войной, а лучше со всем вместе разом. ©

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
« Ответ #4458 : 14.02.2018, 14:12:43 »
как-то многа тут постоав нарисовалось. и людей.... таберицк живет? :слн::слн::слн:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4459 : 14.02.2018, 15:24:32 »
то есть огромных сраней ты там не видела? :p4:
Нет. Я до нее так и не дошла. Залипла за Solus Project. До сих пор зад лечу от ожогов. :p4:
Спойлер
Ты говоришь о чем-то таком?

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4460 : 14.02.2018, 15:25:31 »
как-то многа тут постоав нарисовалось. и людей.... таберицк живет? :слн::слн::слн:
По моей теории, что бы Тобериск жил, нужно еще и где-то тусить. :p4:

Онлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4461 : 14.02.2018, 16:03:04 »
По моей теории, что бы Тобериск жил, нужно еще и где-то тусить. :p4:
что бы тобериск жил кому то нужно писать рассказы а не ленится :p4:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4462 : 14.02.2018, 16:50:14 »
что бы тобериск жил кому то нужно писать рассказы а не ленится :p4:
Ну для начала было бы о чем писать. Мы ни во что не играем, что бы писать по игре, как по Тере. Продолжать рассказ о замке Тобериск не вижу возможности, т.к. многие уже не наблюдаются в окрестностях. Пилить что-то новое и похожее на замок? О чем писать? Что бы писать, нужно иметь сюжет. А его нет. Нужно ДВИЖЕНИЕ! А будет ДВИЖЕНИЕ будет и ВДОХНОВЕНИЕ!
Спойлер
Нужно  вывести Медведя из... в общем, оттуда куда он впал, выбрать что-то от чего не тошнило всех и пойти туда. Дальше я пока не придумала, но там уже на месте можно разобраться. Ну либо я не знаю. :слн:

Онлайн Медэйн

• Рыцарь
  • Орден Белого Лука
« Ответ #4463 : 14.02.2018, 16:52:36 »
не ну я бы пошел в богомерзкую теру если бы туда пошли все, но ведь не пойдут :p4::p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
« Ответ #4464 : 14.02.2018, 17:29:04 »
Спойлер
я бы тоже поиграл, почти во что угодно

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4465 : 14.02.2018, 17:30:50 »
То есть проблема в том, что играть просто не во что?

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
« Ответ #4466 : 14.02.2018, 17:36:10 »
да :p4:

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4467 : 14.02.2018, 18:10:38 »
все плохо :p4: надо пилить тему с голосовалкой! что бы проголосовало 3 человека.

А если серьезно, то дела обстоят так:
Поиграть из бесплатного можно поиграть в БДО, Рева, БнС, Теру, АА, Скайфордж, Невервинтер, Айон, ГВ2. Выбор шикарный. Что-то уже не торт, что-то тортом никогда и не было.
Свеженького и впечатляющего давно не видела. Хотя в 19 году вроде как много интересного будет. Но до НГ еще долго.

Оффлайн

• Лорд
« Ответ #4468 : 14.02.2018, 19:13:57 »
Я норм. Ты как?
Че это так внезапно?
Я ни знаю как я, наверн тож норм. Прост падумал, что дружба эт чудо ну и все дила :p4:

Оффлайн Peshkov

• Рыцарь
« Ответ #4469 : 14.02.2018, 20:06:42 »
все плохо :p4: надо пилить тему с голосовалкой! что бы проголосовало 3 человека.

А если серьезно, то дела обстоят так:
Поиграть из бесплатного можно поиграть в БДО, Рева, БнС, Теру, АА, Скайфордж, Невервинтер, Айон, ГВ2. Выбор шикарный. Что-то уже не торт, что-то тортом никогда и не было.
Свеженького и впечатляющего давно не видела. Хотя в 19 году вроде как много интересного будет. Но до НГ еще долго.
я бы поиграл в бдо, бнс, АА, Скайфордж, ГВ2. а так-то да. пускай медведь голосовалку запилит. еще кстати есть этот, Albion online, интересная штука, но тут 30$. Еще есть разннобразные сессионочки\МОБы (простит меня медведь)
« Последнее редактирование: 14.02.2018, 20:10:20 от Peshkov »

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4470 : 14.02.2018, 20:38:36 »
я бы поиграл в бдо, бнс, АА, Скайфордж, ГВ2. а так-то да. пускай медведь голосовалку запилит. еще кстати есть этот, Albion online, интересная штука, но тут 30$. Еще есть разннобразные сессионочки\МОБы (простит меня медведь)
БДО - в принципе ничего, сама около года играла. Но от нее сильно греется комп. СФ разве не сессионка? :p4:
И разве голосовалку не любой может запилить? У Тимы в теме раньше была жи.

Оффлайн Dohlyatina

• Дохлый
  • Магистр
  • Какой сейчас год?
« Ответ #4471 : 14.02.2018, 20:40:53 »
Давайте играть в добрый игры! Например...
майнкрафт
Не тычьте вилами в мёртвого кота!

Оффлайн DeadLavender

• Лорд
« Ответ #4472 : 14.02.2018, 20:46:40 »
Привет, Дохля! Как жизнь?

Оффлайн D-Forest

• Оверлорд
« Ответ #4473 : 14.02.2018, 21:11:29 »
как я уже где-то писал (в дискорде) не стоит обольщаться, если даже мы проявим чудеса терпимости и собранности и куда-то пойдём - тыква от этого каретой не станет, а обнаружить себя верхом на тыкве, то еще удовольствие, и оно неприменно настанет через пару дней, максимум месяц

нужна игра - событие, какой был РК или АА, даже Тера с Скайфургой не тянули на событие, даже ВоВ сейчас не тянет на событие

плюс на это накладывается ряд факторов технического характера, в частности никто не шевелится нигде и никак кроме ГМа, никто никому ничем не обязан кроме ГМа, и каждый может в любой момент ливнуть кроме ГМа и т.п., так что взваливать на свои плечи телегу похода в проект при около-нулевом удовольствии от собственно ИГРЫ, потому что это шлак а не игры, донатные помпы с убого реализованной 15-летней механикой, нет ни малейшего желания

Пойдите поиграйте к Гвен в АА. Ну же? Там и гильдия и всё такое. Надо оно вам?

Лично я, лично я посмотрел бы альбион онлайн, но 30$ это заградительный барьер. Может быть и к лучшему.

Оффлайн Лис

• Лорд
« Ответ #4474 : 14.02.2018, 21:21:56 »
Поэтому у нас ГМ ливает из всего первым :слн:
Крабовладелец